GKFX - обсуждение работы компании

monahandrey

Интересующийся
Так стоит этому брокеру доверять?
Говорят тоже "кухня"...вот как может быть собственный ЕСН!?!?!
Это же то же самое, как сказать...мы придумали новое колесо, оно тоже круглое, но собственное...
У того же Альпари ЕСН есть, у ФхПро...разницы нет нифига..и там, и там дурят.
Вот кому верить то?
 

Rann

Rann
Так стоит этому брокеру доверять?
Говорят тоже "кухня"...вот как может быть собственный ЕСН!?!?!
Это же то же самое, как сказать...мы придумали новое колесо, оно тоже круглое, но собственное...
У того же Альпари ЕСН есть, у ФхПро...разницы нет нифига..и там, и там дурят.
Вот кому верить то?
Если Вы видите свой лимит в стакане, если он влияет на спред и если Вы можете торговать с другими клиентами без спреда (матчинг), то это ECN. Если нет, то в лучшем случае это STP. Я знаю только две компании, где лимит в МТ4 влияет на спред.

По поводу "кухни", читать здесь _http://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html
 

Fierce

VIP-участник
Если Вы видите свой лимит в стакане, если он влияет на спред и если Вы можете торговать с другими клиентами без спреда (матчинг), то это ECN.
Во первых: Когда ордера клиентов матчатся внутри ДЦ друг с другом (в стакане цен) это называется внутридилингом, а не ECN.
Во вторых: На любой торговой площадке мира (рынок форекс, биржи), все ордера клиентов матчатся друг с другом со спредом, а не без него.

Но у вас видимо другие рыночные методологические понятия, которые понятны только вам одному.
 

Linstep

Местный знаток
Если Вы видите свой лимит в стакане, если он влияет на спред и если Вы можете торговать с другими клиентами без спреда (матчинг), то это ECN. Если нет, то в лучшем случае это STP. Я знаю только две компании, где лимит в МТ4 влияет на спред.
Пионером отечественного ECN-остроения, если я не ошибаюсь, стала Калита создав свою Kalitex около 5 лет назад , где как они говорят "их клиенты сами делают рынок"... Ни для кого не секрет, что ECN у них чисто мошеннический - они могут нарисовать любую "ликвидность", цену и спреды, чтобы слить клиента себе в карман.

Дмитрий, извините, но я не понимаю что может помешать вам (кроме честности ;)) в ECN GKFX делать тоже самое :dont-know:.

ПыСы: а вот почему не получится рисовать ликвидность на EBS, HotSpot и т.д. я прекрасно понимаю...
 

Юлия

Главный редактор
Прежде чем что-то писать про суды и обвинения, не поленитесь посмотреть, а "не удалили ли там информацию", где вы ее нашли. А то получится, что вас потом цитировать будут.
 

Rann

Rann
Во первых: Когда ордера клиентов матчатся внутри ДЦ друг с другом (в стакане цен) это называется внутридилингом, а не ECN.
Во вторых: На любой торговой площадке мира (рынок форекс, биржи), все ордера клиентов матчатся друг с другом со спредом, а не без него.

Но у вас видимо другие рыночные методологические понятия, которые понятны только вам одному.
Это в Вашем воспаленном мозгу это называется внтутридилингом.

А поповоду матчинга без спреда, это вообще перл.
:facepalm:
Я бы хотел спросить Линстепа или Лисяру, как фондовиков, что они по этому поводу думают. Если я как трейдер на бирже продаю десяток акций, а другой трейдер их покупает у меня, между нами есть спред? У нас сделка не по одной и той же цене заключается?
 

Rann

Rann
Дмитрий, извините, но я не понимаю что может помешать вам (кроме честности ;)) в ECN GKFX делать тоже самое :dont-know:.
Помешает то, что Вы можете начать разбираться, например, на этом форуме, а недавно объявлял, что готов разобрать любую спорную сделку и доказать, что мы ее не нариовали. Вот это заявление и помешает мне это сделать. Так же я готов рассматривать претензии в КРОУФР, ЦРФИН или в любой другой комиссии (только в нормальной, а не в клоунских РАУФОРах).

ПыСы: а вот почему не получится рисовать ликвидность на EBS, HotSpot и т.д. я прекрасно понимаю...
Скоро мы начнем работать под регулятором FSC и к моему заявлению (и честности) добавится контроль регулятора.
 

Novikov

Гуру форума
А что с демо сервером?

