GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Здравствуйте Дмитрий!
Сегодня ночью 24.07.2014 никак не мог закрыть отложенный ордер (реальный счет) bay stop (ордер не был запущен, просто висел как отложенный). Я нажимал кнопку закрыть, но лишь несколько секунд на экране песочные часы, дальше ордер продолжает висеть. Пытался изменить, удалить появлялась надпись нет цены и ордер не менялся и не закрывался. Все это длилось минут 25 примерно. Пришлось звонить в компанию было примерно 01-30 ночи сотрудник компании по моей просьбе закрыл ордер. Спасибо ему большое! Хорошо, ордер не сработал.
Да, я пытался выходить из приложения, снова входить, перезагружать компьютер и т.п. Ничего не помогало. На демо счетах все вроде нормально. Однако сегодня заметил, что лимиты закрываются нормально, а стопы немного думают почему-то. Вот пытаюсь понять что это такое и как с этим бороться. Сумма на счете не большая и я еще его только тестирую,изучаю и т.п. Основную свою стратегию (скальпинг и внутредневная торговля) даже не начинал играть. Играть предполагал начать серьезно примерно через 1-2 месяца. Для этого предполагал закинуть на счет сумму примерно 20-30 раз большую чем сейчас на счете.
И проводить в месяц 40-60 сделок (не меньше) обьемом 1-2 лота каждая. Обычно играю так. Пока все было нормально, немного проскальзывания напрягают, но это отдельная тема. В целом все нормально и весьма пока.
И вдруг такое. Задумаешься по неволе, а если и дальше так будет? Особенно на скальпинге. Очень хотелось бы услышать Ваши комментарии Дмитрий. И как можно от таких вещей застраховаться или снизить риск до минимума. Сотрудник компании сказал мне ночью что мне по данному инцинденту ответят сотрудники поддержки, на почту пока ничего не приходило.

P.S. Толи у меня на работе инет глючит толи форум не вижу свои сообщения посла два однотипных (в попыхах) увидел только одно почему-то. Возможно не вижу и чужие.
Ситуация такая. Ордер уходил в момент банковского ролловера, поставщик его отреджектил и ордер завис у нас в системе. Мы нашли почему это произошло и на следующей неделе поправим.
Застраховываться никак не надо, если не считать, что в моменты ролловера лучше не торговать, там и спреды, и исполнение бывают неадекватными.
 

Yaroslav2015

Интересующийся
Дмитрий еще хотелось бы услышать от Вас комментарий о разнице в комиссиях в реале и демо. Пост #8518.
 

Rann

Rann
Здравствуйте Дмитрий! Возник такой вопрос 23.07.2014 играл на новостях. Одновременно на реальном счете и демо счете (все условия равны). На реальном счете проскальзование составило 238 пунктов по 5-му знаку, на демо 24 пункта по пятому знаку. Когда ордера на обоих счетах были закрыты, обнаружил, что комиссия на демо мешьше чем на реале. При равных объемах, парах и т.д. Ради интереса на демо тут же открыл еще один ордер, в нем комиссия была равна комиссии на реале.

Хотелось бы услышать Ваш комментарий. Я регулярно просматриваю тему, но возможно что-то упустил. Если такие вопросы уже были, просто дайте ссылку пожалуйста.
Скажите номер ордера, у которого комиссия неправильно на Ваш взгляд посчитана, посмотрим.
 

Rann

Rann
Я не утверждаю что неправильно, просто не понимаю почему различия.
Вот номер ордера на демо счете 7577230
Учли, что счет в евро? И комиссия тоже в евро.

Чтобы проверить правильность комиссии, можно воспользоваться калькулятором трейдера.
_http://www.gkfx.ru/trade_specs/traders_calculator.html
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslav2015

Интересующийся
Учли, что счет в евро? И комиссия тоже в евро.

Чтобы проверить правильность комиссии, можно воспользоваться калькулятором трейдера.
_http://www.gkfx.ru/trade_specs/traders_calculator.html

Да Дмитрий верно, посчитал в долларах, моя ошибка. Еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

smooth_operator2013

Активный участник
Проблема с выводом

Что за БЕЗОБРАЗИЕ?!
Создал заявку на вывод всего-навсего 10 571.88 р.
Заявка отклонена.
В ЧЕМ ДЕЛО?!
 

smooth_operator2013

Активный участник
БЕЗОБРАЗИЕ ИЛИ БЕЗРАССУДСТВО!!!

