GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Мне лично перехотелось уже торговать у вас после этих нововведений...мало ли чё ещё вам в голову взбрендит ввести в регламент в процессе торговли уже на реале...
Никаких нововведений не было. Этот пункт существовал и раньше, просто цифра изменилась.
 

wall7

Заблокирован
Исполнение на новостях - это один из важнейших показателей истинных возможностей компании в техническом плане, а так же отношения к своим клиентам.
Именно благодаря включенным новостным задержкам, в моём списке предпочтений Робофорекс перекочевал с лидирующих позиций на последнее место среди нормальных ДЦ.
Ну хорошо, допустим что у GKFX могут лучше исполнится сделки на новостях чем у других компаний (хотя далеко не факт, учитывая что в этой ветке у людей к GKFX были претензии по исполнению, а твоим картинкам которые ты здесь приводил я не верю, т.к. подозреваю что ты заинтересованное лицо). А в остальное время GKFX значит может спокойно обдирать трейдеров на спреде?
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Потому что LMAX это паршивая кухня, и поэтому я не беру в расчет вообще сейчас те компании которые работают только с ним.
Не буду судить о том, чего не знаю доподлинно, но спреды у Лмакса и качество исполения выше всяких похвал. В противном случае его не использовали бы в качестве контрагента целая куча компаний.

Профитмастер, у меня появляется ощущение что тебя GKFX нанял их пиарщиком, уж больно хорошо ты уводишь разговор от их проблем :)
Если кажется - креститься надо.
Я не сужу по чьим либо рассказам ибо сам торгую тут, при чем в довольно сложных новостных условиях. Какие мне ещё нужны аргументы? Своим глазам я пока что доверяю.
Я торговал и торгую в разных компаниях, о результатах чего неоднократно отписывался. Где то было гладко, где то не очень, где то совсем плохо. Быть может мне повезло, но с ГКФХ, в отличии от многих других, у меня особых проблем не было. Есть свои достоинства, свои недостатки, но всё познается в сравнении целого ряда факторов.
По различным компаниям (Робо, РВД, Экснесс, ГКФХ, Форекс.ее, Дивен, ФБС, Армада), в которых я торговал в последние месяцы, могу дать раскладки по скорости и качеству исполнения, по подводным камням и т.д. Это ценный практический опыт, а не пустой форумный треп ни о чем.
твоим картинкам которые ты здесь приводил я не верю
Насчет верю-не верю - да ради бога, я никого и ни в чем не пытаюсь убедить. Меня хорошо и давно знает достаточное количество уважаемых на форумах людей, которые могут подтвердить, что упрекнуть меня в ангажированности может только слепой или тролль.
А если я что то и пишу хорошее о той или иной компании - это за заслуги и в качестве благодарности от удовлетворенного пользователя. Представьте себе, даже в советские времена были книги жалоб и предложений, куда некоторые небезразличные граждане записывали свои мысли. Вот я один из таких. Мне не пофиг, считаю, что страна должна знать как героев, так и их антиподов.
И тему я не увожу. Если Компания проштрафится - заимеют от меня головняк, мало не покажется, примеров хоть отбавляй ;). Многие представители ДЦ в своих ветках креститься начинают, когда я заглядываю в гости. :D
 

Herbfx

Заблокирован
Дмитрий,
у Вас довольно высокий уровень стопаута. Можно надеяться на его уменьшение? Если "ДА", то в какие сроки?
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Дмитрий,
у Вас довольно высокий уровень стопаута. Можно надеяться на его уменьшение? Если "ДА", то в какие сроки?
ответ будет отрицательный
я его уже задавал
связан с рыночными условиями, чтобы клиентский счет не успел уйти в минус , тем самым нанеся убыток компании
если получиться минус, в следствие чего GKFX предъявить вам, а вы в свою их проигнорируете ( что может предъявить турки россиянину ???)
потому проще не допустить минус высоким стопаутом
 

