GKFX - обсуждение работы компании

semenchik

VIP-участник
Если бы он давал распознавать людям истину во лжи, то он не затирал бы посты форумчан, а отвечал бы на них честно и открыто.
В противном случае это называется просто - лукавство. А от лукавства до лжи один шаг.

Он на мои посты ещё не дал ни единого умного ответа, одни отмазки, баны, и затирки.
Он что не может честно признать что его GKFX не подключена к системе Карренекс и что у него нет никакой ECN ?
Конечно может, только ему это не выгодно. Кто же тогда у него счёт откроет.
И это называется Ранневской честностью и "истиной во лжи", и вы этому верите ? :facepalm:

Коллеги, мне вас очень жаль, и Раннева тоже.

Fierce, на ммгп есть пост где Дмитрий перечисляет всех контрагентов GKFK с которыми работает, но так как у них постоянно все меняется и компания еще в активном поиске наилучших показателей, то информация быстро устаревает, невозможно все это проверить, так как никто не желает выкладывать свой аудит между контрагентами в открытый доступ, так как это препятствует определенным правилам, касается это всех компаний которые доказывают своими знаниями что работают с контрагентами.
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Пока нет. Нашей ECN еще и года нет, нечем хвастаться пока, а врать по многие ярды оборота не в моем характере.

Инфа была бы полезна не ради "похвастаться", а для наблюдения за ростом доверия/недоверия к Вам крупных трейдеров.
Согласитесь, сейчас опытному трейдеру гораздо удобнее, морально, занести 10К к тем же ФК или Альпари, чем к Вам.. просто из-за того, что у них таких трейдеров сотни, тысячи возможно..:)

Например на форуме ФК их аналитик ведёт ежемесячную статистику, без раскрытия номеров счетов и имен.. какие самые крупные выигрыши/проигрыши, средние.. и т.п... и когда видишь что люди там легко зарабатывают/теряют сотни К$, то уже как-то легче находиться в толпе.. понимаешь, что компания и не заметит как ты введешь/выведшь какую-нить десятку..:)
 

sitt

Активный участник
Да вот именно.
Он мои посты, да и других форумчан, с непонравившимися ему вопросами тоже все затерает.
Непойму, толи Раннев форум модерирует, толи запошляет форуму чтобы его "крышевали".
Вообще маразм какой-то.
На счет затираний я не знаю, хотя когда матом некотрые кроют тоже мало хорошего.А вот разве на других дц не под честное слово если разобраться по сути, то так же само, ну есть там на одну бумажку больше, ну а кто судиться кто то едет на кипр.Или уже америка или кухня, это золотая середина особенно если много денег нет и английский не знаешь, вариант не самый плохой скажем .
Домахаться можно и до паровоза - вот представь ситуацию, ты решил открыть честную контору по форексу- на сколько это возможно, с учетом что ты не Сорос, и даже будешь лично помогать отвечать на вопросы "ну фанат ты своего дела"
И что думаешь не появится пара человек которые будут орать - е да ты такой как все, ну и говнецом поливать попутно (маты опускаю) не обидно будет. Вот я лично ранна не знаю, даже так, просто представь эту ситуацию каково не приятно не бось будет, а домахаться то найдут до чего.Просто надо совсех сторон смотреть, я уже не буду утверждать ничего просто а вдруг человек именно такой, или ты именно такой был бы.
 

Rann

Rann
а он тут кто, администратор?
Нет. И прав у меня никаких дополнительных нет.

В соседней ветке модер грит, шо форум независимый и куплено только место под баннеры.
Так и есть.

Вот мои ВСЕ посты, куда делись?
Наверное, в них было что-то не вписывающееся в правила форума.

Я прямо спрашиваю человека с другой стороны баррикад, почему трейдеры имеют право покупать-продавать валюту только по предложенной ими кем-то цене, а не по той цене, которую они сами хотят себе поставить?
Потому что здесь не песочница для трейдера. Если бы все покупали по цене, по которой хотят, то все были бы богаты и денег всего мира не хватило бы на выплату профитов. Рассматривайте форекс компанию как магазин Вам предложили цену, Вы либо согласились и купили, либо не согласились и не купили. Цена может быть предложена как компанией, так и ее клиентами (в случае ECN). Если Вы хотите купить по своей цене, разместите лимитник. Если Ваша цена кого-то устроит, Вам продадут. Если не устроит, не обессудьте.

