GKFX - обсуждение работы компании

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Вопрос к Ранневу и ко всем остальным Хорошо, значит с банками напрямую, если работать сложно, то выходит это тупо работа с интеграл, карренекс, хотспот, фастматч и др брокерами и в решении уменьшения спредов - это нужен выходит хороший агрегатор, я так понимаю своими агрегаторами обладают форекс опен, рвд, gkfx, а почему тогда такая разница в спредах, ведь платить лишнее, особо желания нет+ ещё и комиссию, а так выходит хороший агрегатор - это только ведь для спредов, а исполнение в этом случае будет зависеть от чего?
У Опена точно есть агрегатор. Насчет РВД и GKFX не знаю. А почему такая разница? Все зависит от контрагентов которые гонят поток в агрегатор. На сколько я знаю у Опена их очень много и они дают им хорошие цены, а Опен им дает свои клиентские обьемы. Т.е. тут как бы двухсторонние интересы, взаимовыгодное партнерство. И скажем их контрагенты сильно заинтересованны в том что бы давать им лучшие цены, иначе обьем на контрагента уходить не будет. Думаю что в ГКФХ так же.
 

Rann

Rann
вот и прекрасно
значит номера этих лицензий Вы скрывать не будете, чтобы любой мог удостовериться в этом

сообщите, пожалуйста, номера лицензий

МЫ - это гкфх чето-то там турция или МЫ - это кто-то или что-то ещё?
А почему я должен разглашать номера лицензий? С какой стати? Кто Вы такой, чтобы с меня их требовать?
Вы говорили, что у Вас денег много. Давайте поспорим на 10К долларов, что у меня есть два купленных МТ4 сервера на турецкую компанию. Тогда я Вам все докажу, даже могу счета из Банка об оплате предоставить.
А просто так что-то доказывать непонятно кому и непонятно зачем...
 

Rann

Rann
Гребете против течения :) Альпари и ТТ ушли из серых NZ и HK на совершенно черные Сент-Винсент и Гренадины. Не хотите тоже последовать за ними?
В мире есть много стран и регионов. В некоторых регионах можно работать только от регулируемых компаний, в других наоборот от регулируемых не получится. Надо иметь все варианты.
 

Rann

Rann
У Опена точно есть агрегатор. Насчет РВД и GKFX не знаю. А почему такая разница? Все зависит от контрагентов которые гонят поток в агрегатор. На сколько я знаю у Опена их очень много и они дают им хорошие цены, а Опен им дает свои клиентские обьемы. Т.е. тут как бы двухсторонние интересы, взаимовыгодное партнерство. И скажем их контрагенты сильно заинтересованны в том что бы давать им лучшие цены, иначе обьем на контрагента уходить не будет. Думаю что в ГКФХ так же.
Да, в GKFX так же. Только контрагентов пока не так много, но мы над этим работаем. Приходится тратить много времени, чтобы понять, что контрагент никчемный и отключить его.
 

Bbankir

Местный житель
А почему я должен разглашать номера лицензий? С какой стати? Кто Вы такой, чтобы с меня их требовать?
Вы говорили, что у Вас денег много. Давайте поспорим на 10К долларов, что у меня есть два купленных МТ4 сервера на турецкую компанию. Тогда я Вам все докажу, даже могу счета из Банка об оплате предоставить.
А просто так что-то доказывать непонятно кому и непонятно зачем...


ух ты

как Вам мои 10К приглянулись
я издалека слышу как Вы облизываетесь

но мои условия их получения Вы знаете:
1. исключение условия о том, что Вы можете отменить любой ордер
2. судебная оговорка - Москва или область по законодательству РФ

если Вы не хотите их выполнять, то мои 10К Вы можете увидеть только по скайпу или, ну ещё по мылу могу картинку прислать, - хотите?

Вы не мне доказывайте...

Я спросил - Вы их купили на гкфх что-то там турция или ещё на кого?

на этот вопрос Вы, поборник прозрачности, тоже не ответили
что дает основания в очередной раз усомниться в правдивости Ваших слов

не хотите отвечать именно мне, ну давайте я перелогинюсь на Ковалёва

ему Вы ответите?
 

Rann

Rann
Я спросил - Вы их купили на гкфх что-то там турция или ещё на кого?
Я Вам ответил, что мы их купили на турецкую компанию. Если Вам нужно имя компании, то могу конкретизировать: на компанию, с которой наши клиенты заключают договор, имя и юридический адрес которой находятся в клиентском соглашении на сайте gkfx.ru.
 

Bbankir

Местный житель
Я Вам ответил, что мы их купили на турецкую компанию. Если Вам нужно имя компании, то могу конкретизировать: на компанию, с которой наши клиенты заключают договор, имя и юридический адрес которой находятся в клиентском соглашении на сайте gkfx.ru.

Супер, спасибо за ответ!

Не откажетесь просветить? А зачем Вам 2 лицензии?
 

asd192

Активный участник
Дмитрий, прекратите оправдываться перед троллями.
Иначе они Вас опустят до своего уровня.
Продолжайте так - как задумали с самого начала или лучше.
Успехов.
 

