GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
вопрос такой возник
в МТ4 есть такие вещи как маржа, свободные средства и уровень %
на сколько я понимаю эти вещи зависят от самой сделки (размер лота) и от кредитного плеча
То есть если я имею прибыльную позицию и уровень у меня составляет около 300% - на значит ли при закрытие рынка в пятницу ночью, когда размер кредитного плеча падает с 500 до 100 % моя позиция может закрыться по сколько уровень станет 60 % - что меньше вашего стопаута ? Даже если позиция в плюсе !

P.S. конечно я имею ввиду результат совокупности ордеров, по скольку зачастую у меня более 20-30 позиций единовременно открыты
Мы не изменяем плечо на выходные, но даем плечо 1:500 только тем, кто обещает не оставлять позиции на выходные. Если Вы оставляете, то у Вас могут высокое плечо отобрать.
 

Rann

Rann
закрывать то нать конечно... из за возможных гэпов в понедельник... ну а плечо изменяют далеко не все... начало этому безобразию положили альпари ( как и любой другой гадости трейдеру ) ну а потом подхватили все кухни кому не лень... напр - рвд !

тут не наблюдалось этого ( ранее во вс.сл. )

но то что тут агрегатор с интересами "в один карман" ( да ещё с какими ! и думаю не обзательно указывать в чей... ) - лично для меня - жирный крест для возможности тут торговать !!!
( до того как это обнаружил так наглядно относился к речам г. Ранева куда как более благосклонно ... ну а теперь - не иначе как к демагогии !)
Брокер живет с комиссии, которая может браться трем] способами:
1. В виде отдельно комиссии
2. В виде надбавки на спред.
3. В виде комбинации двух предыдущих.

Издержки трейдера состоят из спред+комиссия.
О какой демагогии Вы говорите, я не понимаю. Ищете к чему придраться? Я никогда не скрывал, что у нас есть маркапы.
На ECN мы используем 3-й вариант, на STP - 2-й.

И естественно компания работает не бесплатно, и то, за что она работает падает в ее же карман. Почему Вас так чужие карманы интересуют. В буллчной Вы тоже интересуетесь как и сколько зарабатывает булочник?
 

cfifcfif

Элитный участник
Rann не надрывайся я даже посты предыдущие читать не хочу , скажу как трейдер , НА начальном этапе сливайте , к сожалению не знаю есть ли перспективы реально дальше работать.

Повторюсь , на начальном этапе сливайте
 

Леня

Активный участник
закрывать то нать конечно... из за возможных гэпов в понедельник... ну а плечо изменяют далеко не все... начало этому безобразию положили альпари ( как и любой другой гадости трейдеру ) ну а потом подхватили все кухни кому не лень... напр - рвд !

тут не наблюдалось этого ( ранее во вс.сл. )

но то что тут агрегатор с интересами "в один карман" ( да ещё с какими ! и думаю не обзательно указывать в чей... ) - лично для меня - жирный крест для возможности тут торговать !!!
( до того как это обнаружил так наглядно относился к речам г. Ранева куда как более благосклонно ... ну а теперь - не иначе как к демагогии !)

Ну вот, альпари настолько первый во всем, что поминают всуе :D:D:D
 

Th7_

Активный участник
Дмитрий, проясните ситуацию, пожалуйста! Был открыт ордер market execution объёмом 0.05. Вчера цена сходила к TP и закрылось 0.01 от открытых 0.05 (частичное исполнение относится Только к лимитным ордерам или все таки ко всем?). А сегодня оставшиеся 0.04 закрылись 2-мя частями: 0.01 и 0.03 При том что первые 0.01 вчера и 0.03 сегодня закрыты совсем с другим номером ордера. Почему так и что это означает?
 

Вложения

  • GBPCADM5 0.05.png
    GBPCADM5 0.05.png
    52,1 КБ · Просмотры: 29
  • GBPCADM5 0.04.PNG
    GBPCADM5 0.04.PNG
    29,7 КБ · Просмотры: 31

Rann

Rann
Дмитрий, проясните ситуацию, пожалуйста! Был открыт ордер market execution объёмом 0.05. Вчера цена сходила к TP и закрылось 0.01 от открытых 0.05 (частичное исполнение относится Только к лимитным ордерам или все таки ко всем?). А сегодня оставшиеся 0.04 закрылись 2-мя частями: 0.01 и 0.03 При том что первые 0.01 вчера и 0.03 сегодня закрыты совсем с другим номером ордера. Почему так и что это означает?
Профит - это лимитный ордер. Очень точно выставили уровень. Похоже, он каждый раз стукался о другие клиентские ордера и цена тут же откатывала.
 
  • Like
Реакции: Th7_

Th7_

Активный участник
Профит - это лимитный ордер. Очень точно выставили уровень. Похоже, он каждый раз стукался о другие клиентские ордера и цена тут же откатывала.

Профит - это Всегда лимитный ордер? Он не зависит от того какой ордер был открыт Stop или Limit? И почему при частичном закрытии ордера номера частей ордера разнятся? Ведь закрывается одна позиция, только частями
 

vadynik

Активный участник
Профит - это Всегда лимитный ордер? Он не зависит от того какой ордер был открыт Stop или Limit? И почему при частичном закрытии ордера номера частей ордера разнятся? Ведь закрывается одна позиция, только частями

При частичном закрытии меняется тикет, соответственно это уже другая позиция(если открыл робот мэджик не изменится)
 

Rann

Rann
Профит - это Всегда лимитный ордер? Он не зависит от того какой ордер был открыт Stop или Limit? И почему при частичном закрытии ордера номера частей ордера разнятся? Ведь закрывается одна позиция, только частями
Профит всегда лимит, по своей сути, если не использовать настройки торговли, где можно выставить "слать лимиты маркетами".
 

