GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
ну вот мы и пришли к общему знаменателю. Это как раз то, что я со вчерашнего дня и хотел сказать, по большей части, как ответ на вопрос другого человека, того что "я продал 30 лотов, а цена не сдвинулась ни на тик". Что она и не могла сдвинуться, человек просто поставил 30лотов на ставку, что калейдоскоп сменит картинку на ту, которую он думает. Забавно, как многие сразу сочли меня сумасшедшим, некоторые даже в баньку ушли, а некоторые ещё даже сегодня продолжали в том же духе.

П.С. И для всех остальных. Я не предъявлял никаких претензий дц gkfx, я хотел что бы вы все услышали наконец-то, как функционирует форекс, и не задавали более детских вопросов. А поскольку мой ответ вам бы никому не понравился(вон как вы все визжали, диагнозы от 5 человек получил), то мне пришлось чутку тролльнуть директора GKFX ;) За что и прошу прощения у Дмитрия Раннева.
Для того, чтобы поставить точку в этом вопрос еще должен прийти наш общий друг Дмитрий Ткачев и тоже немного трольнуть.
*hi*
 

Bbankir

Местный житель
Мы не пользуемся ничьим WL. Мы купили у компании Метаквотс две лицензии на сервер МТ4. Имеем два собственных МТ4 сервера.

Это конфиденциальная информация

Это конфиденциальная информация.

Все ответы, которых Вы, на мой взгляд, достойны, Вам даны.

ничего, если я на каждой странице буду повторять их?
 

Bbankir

Местный житель
Это конфиденциальная информация.

ой, а я уже нашёл ответ на этот вопрос
по-крайней мере 28 марта 2013 года Вы уже заявляли, что документы поданы

позволю себе Вас процитировать

Данная компания нерегулируемая. Получаем лицензию на BVI. Еще у нас есть FSA компания, но от нее мы пока не предлагаем ECN, это в планах.

можете взглянуть на стр.121, если мне не верите

откроем Гугл и посмотрим предложения на получение подобной лицензии

читаем: получение от 3 до 6 месяцев, стоимость 10000 долл, стоимость услуг 25000 долл
на счету должно быть 100000

6 месяцев уже прошло

чего же Вам не хватает?
100000?
25000?

или страшно подумать, - 10000?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
П.С. И для всех остальных. Я не предъявлял никаких претензий дц gkfx, я хотел что бы вы все услышали наконец-то, как функционирует форекс, и не задавали более детских вопросов. А поскольку мой ответ вам бы никому не понравился(вон как вы все визжали, диагнозы от 5 человек получил), то мне пришлось чутку тролльнуть директора GKFX ;) За что и прошу прощения у Дмитрия Раннева.
Как фунциклирует форекс многие тут знают за исключеним 2-х (ДВУХ) персонажей, а те кто не знает спросит у других или у Раннева. А ваш пост затеряется в том хламе флуда который они выплескивают, провоцируя таким образом им отвечать других участников. Причем как вы говорили, постоянно одно и то же, одно и то же, уже сто раз разжевали и в рот положили и все равно как попугаи. :)
 

Rann

Rann
ой, а я уже нашёл ответ на этот вопрос
по-крайней мере 28 марта 2013 года Вы уже заявляли, что документы поданы

позволю себе Вас процитировать



можете взглянуть на стр.121, если мне не верите

откроем Гугл и посмотрим предложения на получение подобной лицензии

читаем: получение от 3 до 6 месяцев, стоимость 10000 долл, стоимость услуг 25000 долл
на счету должно быть 100000

6 месяцев уже прошло

чего же Вам не хватает?
100000?
25000?

или страшно подумать, - 10000?
Я отвечал и отвечаю на это вопрос. Просто у меня нет желания Вам отвечать почему-то, даже не знаю почему.
Альфа форекс получает такую лицензию (вроде даже уже получили, не уверен) около двух лет. Форексфою вроде потратили на нее 1.5 года.
Мы лишь около полгода назад начали.
В документах объявили собственные средства 1 миллион долларов.
 