Fierce

VIP-участник
Продолжайте так - как задумали с самого начала или лучше.
Успехов.
Мальцев и Калиниченко тоже задумывали на форумах с "открытым забралом".
Неплохо получилось.
Сейчас наверное первый на Сейшелах коктейлю попивает на деньги кинутых наивных, а второй оттянет срок с годик и тоже туда поедет. :)
 

stasargo

Прохожий
Вопрос ко всем кто вводит и выводит с gkfx с украины, по моим расчетам получилось так Давайте просчитаем у нас рублевая карта пополнение составит 0.5% то есть , если у нас 2000 грн и курс к рублю у 0.256 привата , то выходит из 2000 грн - 7812.5 руб , но с них приват берет 0.5% , поэтому остаеться 7773, 43 руб , дальше, чтобы они попали на киви, мы отдаем 0.75% - 58.30 руб . Итого на счет к gkfx попадает 7715.13, если их перевести в грн по курсу привата, то выйдет 1928.75, потеряли 71.25 грн с учетом всех сборов и комиссий , в процентоном соотношении 3.56% , потом вывод составит от gkfx 1.5% +2%+40 руб итого от суммы осталось 7715.13-310 руб=7405.13 руб. Потом приват снимает 0.5% (37.02 руб ) =7368.11, если их перевести в грн то выходит 1842.02 , то фактически мы потеряли 7.9 всего!!! Обналичить в рублях будет 2%, в грн - 0%. То есть выходит 2.65 составит конвертация , от нее мы должны в будущем отказаться. Может у кого есть варианты намного лучше. Был бы очень признателен.
 

asd192

Активный участник
Сейчас наверное первый на Сейшелах коктейлю попивает на деньги кинутых наивных, а второй оттянет срок с годик и тоже туда поедет. :)
Перебздеть это, с моей точки зрения, хорошо. Но - всех под одну гребенку, считаю, не стоит.
1:1 - т.е. 0
 

Bullra

Новичок
А может все дело в том что график отражает цену бид, а покупки происходят по аску - поэтому ничего и не меняется. Однако с графиком построенным по ласт все гораздо проще.

В видео прекрасно видно, что за открытием ордеров не последовало ни одного тика, то есть не было объема подтверждающего факт совершения сделки.

По правде длительный спор немного утомляет. Вдобавок у меня нет желания тратить свое время на весьма посредственный продукт. Поэтому забросьте индикатор тиков на график, откройте автономный график, включите для наглядности индикатор объемов и понаблюдайте сами.
 

Вложения

  • i_TickChart_v1~.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 26
  • Aliev FX Volumes (e3).mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 12

Rann

Rann
вот это мне тоже интересно- почему LMAX пишет, что у них нет ласт лук? Как они выкручиваются?....
По слухам им банки очень серьезно поотменяли сделок, чуть ли не на сотни тысяч. После этого некоторые (в том числе Армада) заметили у них ухудшение условий. Наверное, берут на себя такие риски. Однажды могут сильно пожалеть. Банк Пушкино тоже взял на себя повышенные риски, сейчас вкладчики плачут, а до этого были довольны самыми большими процентами.

Хотят брать на себя риски, имеют право. Я не хочу.
 

Rann

Rann
В видео прекрасно видно, что за открытием ордеров не последовало ни одного тика, то есть не было объема подтверждающего факт совершения сделки.

По правде длительный спор немного утомляет. Вдобавок у меня нет желания тратить свое время на весьма посредственный продукт. Поэтому забросьте индикатор тиков на график, откройте автономный график, включите для наглядности индикатор объемов и понаблюдайте сами.
Я выше Вам объяснил, что у нас нет истории ласт, и что МТ не дает вбрасывать тик, если цена не изменилась, поэтому тиков по каждой сделке не будет. Вы этот пост читали? Или Вы только пишете?
 

Fierce

VIP-участник
Банк Пушкино тоже взял на себя повышенные риски, сейчас вкладчики плачут, а до этого были довольны самыми большими процентами.
Нехило они плачут. :)
Объем выплат вкладчикам банка «Пушкино» составит, по данным Агентства по страхованию вкладов, 20,2 миллиарда рублей, что является рекордом.

_http://lenta.ru/news/2013/09/30/pushkino1/
По слухам им банки очень серьезно поотменяли сделок, чуть ли не на сотни тысяч.
Слухи в наше время гроша ломанного не стоят.
Факты нужны, факты.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
По слухам им банки очень серьезно поотменяли сделок, чуть ли не на сотни тысяч. После этого некоторые (в том числе Армада) заметили у них ухудшение условий. Наверное, берут на себя такие риски. Однажды могут сильно пожалеть. Банк Пушкино тоже взял на себя повышенные риски, сейчас вкладчики плачут, а до этого были довольны самыми большими процентами.

Хотят брать на себя риски, имеют право. Я не хочу.
Дмитрий, учитывая ваш авторитет, не гоже вам распространять ни чем не подтвержденные слухи. Я сомневаюсь, что у банков вообще есть право что-либо там отменить.
 

sergii

Активный участник
CFD в паланх есть, но не в ближайших. По рублю у нас нет поставщика, который его предлагает.
...
CFD - тот же самый форекс, со всеми кухонными издержками, к фьючерсной торговле не имеет никакого отношения...

_http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=23&topic=1&postid=1277649757#1277649757

На случай, если кто не в курсе.
 
Верх