А может я сейчас голодаю и скитаюсь, очень рассчитываю на эти деньги?
И тут такое!!!
Что я сделал не так?!
ЗЫ Кстати, хоть бы кто позвонил или написал о том, что я свои кровные десять тысяч пятьсот семьдесят один рубль 88 копеек не получу.
Ничего подобного.
И что я после этого о GKFX и лично о г-не Ранневе должен думать?!
ЗЗЫ

2366810 2014.07.24 18:42:23 balance OUT_CC_RUB #29491 -10 571.88
2366811 2014.07.24 18:42:28 balance Rollback OUT_CC_RUB #29491 10 571.88
2366813 2014.07.24 18:42:45 balance OUT_CC_RUB #29492 -10 571.88
2366814 2014.07.24 18:42:50 balance Rollback OUT_CC_RUB #29492 10 571.8

ЗЗЫ Похоже, причина отказа в том, что я реквизиты неверные указал - опечатался.
Бывает.
Хоть бы как-нибудь уведомили об ошибке - ничего подобного.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
А может я сейчас голодаю и скитаюсь, очень рассчитываю на эти деньги?
И тут такое!!!
Что я сделал не так?!
ЗЫ Кстати, хоть бы кто позвонил или написал о том, что я свои кровные десять тысяч пятьсот семьдесят один рубль 88 копеек не получу.
Ничего подобного.
И что я после этого о GKFX и лично о г-не Ранневе должен думать?!
ЗЗЫ

Не иначе как кинул Вас Раннев. Нажился на 10 к. А всё потому что бандит!!!
Да, к слову, если Вы заглавие поста сделаете ещё больше раза в три, и обязательно в красном цвете, то Раннев всенепременно испугается и отдаст Вам все украденные деньги, и ещё и сверху приплатит. Инфа 146 % ( сам так каждый раз делаю, когда вывожу бабки из ГКФХ)
 

Rann

Rann
А может я сейчас голодаю и скитаюсь, очень рассчитываю на эти деньги?
И тут такое!!!
Что я сделал не так?!
ЗЫ Кстати, хоть бы кто позвонил или написал о том, что я свои кровные десять тысяч пятьсот семьдесят один рубль 88 копеек не получу.
Ничего подобного.
И что я после этого о GKFX и лично о г-не Ранневе должен думать?!
ЗЗЫ

2366810 2014.07.24 18:42:23 balance OUT_CC_RUB #29491 -10 571.88
2366811 2014.07.24 18:42:28 balance Rollback OUT_CC_RUB #29491 10 571.88
2366813 2014.07.24 18:42:45 balance OUT_CC_RUB #29492 -10 571.88
2366814 2014.07.24 18:42:50 balance Rollback OUT_CC_RUB #29492 10 571.8

ЗЗЫ Похоже, причина отказа в том, что я реквизиты неверные указал - опечатался.
Бывает.
Хоть бы как-нибудь уведомили об ошибке - ничего подобного.
Роллбэки говорят о том, что мы вывод сделали, но платежная система его отреджектила и деньги автоматически вернулись на счет.
 

gukk

Местный знаток
Роллбэки говорят о том, что мы вывод сделали,


В следующий раз обязательно проверяйте, не ошибся ли клиент с цифрами в реквизитах.
А также следите за тем, чтобы он умылся, почистил зубы и сьел всю кашу. :D:D:D

ЗЫ Что у людей в голове...:facepalm::facepalm::facepalm:
 

maral

Элитный участник
здравствуйте,Дмитрий.с неделю-две назад Вы обещали подумать насчёт того,чтобы можно было играться по выходным на демо.в какой стадии эта мысль?
 

Rann

Rann
здравствуйте,Дмитрий.с неделю-две назад Вы обещали подумать насчёт того,чтобы можно было играться по выходным на демо.в какой стадии эта мысль?
Подумать, но не так быстро. В принципе подумать. Задача нетривиальная, много вопросов возникает, да и заниматься этим пока нет ресурсов.
 

Fierce

VIP-участник
Если пингануть любимые фирсовые сервера Карренеска из России, то пинг будет в лучшем случае в районе 70-80 мс, потому что через Атлантику. И насколько надо быть тупым, чтобы заявлять, что это Карренекс что-то мутит с серверами, а не просто маршрут длиннее?
Речь шла не о платформе Карренекс, и не о том что кто-то мутит с серверами, а о платфрме МТ4 - задержке в миллисекундах между торговым сервером gkfx.ru и торговым терминалом клиента (с VPS и без).
Людей нужно внимательно слушать, а не истерить на пустом месте.

И прекращай оскорблять и лгать про меня, а то со стороны выглядишь не здоровенько :)bruice:).
 

Rann

Rann
Нет у нас никаких задержек. Между ДЦ и торговым сервером около 3-4 мс, между ВПС в Хетцнере и ДЦ в Хетцнере меньше 1 мс.
Не надо опять тут писать глупости.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
подскажите ребята - есть такая тема в ГК что если баланс уйдёт в минус то ты будешь обязан выплатить этот минус - были ли такие случаи у кого ? и вообще на каком основании - к примеру заключил сделку и в момент установления стоп лосса новость или что-то вроде того вышло и баланс в минусе - и как они заставят выплатить вообще ?
 
Верх