GKFX - обсуждение работы компании

Kharasov Ruslan

Новичок форума
подскажите ребята - есть такая тема в ГК что если баланс уйдёт в минус то ты будешь обязан выплатить этот минус - были ли такие случаи у кого ? и вообще на каком основании - к примеру заключил сделку и в момент установления стоп лосса новость или что-то вроде того вышло и баланс в минусе - и как они заставят выплатить вообще ?

тебя быстрее по стопауту вынесет с рынка
потому он и у них высок, так как при закрытие твоих позиций будет скольжение
о чем честно предупредили меня когда я просил плечо побольше

могут и заставить, но этого не будет , описал выше почему
 

Fierce

VIP-участник
подскажите ребята - есть такая тема в ГК что если баланс уйдёт в минус то ты будешь обязан выплатить этот минус - были ли такие случаи у кого ? и вообще на каком основании - к примеру заключил сделку и в момент установления стоп лосса новость или что-то вроде того вышло и баланс в минусе - и как они заставят выплатить вообще ?
Если ваш баланс уйдёт в минус, то выплачивать вас никто заставлять не будет.
Вас просто попросят - "Оплатите пожалуйста", если вы откажитесь, то закроют вам счёт и попросят уйти.
И судов тоже никаких не будет, по причине того, что большинство компаний расположены в оффшоре и других юрисдикциях. Никто из клиентов СНГ и России не поедет туда разбираться, просто плюнут и разотрут.
А вообще, если компания не помойка, то она никогда не позволит уйти депозиту клиента в минус по своим же правилам, где на этот случай предусмотрен Stop Out.
 

Rann

Rann

andre.nn

Новичок форума
У кого же "правильнее" котировки?
 

Вложения

  • 2014-07-28_112817.jpg
    2014-07-28_112817.jpg
    54 КБ · Просмотры: 88

Профитмастер

Элитный участник
У кого же "правильнее" котировки?
Проверь эти же котировки на реальном счете и если нашел такую лохокухню, исполняющую по левым ценам - арбитражный робот достаточно быстро сможет сделать тебя богатым и счастливым. ;)
 

alexxp

Активный участник
ЕЩЕ раз СПАСИБО КИРИЛЛУ
все вопросы по выводу денег решает мгновенно... в пятницу нужны срочно были деньги, заказал вывод, написал ему, заявку исполнили сразу.. от создания в личном кабинете до появления денег на КИВИ прошло 3 минуты!!!
Спасибо за оперативность!.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
У кого же "правильнее" котировки?
Ну тут на лицо арбитраж. Пожалуйста, используйте, имейте стабильную прибыль. Будем очень рады.
Хотя, скорее, у кого-то просто отстают. Проанализируйте тиковую историю и посмотрите, кто догоняет, это часто видно.
 

Алекc1234

Местный житель
Приветствую. Может быть уже поднимался этот вопрос, но неохота всю ветку просматривать, поэтому спрошу так - будут ли в ближайшее время введены металлы на счете STP c минимальным лотом 0.01? А то слишком большой лот для начальной торговли 0.1. Уже символы вроде есть с металлами микро, когда же они будут нормально торговаться?
 

Rann

Rann
Приветствую. Может быть уже поднимался этот вопрос, но неохота всю ветку просматривать, поэтому спрошу так - будут ли в ближайшее время введены металлы на счете STP c минимальным лотом 0.01? А то слишком большой лот для начальной торговли 0.1. Уже символы вроде есть с металлами микро, когда же они будут нормально торговаться?
Символы уже есть, готовим к запуску. Протестим и запустим.
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
_https://robot.your-server.de/order/server
кто нить тут VPS сервер открывал ? нифига понять не могу

Может GKFX сделает инструкцию на русском
я не программист и в техплане не силен
и VPS нужен из за стабильности

P.S. Эх Дмитрий работали вы бы по франшизе с ними
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Рекомендую здесь _http://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix_vserver/vserver-produktmatrix
 
Последнее редактирование модератором:

alexxp

Активный участник
Добрый день.
Пришло письмо с
C 5 августа 2014 года вступает в силу изменение в Регламенте Неторговых Операций GKFX.

Пункт 1.8.4:

Клиент уведомлен, что при выявлении сомнительных неторговых операций GKFX вправе удержать с Торгового Счета Клиента комиссию в размере 5% от суммы к выводу. В эту сумму включены возмещаемые Клиенту суммы комиссий за ввод и вывод.

что то не совсем понятно за что будут забирать 5% от суммы вывода...
то есть если положил 1000$ и не торговал месяц, а потом просто ее выводишь то с тебя 5% заберут ?

или пунк с примером..
Клиент продолжительное время теряет средства в результате торговли и не обращает на это внимания.
Клиент не обращает внимание на цены сделок.
мало того что клиент сам теряет деньги, так его потом еще и комиссии обложат что ли ?

Ведь вывод на QIWI уже с комиссии идет ? хотя в других ДЦ нет такого
 

Rann

Rann
Имеются в виду транзитчики. Заводят одним способом, а выводят другим, при этом торговли либо нет, либо она формальная (несколько мелких сделок для галочки). Мы платим 6% комиссию и транзитчики на этом наживаются.

Про эти два пункта в примерах не в курсе, не видел их, это юристы добавили, не знаю зачем. Я бы их убрал.
 

smooth_operator2013

Активный участник
БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Я такого не ожидал.
"Клиент не обращает внимание на цены сделок." никак не кодифицируется - получается, с любого можно 5% слупить.
Плюс еще пункт
"Клиент вносит крупный депозит, а затем забирает его не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции."
Что значит "крупный", что значит "незначительные торговые операции"?!
От Вас, Дмитрий, такого не ожидал.
Слов нет, один мат!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ Кстати, по какому принципу комиссия будет применяться?
К примеру, я ввел 150 тр и потом вывожу 500 тр, "не совершая торговых операций или совершив незначительные торговые операции"?! 5% слупят со всей суммы вывода или с 150 тр?
На 350 тр я, допустим, до этого лотов 10-20 наторговал.
 
Последнее редактирование:

smooth_operator2013

Активный участник
Такое не пишет даже студенты юр фака оО
Ну шутки-шутками, а я думаю, выводить основную сумму в пн или нет.
Вдруг я сегодня с "необычного" ip трейдил, или "необычным" инструментом, или сайз у меня был "необычный".
 
Верх