Magrs7

Почетный гражданин
Я пока в GKFX не торгую, но честно - присматриваюсь долго оО Есть очень интересная вещь в этой ветке которую нельзя не заметить - тут приходит много форумчан у которых не нравится GKFX, даже не торгуют там - но высказывает свое недовольство, но почему-то привлекает их именно GKFX... оО Есть предположения почему это именно так... У данной компании есть много таких фишек которых нет у других. Но самое главное, Дмитрий, взялся за очень сильное вещь в форексе - открытость, прозрачность, честность... Согласитесь - если я например знаю что 10 компаний обманывает, а 1 нет, куда я буду подаватся... (долго думать не приходится наверно)? Дальше мои замечание - тут смеялись над Дмитрием, мол сам шеф сидит на форуме (прикольно типа, ломается шаблон)..., но разве это плохо что можно пообщатся при надобности с 1.персоной компании на прямой ? Есть много таких компаний которые прячет информацию о CEO, нет не информации, не фото, не общения, разве это лучше ? (например Armada сейчас занимается игнорированием постов - это вообще нонсенс...) Я перебирал много ECN и STP компаний пытаясь найти официальную информацию о провайдерах ликвидности. И что из этого получилось - многие вообще ничего не пишет, некоторые написали все ведущие банки как будто заключили договоры на прямой, что правдой не является, есть немного компаний которые открыто указывает истинных поставщиков, из тех кто открыто указывает у GKFX самое большое количество их(!!!)... Есть кухонно-рыночные компании (FXOpen) которые пишет - у нас 15+ провайдеров, но при том имея еще и кухоные счета почему-то информацию у провайдерах прячет... Кстати кухонно-рыночная модель есть и в RoboForex,... У GKFX только рыночные счета, есть Level 2, есть информация в ордере на сколько проскользнуло, есть индивидуальная возможность настраивать исполнение зделок, быстрое исполнение зделок, как тут уже указывает - хорошое исполнение в экстремальных ситуациях рынка(news), много способов ввода - вывода средств, есть регуляция, быстрий вывод денег, нормальная величина комисии (очень большие - FxPro, Forex Trend, Iron FX, ...), есть возможность работать с микро-лотами (этого на ЕСN нет у Alpari, FXOpen, EXNESS, FinFx, TenkoFX, Forex.ee, ...) ... Да спреды великоваты - с этим я согласен, большой маркап, но с другой стороны что лучше - хорошее и качественное исполнение c markup или исполнение с реджектами (RVD), с задержками (forex.ee, Armada, Robo...), или исполнение с плагином ;)оО (FBS, ... ) Есть относительно большие свопы - с этим тоже согласен, дефольтное плечо могло быть побольше и уровень стоп аута по меньше, компенсации при выводе тоже не помешали бы - но этому есть свои аргументы... Что еще заметил на мониторингах ECN компаний, у GKFX котировки "гладкие" (нет обрывов, нет не хватки котировок - дырок...), а например у некоторых заметил фильтрацию (Pepperstone, Armada-имхо), что еще немаловажно - у GKFX сравнение с другими компаниями относительно маленькие выбросы увеличения спредов на экстемумах (например - Excel Markets в этом плане вообще ужас) оО Но самое главное (для тех которые хаят) - нет претензии в форумах (о невыплат, обмана, и.т.д., и.т.п.)

P.S. Можете упрекнуть меня в ангажированность и личное заинтересованность, но те которые читает мои посты давно на форумах поймут что это не так... (для меня нет кумиров, все время слежу за качеством, потому что те кто в теме знает что все меняется ту или иную сторону...)

P.P.S. Есть мнения (у каждого свои и не должны быть одинаковые, это нормально), но есть и факты с которыми в различие от мнениях, оспорить трудно (против фактов не пропрешь) :nda:
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
лмакс является ли одним из поставщиков гкфх ? т.е. котировки лмакса являются ли одним из слагаемых гкфх агрегатора ???

_http://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html

если да - то может мне кто нибудь объяснит каким образом спред агрегатора из нескольких поставщиков может быть вдвое ( и более ) больше спреда одного из них ???!!!
( и о какой "честности" конторы в этом сл может идти речь ? )
 

Вложения

  • гкфх2.png
    гкфх2.png
    59,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Ну хорошо, допустим что у GKFX могут лучше исполнится сделки на новостях чем у других компаний (хотя далеко не факт, учитывая что в этой ветке у людей к GKFX были претензии по исполнению, а твоим картинкам которые ты здесь приводил я не верю, т.к. подозреваю что ты заинтересованное лицо). А в остальное время GKFX значит может спокойно обдирать трейдеров на спреде?
Не понимаю, откуда это все берется? Где я говорил что-то подобное?
И если уж на то пошло, тот как раз на спокойном рынке у нас очень хорошее исполнение, а на новостях может скользить прилично, хотя последнее время мы заметно улучшили ситуацию.
 

Rann

Rann
лмакс является ли одним из поставщиков гкфх ? т.е. котировки лмакса являются ли одним из слагаемых гкфх агрегатора ???

_http://www.gkfx.ru/about/how_to_check_forex_broker_honesty.html

если да - то может мне кто нибудь объяснит каким образом спред агрегатора из нескольких поставщиков может быть вдвое ( и более ) больше спреда одного из них ???!!!
( и о какой "честности" конторы в этом сл может идти речь ? )
Неоднократно объяснял, и Magrs7 написал это в предыдущем посте, у нас есть маркапы. Без них мы не можем окупать издержки.