Уже 10 минут все стоит на месте. Сигнала об обрыве не было и состояние соединения горит зеленым!

eurusd-h1-gkfx.png
 

Rann

Rann
monahandrey, Вы все врете. Приводите аргументы или доказательства.
 

Linstep

Местный знаток
Я бы хотел спросить Линстепа или Лисяру, как фондовиков, что они по этому поводу думают. Если я как трейдер на бирже продаю десяток акций, а другой трейдер их покупает у меня, между нами есть спред? У нас сделка не по одной и той же цене заключается?
Разницу между лучшими ценами бид и аск в системе торгов биржи обычно называют биржевым спредом, так что можно сказать что спред есть. Но, при этом, трейдер может зайти лимиткой у его границ и соответственно получить исполнение без спреда (в вашей компании насколько я понимаю это тоже возможно).
 

monahandrey

Интересующийся
monahandrey, Вы все врете. Приводите аргументы или доказательства.

Оплатите разговор с оператором, я предоставлю диалог.

А как эту хню на графике объясните??


Типа резкие движения? поставщики тупят? а вы в это время куховарите?
У других брокеров нет таких дичайших разрывов!
 

Rann

Rann
Разницу между лучшими ценами бид и аск в системе торгов биржи обычно называют биржевым спредом, так что можно сказать что спред есть. Но, при этом, трейдер может зайти лимиткой у его границ и соответственно получить исполнение без спреда (в вашей компании насколько я понимаю это тоже возможно).
Речь о другом. У нас трейдеры торгуют друг с другом без спреда. Т.е. если они друг для друга являются контрагентами, то исполнение происходит по одинаковой цене, без спреда. На бирже разве не так? И разве когда исполнение по одной цене, то это называется со спредом?
 

Rann

Rann
Оплатите разговор с оператором, я предоставлю диалог.
Не можете привести доказательства вранья, не публикуйте его.

А как эту хню на графике объясните??
Правильнее всего ее можно назвать демо счетом. На реале такого не было.

Типа резкие движения? поставщики тупят? а вы в это время куховарите?
У других брокеров нет таких дичайших разрывов!
И у нас на реале нет таких разрывов. Поставщикам на демо вообще сложно тупить.

Это все, что Вы смогли нарыть?
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Скоро мы начнем работать под регулятором FSC и к моему заявлению (и честности) добавится контроль регулятора.
Если например, в какой-то момент времени, маркап в вашей компании на пару секунд увеличится в сотню раз, регулятор посчитает это нарушением?

Речь о другом. У нас трейдеры торгуют друг с другом без спреда. Т.е. если они друг для друга являются контрагентами, то исполнение происходит по одинаковой цене, без спреда. На бирже разве не так? И разве когда исполнение по одной цене, то это называется со спредом?

Рыночные ордера на бирже, насколько я знаю, между собой не матчатся (правда непонятно почему). Лимитки если бид=аску вроде бы тоже :dont-know:.
 
Последнее редактирование:

monahandrey

Интересующийся
Не можете привести доказательства вранья, не публикуйте его.

Правильнее всего ее можно назвать демо счетом. На реале такого не было.

И у нас на реале нет таких разрывов. Поставщикам на демо вообще сложно тупить.

Это все, что Вы смогли нарыть?

Да уж..ну и ответы...демо не должен отличаться от реала! Все котировки и исполнения должны быть одинаковыми!
Сколько не общался с настоящими брокерами, ВСЕ предлагали опробовать сначала на демо, а потом на реал переходить...и вы второй, после Телетрейда, кто подобную ересь в терминале творит!

Любой участник форума может поговорить с поддержкой британского ГКФХ и услышит всё то же самое....я заплачу за использование бренда бензина "Лукойл", а продавать буду мочу с водой...и к кому претензии.. к Лукойлу будут, что бензин плохой? :laugh:

Я предоставил реальное доказательство, что все ваши красивые слова, бред сивой кобыли...если даже демо так от реала отличается, то на кой фиг вообще у вас торговать!?
Не важно что бы на реале было, я вижу в реальном времени, как вы "работаете"....и этого достаточно...Вам жирный минус...продолжать эти препирания не собираюсь...кто умный, сделает соответствующие выводы, а кто нет...."кухня" ждёт клиентов :laugh:
 

Юлия

Главный редактор
Когда вы покупаете франшизу, то подписываете договор о том, как будете работать. Если продаете "мочу с водой", то отвечать будете вы, потому что на чеке будут ваши данные о компании, т.к. вы предоставили услугу. Удивила я вас наверное, да?
Что за манера последнее время появилась перевирать?
 
Последнее редактирование:
Верх