GKFX - обсуждение работы компании

ShadowCandle

Гуру форума
Здравствуйте Дмитрий, спрошу вас, как человека понимающего устройство "системы", немного теории, открыта сделка скажем на 100 лотов по ЕвроДоллару, при этом стоит лимит профита через 50 пунктов (5-ти знак), тоесть скальпинг безумными объёмами, а теперь практика, насколько вероятно, что цена зацепит лимит, но объёмов на его полное исполнение не хватит? Тоесть если цена ушла за него, то понятно, что лимитник должен быть исполнен на 100%, а насколько вероятен вариант нехватки объёма для исполнения лимитника полностью, и как в таком случае он будет исполнен, если цена пойдёт в противоположную сторону?
И подобный вопрос, но если допустить нехватку объёмов для СтопЛосс? Хотя с этим сложнее, ведь по сути в этом случае вы можете закрыть стоп на 100% даже при отсутствии объёмов и если цена потом пошла обратно, то это всё равно уже не проверить... :question:
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Какой размер депозита порекомендуете для разгона и без опасения серьезных рисков?
На этот вопрос невозможно ответить объективно.
Размер начального депозита зависит слишком от многих факторов:
  1. Какая торговая система?
  2. Какую подразумевает максимальную просадку?
  3. Сколько не жало потерять, если система сольет?
  4. И т.д. и т.п.?

Сначала торговую стратегию лучше протестировать и опробовать на демо. Затем на минимально возможном для этой стратегии депозите.
Если стратегия не новая, то ее владелец должен понимать, сколько нужно заводить.
 

Rann

Rann
Не поддаемся на провокации ))) Чем Мальцев в своё время отчасти взял? Доступностью. Активно общался с обычными трейдунами, не задирая носа. Русскому человеку это ой как приятно )))).
Я уже много лет общаюсь с трейдерами. Сначала от имени Альпари, теперь от имени GKFX. Ничего в этом плане не изменилось.
 

Rann

Rann
Здравствуйте Дмитрий, спрошу вас, как человека понимающего устройство "системы", немного теории, открыта сделка скажем на 100 лотов по ЕвроДоллару, при этом стоит лимит профита через 50 пунктов (5-ти знак), тоесть скальпинг безумными объёмами, а теперь практика, насколько вероятно, что цена зацепит лимит, но объёмов на его полное исполнение не хватит? Тоесть если цена ушла за него, то понятно, что лимитник должен быть исполнен на 100%, а насколько вероятен вариант нехватки объёма для исполнения лимитника полностью, и как в таком случае он будет исполнен, если цена пойдёт в противоположную сторону?
И подобный вопрос, но если допустить нехватку объёмов для СтопЛосс? Хотя с этим сложнее, ведь по сути в этом случае вы можете закрыть стоп на 100% даже при отсутствии объёмов и если цена потом пошла обратно, то это всё равно уже не проверить... :question:
У нас все будет как и должно быть на рынке.
Лимит будет исполнен частично.
Стоп будет исполнен полностью по маркету с проскальзыванием.
 

Bullra

Новичок
  1. Какая торговая система?
  2. Какую подразумевает максимальную просадку?
  3. Сколько не жало потерять, если система сольет?
  4. И т.д. и т.п.?

Скальпинг.

Меньше одного процента на открытою позицию. Я на глаз, извините в точной математике не силен.

Будет печально, если я потеряю хотя бы один доллар.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Супер!!! :rolf: Представил себе владельца магазина, который говорит что у него сердце кровью обливается, когда он видит как люди на кассе деньги платят
Человек со счетом в FxPro (хоть и демо) прикидывается, что не понимает, что когда брокер работает по агентской модели, что брокеру совсем нет счастья от слива клиента?!
 

scalper

Почетный гражданин
Тоесть стоп закроется весь даже если не хватит объёма?

Полное исполнение стопа при ограниченной ликвидности происходит исключительно за счет клиента (проскальзывание в минус), т.е. не в ущерб брокеру.
Полное исполнение лимита при ограниченной ликвидности происходит исключительно за счет брокера (проскальзывание в плюс), т.е. не в ущерб клиенту.
Ессно, частичного исполнения стопа не бывает, а частичное исполнение лимита вероятно.
 

scalper

Почетный гражданин
Как раз задирал. И много воды лил и даже банально врал, а дела было мало.

Валера пытался реализовать неподъемную для него идею. А еще занялся популистскими убыточными проектами. Результат налицо...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не будем тут обсуждать луноликого Валеру. Врал много и вдохновенно, факт. А мотив и причины, которые "вынудили" его врать, мне неинтересны.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Тоесть стоп закроется весь даже если не хватит объёма?
Объема не может не хватить. Ликвидность составляет миллионы долларов каждый апдейт снапшотов и теоретически не иссякает. Если Вы запросите миллиарды (в чем я сомневаюсь), то и они зальются за пару минут. Но получите большое проскальзывание.
 

scalper

Почетный гражданин
Не будем тут обсуждать луноликого Валеру. Врал много и вдохновенно, факт. А мотив и причины, которые "вынудили" его врать, мне неинтересны.

С точки зрения гносеологии кухонности весьма поучительно. В конечном итоге любая кухня залезает в депозиты клиентов для компенсации убытков.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Объема не может не хватить. Ликвидность составляет миллионы долларов каждый апдейт снапшотов и теоретически не иссякает. Если Вы запросите миллиарды (в чем я сомневаюсь), то и они зальются за пару минут. Но получите большое проскальзывание.
Спасибо, ответ исчерпывающий, меня интересует в принципе насколько вероятен исход незакрытия 100 лотового прибыльного лимита, тоесть насколько я понимаю вы давно в "системе" (опыт Альпари, а теперь и собственного ДЦ), вот хотелось бы узнать если пипсовать безумным объёмом в 100 лотов, будут ли проблемы при открытии позиции и закрытии её через 50 пунктов (5-ти знак), или какой максимальный в данном случае объём способен открыться/закрыться без особых проблем скажем в Европейскую и отдельно Амеканскую сессии?
И второй вопрос внутри первого, я знаю, что у вас этого нет, но тот же вопрос, но если сделать "скидку" на инстант исполнение :question:
 
Последнее редактирование:
Верх