Что касается стоп аута, то
1. Даже с таким уровнем случается, что балансы вылетают в минус.
2. Грузиться на весь депо с большим плечом - это безумие, большинство таких клиентов очень быстро сливаются, что я не приветствую.
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Неоднократно объяснял, и Magrs7 написал это в предыдущем посте, у нас есть маркапы. Без них мы не можем окупать издержки.

??? у вас же агрегатор ( вроде как ...) суть которого - делать спред меньше чем у какого то из поставщиков по отдельности... (наименьший аск и наибольший бид из совокупности всех поставщиков ! )

... или же основополагающий принцип существования любого дц - " иметь доступ на как можно более широкий рынок форекс и при этом предоставлять его клиентам только исключительно на свой "самостийный" агрегатор ( т.е не предоставлять вообще - по сути ) " - так же является основой работы и для вас ?

так какой в таком сл. вообще может быть разговор о какой то там "честной торговле " !!!??? иначе чем - демагогией подобные речи не назвать !
:D:D:D
 

Вложения

  • спред.png
    спред.png
    19,7 КБ · Просмотры: 50

Kharasov Ruslan

Новичок форума
вопрос такой возник
в МТ4 есть такие вещи как маржа, свободные средства и уровень %
на сколько я понимаю эти вещи зависят от самой сделки (размер лота) и от кредитного плеча
То есть если я имею прибыльную позицию и уровень у меня составляет около 300% - на значит ли при закрытие рынка в пятницу ночью, когда размер кредитного плеча падает с 500 до 100 % моя позиция может закрыться по сколько уровень станет 60 % - что меньше вашего стопаута ? Даже если позиция в плюсе !

P.S. конечно я имею ввиду результат совокупности ордеров, по скольку зачастую у меня более 20-30 позиций единовременно открыты
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
не знаю как ща - а раньше тут не изменялось плечо на выходные... мобыть новые веяния какие от рвд навеялись...
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
не знаю как ща - а раньше тут не изменялось плечо на выходные... мобыть новые веяния какие от рвд навеялись...

просто не помню где, но слышал перед закрытием рынка плечо начинает скакать, и это особенность межбанка
я стараюсь закрывать позиции в конце недели хочу именно отдыхать, а не думать куда в понедельник цена стартанет

но к примеру пятничный нонфарм заставил попереживать (боялся что закроют по стопауту)
 

semenchik

VIP-участник
просто не помню где, но слышал перед закрытием рынка плечо начинает скакать, и это особенность межбанка

межбанк тут не причем, плечо снижает брокер до уровня плеча провайдера ликвидности
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
просто не помню где, но слышал перед закрытием рынка плечо начинает скакать, и это особенность межбанка
я стараюсь закрывать позиции в конце недели хочу именно отдыхать, а не думать куда в понедельник цена стартанет

но к примеру пятничный нонфарм заставил попереживать (боялся что закроют по стопауту)

закрывать то нать конечно... из за возможных гэпов в понедельник... ну а плечо изменяют далеко не все... начало этому безобразию положили альпари ( как и любой другой гадости трейдеру ) ну а потом подхватили все кухни кому не лень... напр - рвд !

тут не наблюдалось этого ( ранее во вс.сл. )

но то что тут агрегатор с интересами "в один карман" ( да ещё с какими ! и думаю не обзательно указывать в чей... ) - лично для меня - жирный крест для возможности тут торговать !!!
( до того как это обнаружил так наглядно относился к речам г. Ранева куда как более благосклонно ... ну а теперь - не иначе как к демагогии !)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
закрывать то нать конечно... из за возможных гэпов в понедельник... ну а плечо изменяют далеко не все... начало этому безобразию положили альпари ( как и любой другой гадости трейдеру ) ну а потом подхватили все кухни кому не лень... напр - рвд !

рвд начали страховать свои риски со снижением плеча еще 03.02.2012, к этому должны прийти все брокеры которые имеют хоть какое то отношение к реальному рынку.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
рвд начали страховать свои риски со снижением плеча еще 03.02.2012, к этому должны прийти все брокеры которые имеют хоть какое то отношение к реальному рынку.

брокеры навен а не "брокеры"... нет на форе таковых ! это внебиржевой рынок ! и те кого вы так называете все поголовно НЕ ИМЕЮТ к реальному рынку абсолютно никакого отношения !!!
(ни какой реальный рынок невозможен без клиринга !!! )
 

semenchik

VIP-участник
брокеры навен а не "брокеры"... нет на форе таковых ! это внебиржевой рынок ! и те кого вы так называете все поголовно НЕ ИМЕЮТ к реальному рынку абсолютно никакого отношения !!!
(ни какой реальный рынок невозможен без клиринга !!! )

клиринг нужен институциональным брокерам, ритейл брокерам клиринг не нужен.
 
Последнее редактирование:
Верх