GKFX - обсуждение работы компании

alextop

Активный участник
На максе торговля часто отключается в такие моменты, особенно на экзотике. Сегодня тоже.
 

vadd

Заблокирован
Вот че, спрашивается, люди жалуются? Торгуют на экзотических парах, открываются, жахая все, на грани стопаута. А потом пускают слезы и сопли, обвиняя брокера.
Все равно что подойти к перекрестку, дождаться красного, закрыть глаза и ломануться в поток машин. Задавят непременно, не сегодня, так завтра обязательно.
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Вот че, спрашивается, люди жалуются? Торгуют на экзотических парах, открываются, жахая все, на грани стопаута. А потом пускают слезы и сопли, обвиняя брокера.
Все равно что подойти к перекрестку, дождаться красного, закрыть глаза и ломануться в поток машин. Задавят непременно, не сегодня, так завтра обязательно.
вы где слезы увидели ?
читайте внимательно выше посты
на данный момент идет тест брокера
на качество исполнения, проскальзывания
при чем на различных парах
при тесте риски всегда экстремальные
 

vadd

Заблокирован
вы где слезы увидели ?
читайте внимательно выше посты
на данный момент идет тест брокера
на качество исполнения, проскальзывания
при чем на различных парах
при тесте риски всегда экстремальные

Понял. Только вы этим не брокера тестируете. Хотите тестировать брокера экстремально - откройте у десяти брокеров одинаковый лот при одинаковом депозите одновременно. Это будет корректный тест.
А так вы просто бессмысленно пару еурнок протестировали, выкинув при этом деньги.
 

Профитмастер

Элитный участник
при тесте риски всегда экстремальные
При тесте -риски всегда минимальные
лот 0.01 ;)
А вот при разгоне, как раз экстремальные.

откройте у десяти брокеров одинаковый лот при одинаковом депозите одновременно. Это будет корректный тест.
Полностью поддерживаю. Это и было бы справедливо. В принципе отчасти постом выше это сделал Раннев.
Я не так давно сам тестировал восемь компаний. Выкладывал отдельные результаты тестов в разных "номинациях".
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
При тесте -риски всегда минимальные
лот 0.01 ;)
А вот при разгоне, как раз экстремальные.

нет, я тестирую как раз теми лотами, при которых стандартно работаю
проверено, тестируешь мелким лотом, хорошо, начинаешь увеличивать начинается плохое исполнение
что сказать, день не очень удачный получился
но гроши это не те вещи из за которых стоит так расстраиваться
больше обрадовало, что исполнение было хорошим, советник себя хорошо показал

а вот со спредом, больная тема : в последнее время из за их расширения часто срабатывают стопа

а можно узнать кто в итоге победил ? Gkfx и RVD ?
 

vadd

Заблокирован
Причём тут торговля и стоп-аут ? :not-good:
У человека закрылась позиция в минус по несуществующей цене и на огромном проскальзывании.

На скрин посмотри, грамотей - два ордера закрыты по стопауту ровно через секунду после открытия. Это значит, что хозяин, даже не посмотрев, сколько денег на счете, не оценив обстановку на рынке - очертя голову ломанулся в сделки - как рогами по новым воротам.

И что значит "по несуществующей цене"? Ты в курсе, что у цены существует не только бид, но и аск? И что между ними бывает разница? Или первый раз слышишь?
 

alextop

Активный участник
Чувствую скоро опять начнется ликбез для Фирса, который никому не интересен.
Прошу вас, почитайте теорию, или хотя бы инструкцию к метатрейдеру... Аск на графике не отображается, была или нет цена видно по тиковой истории.
 

Rann

Rann
Причём тут торговля и стоп-аут ? :not-good:
У человека закрылась позиция в минус по несуществующей цене и на огромном проскальзывании.
Ты читал разбор? Он спред не учел, закрытие по Аску было, которого на графике не видно. В тиковой истории все есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
"цена на графике не показана, но это не значит что её там нет".
Ой немогу, ребята с вас уржошься. :laugh:
открой Help в терминале, там в разделе "Работа с графиками - Настройка графика" написано:

Показывать линию Ask — показать/скрыть уровень Ask-цены последней котировки. В терминале бары строятся и отображаются только по Bid-ценам. Однако при открытии длинных позиций и закрытии коротких всегда используется Ask-цена. Она никак не отражается на графике, ее нельзя увидеть. Чтобы более точно контролировать свою торговую деятельность, можно включить параметр "Показывать линию Ask". По выполнении этой команды на графике появится дополнительная горизонтальная линия, соответствующая Ask-цене последнего бара.
"Ее увидеть нельзя".

:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Я его сам взял, вас не спрашивал и спрашивать не собираюсь. Тут любой имеет это право. Выложили свой позорный скрин - терпите, обтекайте.
Быковать не стоит, даже если чувствуете за собой правду. По большому счету человек попал на форсмажор и винить его в том, что спред вдруг шарахнул в 20 раз больше обычного - тоже не верно. Это не типичный спред, который предугадать маловероятно.

а можно узнать кто в итоге победил ? Gkfx и RVD ?

У обеих компаний входы оказались лучше чем у остальных, участвовавших в тестах. Но у РВД количество реджектов на новостях, закрепленное в правилах торгов оказалось значительным, меня это дело смущает_https://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/5/21059-osobennost-_torgovli_na_novostyah
 

vadd

Заблокирован
как вы меня сегодня повесилили своим безобразным, и абсолютно бестолковым пониманием возникновения цены на в торговом терминале, это не в сказке сказать, не пером описать.

Может посмотрите в терминал все таки? :)
Вот эту свечку в правом углу снимка я лично только что сделал ))
Если бы вы зашли сюда - вы бы даже могли со мной сделку сделать :)
А так свечка появилась без всяких сделок :laugh:
 

Вложения

  • candle1.JPG
    candle1.JPG
    175,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
а может вам эта, побольше понравится? :)
 

Вложения

  • candle2.JPG
    candle2.JPG
    163,3 КБ · Просмотры: 37

vadd

Заблокирован
vadd, запомните и зарубите себе на носу:

Свечи на любом рынке вырисовываются только на основании проведённых сделок (объёма).

Нет сделки, нет свечи. Есть сделка, есть свеча.

Всё. Пока.

А с этими свечками че делать будем? :laugh:
Они в вашу систему не помещаются :D
Три выставленных лично лимитника, ни одной сделки, но все равно две свечи :laugh:
Ай-яй, какое безобразие! Теоретик неграмотный )) Не только ничего не читал, но и реальность отрицает :)

PS. Вы че, до сих пор так и не поняли - эти свечки я лично организовал )) Без меня бы их не было ))
 
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
Интересно,
сам Kharasov понимает, что произошло и если понимает, то сможет(захочет) ли объяснить это Фирсу ? :))
 

andre.nn

Новичок форума
vadd сказал(а):
.... Свечки рисуются не по сделкам, а по котировкам )))
А вы не задумывались откуда берутся эти котировки.
Может их рисует супер комп дяди Рокфеллера, а может все же они есть результат уже кем то совершенных сделок.
 
Последнее редактирование:
Верх