Takmak

Местный знаток
Альфа форекс получает такую лицензию (вроде даже уже получили, не уверен) около двух лет.

Ничего они там не получили.

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...-al`fa-foreks-obsuzhdenie-198.html#post699213

...
a search made of the BVI company register maintained by the BVI Registrar of Corporate Affairs revealed that Alfa Forex Ltd was incorporated in BVI on 10th June, 2008 under BVI company no. 1486129. The company has no physical presence in the British Virgin Islands. It is simply a company registration on the company register...

We have also conducted a search of our records and we can confirm that no licence has been issued by the BVI Financial Services Commission to Alfa Forex Ltd to conduct financial services business. Therefore, the company is not a licensee of the Commission, and has never been subject to the Commission’s regulatory oversight. Once again, the company is simply a company registration on the company register...

Мы лишь около полгода назад начали.

Да и вы тоже скорее всего не получите лицензий в обозримом будущем. Шансы вообще получить лицензию этой банановой республики у вас невысоки.
 

Bbankir

Местный житель
Как фунциклирует форекс многие тут знают за исключеним 2-х (ДВУХ) персонажей, а те кто не знает спросит у других или у Раннева. А ваш пост затеряется в том хламе флуда который они выплескивают, провоцируя таким образом им отвечать других участников. Причем как вы говорили, постоянно одно и то же, одно и то же, уже сто раз разжевали и в рот положили и все равно как попугаи. :)

Раз Вы такой умный, расскажите, пожалуйста, как я практически могу воспользоваться видом своего или Вашего ордера в стакане?
 

Bbankir

Местный житель

stasargo

Прохожий
Вопрос к Ранневу и ко всем остальным Хорошо, значит с банками напрямую, если работать сложно, то выходит это тупо работа с интеграл, карренекс, хотспот, фастматч и др брокерами и в решении уменьшения спредов - это нужен выходит хороший агрегатор, я так понимаю своими агрегаторами обладают форекс опен, рвд, gkfx, а почему тогда такая разница в спредах, ведь платить лишнее, особо желания нет+ ещё и комиссию, а так выходит хороший агрегатор - это только ведь для спредов, а исполнение в этом случае будет зависеть от чего?
 

Raddik

Интересующийся
Какая запущенная ветка)
Integral и Currenexx - это и есть агрегаторы ликвидности.
Эти компании занимаются тем, что делают единый ценовой поток из нескольких потоков провайдеров ликвидности.
Все перечисленные выше компании являются лишь брокерами или контрагентами, которые либо подключили эти агрегированные потоки и дают своим клиентам (не обязательно при этом выводить на контр агентов), либо сдают инфраструктуру в аренду (всякие фикси и бостоны этим зарабатывают)
Провайдером ликвидности может быть только либо банк, либо крупная зазнавшаяся кухня, что по сути кстати одно и то же))
 

Igonter

Активный участник
Какая запущенная ветка)
Integral и Currenexx - это и есть агрегаторы ликвидности.
Эти компании занимаются тем, что делают единый ценовой поток из нескольких потоков провайдеров ликвидности.
:D

:facepalm:

Здравствуйте, Следующий! (с)
 

Bbankir

Местный житель
Мы не пользуемся ничьим WL. Мы купили у компании Метаквотс две лицензии на сервер МТ4. Имеем два собственных МТ4 сервера.

вот и прекрасно
значит номера этих лицензий Вы скрывать не будете, чтобы любой мог удостовериться в этом

сообщите, пожалуйста, номера лицензий

МЫ - это гкфх чето-то там турция или МЫ - это кто-то или что-то ещё?
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Гребете против течения :) Альпари и ТТ ушли из серых NZ и HK на совершенно черные Сент-Винсент и Гренадины. Не хотите тоже последовать за ними?
А NZ сейчас уже давно не серые. Они заручивают гайки как и в США. Поэтому Альпы бежали на Гренадины. Кухонные замашки теперь в NZ не пройдут. Во вторых в NZ регулятор теперь требует подтверждения происхождения средств. Так что в компании которая находиться в юрисдикции NZ вам придеться заполнять не одну бумажку или декларацию. ;)
 
Верх