Тем более, если именно это ДЦ грит, шо именно в их ДЦ вася может напрямую купить у пети, заплатив лишь коммисию за сделку.
Так и есть. Но лишь в том случае, если Вася и Петя договорятся о цене внутри спреда от поставщиков. Если Вы хотите купить вне спреда, то либо Вася, либо Петя должны для этого совершить сделку по заведомо невыгодной цене. Зачем?

Я хочу вон Семёнчику продать СЕЙЧАС евру за бакс по цене 1.00. Почему мне не дают это сделать?
Мы не позволим Вам так себя обмануть и купим у Вас евробакс дороже. Если такое положение вещей Вас не устраивает и Вы обязательно хотите себя обмануть, то наша компания Вам не подойдет.

Почему вся "свобода" торговли- в пределах высоты стакана?
Потому что вне пределов стакана это никому не выгодно. А давать это делать для единичных индивидуумов, желающих себя обмануть, мы не видим никакого смысла.

Почему стакан такой низкий?
Не понял, что это значит. Но стакан такой, какой есть. Вы имеет право поискать им не пользоваться.

Почему в нём высота 10 пунктов, а не 40000?
Потому что пихать много бандов в стакан лишь повысит нагрузку на систему, а пользы не принесет. Если кому-то это обязательно необходимо, то повторюсь, значит наша компания для него не подходит.
 

Rann

Rann
не надо приплетать фантазии к реальности. В реальности же курс в обменниках даже в пределах одного города - у каждого обменника разный.Ты перед тем, как продать свою штуку баксов, ещё побегаешь или пообзваниваешь разные банки, уточняя где тебе выгоднее продать. А в пределах страны - вообще разный на столько, что иногда даже выгодно просто мотацца с восточных областей в западные, и зарабатывать тупо на разнице курса одной конкретной валюты. А что мы видим на типа рынке? На весь мир - одна лишь цена, что в штатах ты терминал запустил, что в осетии, у всех в данный конкретный момент показывает 1.3537 цену евры за бакс. Это рынок?
Да. Это внебиржевой рынок форекс, цены на котором регулируются по большей части арбитражом.
 

Rann

Rann
посчитайте, если Вас не затруднит

хотя что тут сложного? объем сделок в день знаете? Знаете! Отделите тех, кто выходит наружу, от тех, кто остается вариться внутри кухни, т.е. компании

могу подсказать простое математическое действие
Не вижу в этом смысла.
 

Rann

Rann
Инфа была бы полезна не ради "похвастаться", а для наблюдения за ростом доверия/недоверия к Вам крупных трейдеров.
Согласитесь, сейчас опытному трейдеру гораздо удобнее, морально, занести 10К к тем же ФК или Альпари, чем к Вам.. просто из-за того, что у них таких трейдеров сотни, тысячи возможно..:)

Например на форуме ФК их аналитик ведёт ежемесячную статистику, без раскрытия номеров счетов и имен.. какие самые крупные выигрыши/проигрыши, средние.. и т.п... и когда видишь что люди там легко зарабатывают/теряют сотни К$, то уже как-то легче находиться в толпе.. понимаешь, что компания и не заметит как ты введешь/выведшь какую-нить десятку..:)
Моя статистика лишь даст ненужные инструменты в руки конкурентов. А трейдеры должны выбирать компанию не за то, что она врет про обороты или количество счетов, а по более объективным критериям.

Да, у нас пока не очень большая клиентская база, и не очень большие обороты, и работаем мы не так давно, поэтому еще не заработали ту часть репутации, которая зарабатывается временем. Поэтому нам не несут миллионы, но десятки тысяч долларов несут, и не боятся, что мы их начнем отжимать после выхода в прибыль.
 

digitalriver

Подозрительн
Если бы все покупали по цене, по которой хотят, то все были бы богаты и денег всего мира не хватило бы на выплату профитов.

