GKFX - обсуждение работы компании

fakeyou

Активный участник
_http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24&orgname=&per=63
gkfx is coming
 
Последнее редактирование модератором:

Linstep

Местный знаток
_http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24&orgname=&per=63
gkfx is coming

Компания всего только год работает... Больше удивляют обороты Форекс Тренда - это с его-то многомиллионными Паммами :D.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex@iva

Местный житель
Дмитрий.

В рейтинге Интерфакса есть информация о Вашей компании.
Давали ли Вы официально информацию Интерфаксу для их рейтинга или они ее придумали (получили неофициально)?
 

Rann

Rann
Компания всего только год работает... Больше удивляют обороты Форекс Тренда - это с его-то многомиллионными Паммами :D.
Если говорить о бренде, то он работает с 2009 года. Непонятно как они там считали. Вроде как-будто только по России (иначе там многие цифры абсолютно неверны).
 

Rann

Rann
Интересно как можно ориетироваться на рейтинг, если в нем в лучшем случае украденная информация, а скорее фальсификат.
Я не знаю как они инфу получали, и ни на какие рейтинги никогда не ориентируюсь, и всем не советую. Практически все рейтинги напрямую или косвенно куплены.
 

Иван555

Элитный участник
Я не знаю как они инфу получали, и ни на какие рейтинги никогда не ориентируюсь, и всем не советую. Практически все рейтинги напрямую или косвенно куплены.
10000% Если контора на первом месте голимая кухня.
 

качели

Активный участник
Дима, все хотел спросить! вот ты такой супер-пупер крутой, практический все знаеш про форекс! всех учишь, всем все разъясняешь! а открыл памм (я кстати один из твоих инвесторов, но не в этом суть) и сразу улетел в отрицательную зону и продолжаешь двигаться к стоп-ауту!
смысл? может лучше прикрыть счет? :disappointed:
 

Rann

Rann
Дима, все хотел спросить! вот ты такой супер-пупер крутой, практический все знаеш про форекс! всех учишь, всем все разъясняешь! а открыл памм (я кстати один из твоих инвесторов, но не в этом суть) и сразу улетел в отрицательную зону и продолжаешь двигаться к стоп-ауту!
смысл? может лучше прикрыть счет? :disappointed:
Тут и объяснять нечего. Я давно уже не трейдер (и уж точно не ккутой трейдер), времени на трейдинг нет, балуюсь советниками, которые меняю каждые полгода (иногда чаще, иногда реже), и висят больше для контроля исполнения глазами клиента. ПАММ открыл для теста сервиса на старте, даже мысли не было, что кто-то успеет проскочить в инвесторы на пустой ПАММ мало известного сервиса.
Оферту закрыл давно, и у меня там висят два "инвестора", на один доллар и на два доллара. До этого момента я был уверен, что это оба мои счета, или один кого-нибудь из наших тестеров, а оказывается твой (там имени нет в Кабинете).
Я уверен, что этот счет сольется в конце концов. Потом я напишу какой-нибудь новый советник и повешу заново. У меня несколько советников висит, на самом деле, бывает, что неделями не заглядываю, что там происходит.

Ты же не думаешь, что я твой доллар специально просел? )))
 

качели

Активный участник
не уважаешь ты своих инвесторов :D , клиентов! если кинул тебе пару тонн енотов, что то бы изменилось! лично я хотел помониторить твою супер-пупер тс :D
тут проблема в другом " Rann плохой трейдер!" и все твои размышления о внебиржевом рынке без выхлопа! :disappointed:
давай удаляй учетку ;), и снова будем зачитываться твоими постами, веря в светлое будущее!

п.с. некто один из твоих сотрудников, утверждает, что у тебя на памме даже рейтинга нет! чей то, а я вижу, что есть! (все полутона и звездочки, знаешь ведь у кого бывают)

п.с ты только не обижайся, я же по доброму к тебе!
 

Вложения

  • рейтинг памм.png
    рейтинг памм.png
    17,2 КБ · Просмотры: 52

Igonter

Активный участник
п.с. некто один из твоих сотрудников, утверждает, что у тебя на памме даже рейтинга нет! чей то, а я вижу, что есть!
Цитата с указанной страницы:
* В настоящее время функциональность сервиса ограничена. На странице представлен только Полный список счетов.
 

Rann

Rann
не уважаешь ты своих инвесторов :D , клиентов! если кинул тебе пару тонн енотов, что то бы изменилось!
Изменилось бы. Я бы это заметил и попросил бы вывести, или остановил бы советника в случае отказа.

лично я хотел помониторить твою супер-пупер тс :D
С чего ты взял, что она у меня есть? Я на всех форумах уже много лет пишу, что я торговлей больше не занимаюсь, что балуюсь советниками, но без особого успеха, т.к. нет ни времени, ни желания плотно этим заниматься.

тут проблема в другом " Rann плохой трейдер!"
Ошибка. Ранн вообще не трейдер. Ранн директор нескольких компаний.

и все твои размышления о внебиржевом рынке без выхлопа! :disappointed:
Вообще не понял связь. Как умение спрогнозировать рынок пересекается с размышлениями о внебиржевом рынке.
оО
У тебя все нормально?

давай удаляй учетку ;), и снова будем зачитываться твоими постами, веря в светлое будущее!
Опять не понял. Зачем?

п.с ты только не обижайся, я же по доброму к тебе!
Не вижу тут ничего доброго. Вижу какую-то гнилую мелкую пакость или желчь, а зачем тебе это, не понимаю.
 

Rann

Rann
Может ты почему-то подумал, что директор компании обязан торговать как бог?
оО
Слов тут нет.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Может ты почему-то подумал, что директор компании обязан торговать как бог?
оО
Слов тут нет.
Конечно же директор компании не обязан торговать как бог, да и вообще торговать не обязан (хоть и бывает).;)
Только тогда ему мало что есть рассказать о трейдинге и рынке в целом "т.к. нет ни времени, ни желания плотно этим заниматься."
Он может рассказать только о своей работе и компании - не более.
Но при этом постоянно везде пытается говорит о торговле и рынках:facepalm:
 
Верх