GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
День добрый!
Я говорю VPS в качестве бизнеса, а для удобства клиента. Вы же можете оформлять их через херц как посредник не беря и копейки, но тем самым давая клиенту лишнюю порцию качества и удобства
я прежде всего за то чтобы я не заморачивался VPS вопросом

А почему карты рано ? удобная и полезная вещь

не совсем понял что за ДОЛ карты ? Вы имели ввиду банковские карты VISA с долларовым счетом ?

Есть же огромный приток клиентов от "сарафанного радио" и чем больше плюсов у компании - тем больше она будет на слуху.

Желаю Вам успехов! Надеюсь пока на Вас и остановлюсь!

P.S. начинайте писать книги, стиль ваших ответов и пояснений на различных интернет ресурсах как лекции в универах. Четко, конструктивно и понятно.
ВПС не наш бизнес. Зачем нужна дополнительная прокладка между нами и Хетцнером? Лучше уж написать инструкцию как купить там ВПС. Это несложно и недорого.

ДОЛ - это Деньги Онлайн, агрегатор, через который мы сейчас на карты выводим. Чтобы выпустить свою карту много заморочек. Мы к ним сейчас не готовы.

Плюсы стараемся набирать, хотя для нас главный плюс это честная прозрачная торговля.
 

serge2003

Новичок форума
Вывожу на GKFX-Qiwi-карта.
Вывод моментальный (вопрос скорости может быть только в банке - как быстро зачислят на какрту)

Схема GKFX-Банк может быть интересна тем, что меньше кнопок жать.
Ну, а если общий % на вывод уменьшится, то вообще респект.
Так что готов подписаться под таким желанием.

Нормальная там конвертация? я слышал по киви максимум 15000р. вывести можно...
 

Alex@iva

Местный житель
Нормальная там конвертация? я слышал по киви максимум 15000р. вывести можно...

Про конвертацию не скажу - рубли вывожу

15.000 это разовый вывод для соответствия законам РФ.
Подряд несколько таких траншей можно делать. Даже с учетом лимитов для обычного человека этого сервиса должно хватить.

Но если суммы большие и часто другими схемами надо пользоваться.
 

Usual_Trader

Активный участник
посмотрел спецификации контрактов у FXCM. У них лот по золоту поменьше
_http://docs.fxcorporate.com/user-guide/ug-cfd-product-guide-ltd-en.pdf
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
посмотрел спецификации контрактов у FXCM. У них лот по золоту поменьше
_http://docs.fxcorporate.com/user-guide/ug-cfd-product-guide-ltd-en.pdf
Да, мы готовим к запуску золото_микро, будет отдельным инструментов.
 
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
Бог с ним, золотом !
На нефти спред сделать, хотя бы как у мажоров и ладушки :)
 

Профитмастер

Элитный участник
Да, мы готовим к запуску золото_микро, будет отдельным инструментов.

Убедительная просьба сделать наименование инструмента, не отличающееся от общей массы валютных пар. ( то есть не GOLD и не XAUUSDm какой нибудь. ) - это для удобства работы некоторыми советниками. Спасибо.
 

Rann

Rann
Убедительная просьба сделать наименование инструмента, не отличающееся от общей массы валютных пар. ( то есть не GOLD и не XAUUSDm какой нибудь. ) - это для удобства работы некоторыми советниками. Спасибо.
У нас уже есть XAUUSD, значит другой должен отличаться. Будет XAUUSDmicro
 

alextop

Активный участник
А CFD на газовые фьючерсы не собираетесь добавлять?
 

Профитмастер

Элитный участник
Больше. Маркапы будут. Мы не можем себе позволить жить на разнице комиссий.
Но розничный спред у ФХЦМ от "оптового" тоже ведь отличается ;)
Тогда корректнее было бы уточнить, будут ли спреды меньше или больше розничного ФХЦМ, у которого, на моей памяти, спреды были очень даже паршивые. Тут вероятнее всего у ГКФХ спред будет лучше.
 

Yaroslav2015

Интересующийся
Здравствуйте Дмитрий! Возник такой вопрос 23.07.2014 играл на новостях. Одновременно на реальном счете и демо счете (все условия равны). На реальном счете проскальзование составило 238 пунктов по 5-му знаку, на демо 24 пункта по пятому знаку. Когда ордера на обоих счетах были закрыты, обнаружил, что комиссия на демо мешьше чем на реале. При равных объемах, парах и т.д. Ради интереса на демо тут же открыл еще один ордер, в нем комиссия была равна комиссии на реале.

Хотелось бы услышать Ваш комментарий. Я регулярно просматриваю тему, но возможно что-то упустил. Если такие вопросы уже были, просто дайте ссылку пожалуйста.
 

Rann

Rann
Но розничный спред у ФХЦМ от "оптового" тоже ведь отличается ;)
Тогда корректнее было бы уточнить, будут ли спреды меньше или больше розничного ФХЦМ, у которого, на моей памяти, спреды были очень даже паршивые. Тут вероятнее всего у ГКФХ спред будет лучше.
Не знаю. Надо смотреть. Розничные спреды у них сильно больше, по форексу, по крайней мере.
 

Yaroslav2015

Интересующийся
Важно Metatrader 4!!!

Здравствуйте Дмитрий!
Сегодня ночью 24.07.2014 никак не мог закрыть отложенный ордер (реальный счет) bay stop (ордер не был запущен, просто висел как отложенный). Я нажимал кнопку закрыть, но лишь несколько секунд на экране песочные часы, дальше ордер продолжает висеть. Пытался изменить, удалить появлялась надпись нет цены и ордер не менялся и не закрывался. Все это длилось минут 25 примерно. Пришлось звонить в компанию было примерно 01-30 ночи сотрудник компании по моей просьбе закрыл ордер. Спасибо ему большое! Хорошо, ордер не сработал.
Да, я пытался выходить из приложения, снова входить, перезагружать компьютер и т.п. Ничего не помогало. На демо счетах все вроде нормально. Однако сегодня заметил, что лимиты закрываются нормально, а стопы немного думают почему-то. Вот пытаюсь понять что это такое и как с этим бороться. Сумма на счете не большая и я еще его только тестирую,изучаю и т.п. Основную свою стратегию (скальпинг и внутредневная торговля) даже не начинал играть. Играть предполагал начать серьезно примерно через 1-2 месяца. Для этого предполагал закинуть на счет сумму примерно 20-30 раз большую чем сейчас на счете.
И проводить в месяц 40-60 сделок (не меньше) обьемом 1-2 лота каждая. Обычно играю так. Пока все было нормально, немного проскальзывания напрягают, но это отдельная тема. В целом все нормально и весьма пока.
И вдруг такое. Задумаешься по неволе, а если и дальше так будет? Особенно на скальпинге. Очень хотелось бы услышать Ваши комментарии Дмитрий. И как можно от таких вещей застраховаться или снизить риск до минимума. Сотрудник компании сказал мне ночью что мне по данному инцинденту ответят сотрудники поддержки, на почту пока ничего не приходило.

P.S. Толи у меня на работе инет глючит толи форум не вижу свои сообщения посла два однотипных (в попыхах) увидел только одно почему-то. Возможно не вижу и чужие.
 
Верх