GKFX - обсуждение работы компании

NSerega

Администратор
Продолжаем обсуждение, только корректно.
Fierce у меня к вам предложение, создайте тему про лицензирование и давайте будем там обсуждать этот вопрос (хорошее название темы, я думаю, вы сами придумаете).
 

Fierce

VIP-участник
Продолжаем обсуждение, только корректно.
По моему я с Rann всё корректно обсуждал.
Пока не понабежали его тролли и всё заспамили.


Rann так и не ответил не на один вопрос по существу. Всё ждал, пока его тролли заспамят мои вопросы.
Ну и ...... с ним (c Rann). :-(
 

Rann

Rann
По моему я с Rann всё корректно обсуждал.
Пока не понабежали его тролли и всё заспамили.


Rann так и не ответил не на один вопрос по существу. Всё ждал, пока его тролли заспамят мои вопросы.
Ну и ...... с ним (c Rann). :-(
Давайте конкретные вопросы с обещанием не поднимать их вновь после полученных ответов. И я готов на все ответить.

Из того, что помню:
Про золото. Мы не можем сделать лот меньше, чем 0.1 т.к. у нас нет контрагентов, куда мы могли бы послать такой ордер.

И еще раз говорю, что у нас нет лицензии и нет независимого аудита (пока). Поэтому, попрошу больше не просить меня показать лицензию и аудиторский отчет.
В ближайшее время мы получаем лицензию на BVI и у нас будет аудит, как требует регулятор (мы уже заключили предварительное соглашение с аудиторской компанией), но его отчет, думаю, не будет публичным.
 

Fierce

VIP-участник
Давайте конкретные вопросы с обещанием не поднимать их вновь после полученных ответов. И я готов на все ответить.

Из того, что помню:
Про золото. Мы не можем сделать лот меньше, чем 0.1 т.к. у нас нет контрагентов, куда мы могли бы послать такой ордер.

И еще раз говорю, что у нас нет лицензии и нет независимого аудита (пока). Поэтому, попрошу больше не просить меня показать лицензию и аудиторский отчет.
В ближайшее время мы получаем лицензию на BVI и у нас будет аудит, как требует регулятор (мы уже заключили предварительное соглашение с аудиторской компанией), но его отчет, думаю, не будет публичным.
Вот, такие ответы мне и нужны.
Чёткие, ясные и понятные.

Вопрос:

1. Почему аудиторский отчёт не будет публичен для клиентов компании ?

2. Будет ли компания в будущем иметь юр.регистрацию, или офисы на территории России ?

3. Получит ли компания лицензию от рос.регулятора (в 2014 году), когда введут закон о рынке форекс на территории РФ ?

4. Каких поставщиков ликвидности имеет компания на данный момент ?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Вот, такие ответы мне и нужны.
Чёткие, ясные и понятные.

Вопрос:

1. Почему аудиторский отчёт не будет публичен для клиентов компании ?

2. Будет ли компания в будущем иметь юр.регистрацию, или офисы на территории России ?

3. Получит ли компания лицензию от рос.регулятора (в 2014 году), когда введут закон о рынке форекс на территории РФ ?

4. Каких поставщиков ликвидности имеет компания на данный момент ?

1. Потому что он не обязан быть публичным. Если обяжет регулятор, сделаю публичным.
2. Будет.
3. Получит.
4. Это конфиденциальная информация.
 

Takmak

Местный знаток
Rann, я правильно понимаю, что ваши реальные спреды можно посмотреть в сервисе Котировки онлайн на сайте?
 

Takmak

Местный знаток
Там обновление раз в 5 секунд. Но общее представление можно сделать.

У Вас там спред гуляет по евро: 0,6-1,0. Плюс комиссия 0,5 пипсы с круга. Итого получаем спред: 1,1-1,5 пункта.

А Вы говорили в банках плохие торговые условия... В Альфе вот сейчас спред 0,7-1,3, в Нефтепроме и Пробизнесе около 1,0.

Так чем Ваши условия лучше?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дмитрий, хотел спросить, если можно тоответ в лику, т.к. я сюда теперь очень редко захожу...
Какие гарантии средств дает компания? Ведь вы просто юр.лицо и причем не Российское... Конторы-то в России нет...
 

Rann

Rann
У Вас там спред гуляет по евро: 0,6-1,0. Плюс комиссия 0,5 пипсы с круга. Итого получаем спред: 1,1-1,5 пункта.

А Вы говорили в банках плохие торговые условия... В Альфе вот сейчас спред 0,7-1,3, в Нефтепроме и Пробизнесе около 1,0.

Так чем Ваши условия лучше?
Я всегда говорил, что в Альфе нормальные условия. Если Нефтепром и Пробизнес смогли себе позволить так снизить спреды, то молодцы.
У нас клиентские лимиты в системе и на спред влияют (это прозрачно).
Больше половины лимитов скользит в плюс (это рыночно).
У нас минимальный лот 0.01.
Минимальный депозит неограничен.
У нас налоги можно не платить.

Если это не преимущества, то ничем.
 

Bullra

Новичок
Ранн, когда закончите функцию "торговля одним кликом"?
 

Oniks

Интересующийся
Почему-то сегодня на демо-счету отложенные ордера открываются и сами закрываются без прибыли (т.е. в 0). Как будто кто-то их при открытии отменяет. Хотя S|L не выставляю(( Вчера все нормально было.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так когда они срабатывали денег не было. Какой лот в них прописан? Просадки на счету не было в тот момент? Сколько денег вообще?
 
Верх