Интересное заявление. Для того, что бы каждый мог купить по желаемой ему цене, надо что б кто-то другой продал по такой же цене. Если в данный момент никто не продаёт по курсу 1.0000, то и куплю я 0.0 десятых. И ни как не обагачусь даже на 1 цент. А вот если бы кто-то решил продать, например 1000 лотов по курсу 1.00, то купить бы не все смогли, а самые первые, и именно те 1000 лотов и не более. Вот в тот момент курс был бы 1.0000, а не 1.3542. А после того, как вся тысяча лотов выкуплена, курс бы поднялся назад на более дорогое предложение, пока и его не выкупят, если ещё будут желающие покупать. Или наоборот, ещё бы снизился, если бы в то время, пока выкупают 1000лотов по 1.0000, появился продавец с ещё более низким курсом. Вот так работает рынок. И лишь в таком случае клиент мог бы влиять на цены, всё упиралось бы в размер его собственного депозита.
А в данный момент мы действительно видим магазин, даже не магазин, а калейдоскоп, и лишь пытаемся угадать, какая картинка будет следующей.
 

Rann

Rann
Интересное заявление. Для того, что бы каждый мог купить по желаемой ему цене, надо что б кто-то другой продал по такой же цене. Если в данный момент никто не продаёт по курсу 1.0000, то и куплю я 0.0 десятых. И ни как не обагачусь даже на 1 цент.
Я именно это и сказал, но другими словами.

А вот если бы кто-то решил продать, например 1000 лотов по курсу 1.00, то купить бы не все смогли, а самые первые, и именно те 1000 лотов и не более. Вот в тот момент курс был бы 1.0000, а не 1.3542. А после того, как вся тысяча лотов выкуплена, курс бы поднялся назад на более дорогое предложение, пока и его не выкупят, если ещё будут желающие покупать.
Это и есть одна из причин происхождения шпилей. Только я не понял, Вы побольше шпилей что ли хотите? Или Вы хотите по ним покупать? Так не успеете Вы. Для этого есть более серьезные компании, с серьезным аппаратным и программным обеспечением. Они Вас всегда обгонят.

Или наоборот, ещё бы снизился, если бы в то время, пока выкупают 1000лотов по 1.0000, появился продавец с ещё более низким курсом. Вот так работает рынок.
Нет. Так работает биржа. Форекс внебиржевой рынок, он работает немного иначе. Если Вы (как и многие биржевики) пытаетесь натянуть биржевой устав на форекс, то у Вас ничего не получится. Тут ответ может быть только один, не нравится форекс, торгуйте на бирже, никто не запрещает.

И лишь в таком случае клиент мог бы влиять на цены, всё упиралось бы в размер его собственного депозита.
Совершенно верно. На бирже клиенты так и влияют. На форекс Бернанке и ко не позволят никогда Вам этого делать. И тут опять же, если Вас такое положение вещей не устраивает, то это не Ваш путь.

А в данный момент мы действительно видим магазин, даже не магазин, а калейдоскоп, и лишь пытаемся угадать, какая картинка будет следующей.
Отчасти Вы правы. Так весь форекс и функционирует. Из-за того, что он работает непрозрачно у него складывается довольно плохая репутация, а лохотроны и пирамиды ухудшают ее еще в разы.
Мы пытаемся привнести на форекс хоть какую-то прозрачность, но мы не всесильны. Поменять основной механизм функционирования этого рынка я не в силах.
 

Bbankir

Местный житель
Не вижу в этом смысла.

Значит Вы умышленно скрываете важную информацию, которая докажет, что весь Ваш "стакан" не больше чем яркий фантик для привлечения излишне доверчивых

и никакого практического смысла не несет
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
Отчасти Вы правы. Так весь форекс и функционирует. Из-за того, что он работает непрозрачно у него складывается довольно плохая репутация, а лохотроны и пирамиды ухудшают ее еще в разы.
Мы пытаемся привнести на форекс хоть какую-то прозрачность, но мы не всесильны. Поменять основной механизм функционирования этого рынка я не в силах.

Точно-точно

Сколько раз я Вас спрашивал, чьим вайт-лэйблом вы пользуетесь?
2 раза? 3? 4?