Th7_

Активный участник
Профит всегда лимит, по своей сути, если не использовать настройки торговли, где можно выставить "слать лимиты маркетами".

Дмитрий, а как можно выставить "слать лимиты маркетами"? Необходимо Вкл. функцию "Рыночное исполнение лимитных ордеров"?
 

Rann

Rann
Дмитрий, а как можно выставить "слать лимиты маркетами"? Необходимо Вкл. функцию "Рыночное исполнение лимитных ордеров"?
Да.
Тогда исполнение будет гарантированным, а цена нет, может скользить как в плюс, так и в минус.
 

wall7

Заблокирован
Не буду судить о том, чего не знаю доподлинно
но спреды у Лмакса и качество исполения выше всяких похвал
:facepalm:

Если кажется - креститься надо.
Тебе похоже надо узнать о том что такое богохульство.

Насчет верю-не верю - да ради бога, я никого и ни в чем не пытаюсь убедить. Меня хорошо и давно знает достаточное количество уважаемых на форумах людей
И при всей твоей "известности" тебе ни что не мешает подрабатывать заодно и чьим то пиарщиком. Мои подозрения по поводу этого появились не спроста, я поймал тебя на вранье когда ты заявил что делаешь предпочтение GKFX по сравнению с RVD из за высокой комиссии, и когда я сказал правду о том что их размеры комиссий на самом деле абсолютно одинаковые, приведя так же в пример еще одну компанию - FXOpen, у которой она такая же, дав этим так же понять что сам размер комиссии является рыночно обоснованным. Ну а что на это скажешь?
Вы привели замечательный пример. Но ГКФХ, в отличии от альпари, не мешает торговать прибыльно. В этом вся разница. А так да, вы абсолютно правы, не всегда платежеспособность является синонимом порядочности.
Мешает, например своими спредами. И не только я так считаю...
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...834-gkfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii-424.html
Не спорю, есть спреды на рынке чуть более узкие . Но чудес не бывает. Они чаще всего либо компенсируются более паршивым исполнением и как следствие повышенными проскальзываниями ( пример - армада), либо повышенными размерами комиссий ( РВД к примеру или ФХПРО).
Касаемо RVD, с чего вы взяли что у них комиссия завышена? Разве у FXOpen она не такая же?
А с каких пор оупен стал эталоном по размеру комиссий??? ;)
 

Вложения

  • RVD.png
    RVD.png
    42,5 КБ · Просмотры: 29
  • GKFX.png
    GKFX.png
    38,1 КБ · Просмотры: 25
  • FXOpen.png
    FXOpen.png
    11,9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
вот с учетом комиссий и без учета комиссий объективное сравнение с myfxbook, каждый может сам понаблюдать и сделать выводы, спорить не о чем.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40,8 КБ · Просмотры: 39
  • 11.png
    11.png
    38,4 КБ · Просмотры: 31

wall7

Заблокирован
вот с учетом комиссий и без учета комиссий объективное сравнение с myfxbook
Чтобы сравнение было наиболее объективным, проведите его в период азиатской сессии, вот тогда посмотрим на чECNость GKFX :)
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Вылез из бани??? Я не делаю предпочтений, а торгую в обеих компаниях. И в РВД и в ГКФХ.
У меня нет необходимости пиарить кого либо, при причине того, что я нормально зарабатываю трейдингом.
Вот мониторинг одного из моих реальных счетов. Заметь, в РВД.
_http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-52296/992472 меньше чем за месяц неспешной ручной работы - полторы тысячи процентов профита.
Нужно мне быть чьим то пиарщиком?
А вот в твоей ангажированности у меня всё больше уверенности.
Торгую там, где мне нравится, где меня устраивают те или иные параметры. ГКФХ оказалась одной из таких компаний.
На этом разговор с тобой заканчиваю за отсутствием адекватного собеседника.
Я не вижу в тебе трейдера.
В следующий раз если захочешь ко мне обратиться с какими-то вопросами - предоставь свой собственный стейтмент или мониторинг, с результатом, хотя бы в пятую часть от моего. Тогда я буду видеть, что передо мной трейдер. А до этого момента твоим сообщениям с моей стороны полный игнор.
 
Последнее редактирование модератором:

Kharasov Ruslan

Новичок форума
растройство

кошмар, проскальзывание по канадцу во время новостей 300 пунктов
расстроил меня брокер данный
 

Rann

Rann
кошмар, проскальзывание по канадцу во время новостей 300 пунктов
расстроил меня брокер данный
Иногда бывает на сильных новостях.
Чтобы избежать больших проскальзываний, можно использовать настройки торговли _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
Если скажете номер ордера, посмотрим что было, кто так исполнил, а может быть там вообще есть повод для подачи претензии, тогда можно и компенсацию получить, если было что-то неадекватное.
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Иногда бывает на сильных новостях.
Чтобы избежать больших проскальзываний, можно использовать настройки торговли _http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html
Если скажете номер ордера, посмотрим что было, кто так исполнил, а может быть там вообще есть повод для подачи претензии, тогда можно и компенсацию получить, если было что-то неадекватное.

ордер 2380613 лот 1.0

получается ликвидности не было ? почему же частично лучше не исполнился

исполнение по времени не могу посмотреть, терминал закрыл, журнал обнулился

например
ордер 2371738 лот 1.0 скользило только 100 пунктов
я аж радовался такому исполнению на быстром рынке

дело в поставщиках ?
 
Последнее редактирование:
Верх