Да вот не надо далеко ходить - выше вопрос про соотношение клиентской ликвидности и внешней

Или ещё выше, о Ваших объемах торговли

Где Ваши ответы, дорогой поборник прозрачности?
 

blum32

Активный участник
Дмитрий, есть зуд нестерпимый - хотябы ДемоECN-сервер МТ5 когда появится у вас?
 

digitalriver

Подозрительн
Отчасти Вы правы. Так весь форекс и функционирует. Из-за того, что он работает непрозрачно у него складывается довольно плохая репутация, а лохотроны и пирамиды ухудшают ее еще в разы.
Мы пытаемся привнести на форекс хоть какую-то прозрачность, но мы не всесильны. Поменять основной механизм функционирования этого рынка я не в силах.

ну вот мы и пришли к общему знаменателю. Это как раз то, что я со вчерашнего дня и хотел сказать, по большей части, как ответ на вопрос другого человека, того что "я продал 30 лотов, а цена не сдвинулась ни на тик". Что она и не могла сдвинуться, человек просто поставил 30лотов на ставку, что калейдоскоп сменит картинку на ту, которую он думает. Забавно, как многие сразу сочли меня сумасшедшим, некоторые даже в баньку ушли, а некоторые ещё даже сегодня продолжали в том же духе.

П.С. И для всех остальных. Я не предъявлял никаких претензий дц gkfx, я хотел что бы вы все услышали наконец-то, как функционирует форекс, и не задавали более детских вопросов. А поскольку мой ответ вам бы никому не понравился(вон как вы все визжали, диагнозы от 5 человек получил), то мне пришлось чутку тролльнуть директора GKFX ;) За что и прошу прощения у Дмитрия Раннева.
 

Bbankir

Местный житель
сколько всего интересного можно узнать, если почитать эту тему, например, про Вас, дорогой поборник прозрачности, и про Ковалёва, например

Прочитав обсуждение на другом форуме, я увидел мошенничество в самом чистом виде. Жаль что это тема обсуждения другого брокера. А там в ветке Вы еще защищали Ranna. Весь интернет уже заметил, где появляется один из Вас, там же появляется и другой.
Еще с Вами часто по пятам ходит скальпер Paramon

то-то я смотрю он так активничает

продолжим вопросы для повышения прозрачности: когда Вы подали документы на лицензию в БиВиАй?
 

Rann

Rann
Значит Вы умышленно скрываете важную информацию
Что Вы подразумеваете под важной информацией? Сотни бандов по менее выгодным ценам, которые не влезают в стакан даже чисто физически? Так делают все компании, у которых есть стакан. А у которых стакана нет, он скрывают еще больше.

которая докажет, что весь Ваш "стакан" не больше чем яркий фантик для привлечения излишне доверчивых
Наш стакан не фантик, а приложение, которое отображает подробно всю ликвидность, поступающую в систему с определенной глубиной.

и никакого практического смысла не несет
Практического смысла много. Если Вы его не нашли, извините, я помочь не смогу.
 

Bbankir

Местный житель
Что Вы подразумеваете под важной информацией? Сотни бандов по менее выгодным ценам, которые не влезают в стакан даже чисто физически? Так делают все компании, у которых есть стакан. А у которых стакана нет, он скрывают еще больше.

Наш стакан не фантик, а приложение, которое отображает подробно всю ликвидность, поступающую в систему с определенной глубиной.

Практического смысла много. Если Вы его не нашли, извините, я помочь не смогу.

удивительная способность уходить от ответа на неудобные вопросы:

каково соотношение клиентской и внешней ликвидности?
 

Rann

Rann
Точно-точно

Сколько раз я Вас спрашивал, чьим вайт-лэйблом вы пользуетесь?
2 раза? 3? 4?
Мы не пользуемся ничьим WL. Мы купили у компании Метаквотс две лицензии на сервер МТ4. Имеем два собственных МТ4 сервера.

Да вот не надо далеко ходить - выше вопрос про соотношение клиентской ликвидности и внешней
Это конфиденциальная информация

Или ещё выше, о Ваших объемах торговли
Это конфиденциальная информация.

Все ответы, которых Вы, на мой взгляд, достойны, Вам даны.
 
Верх