GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
ордер 2380613 лот 1.0

получается ликвидности не было ? почему же частично лучше не исполнился

исполнение по времени не могу посмотреть, терминал закрыл, журнал обнулился

например
ордер 2371738 лот 1.0 скользило только 100 пунктов
я аж радовался такому исполнению на быстром рынке

дело в поставщиках ?
Самая частая ситуация это когда один контрагент реджектит ордер и приходится слать на другого, а это занимает время, отсюда часто и возникают большие проскальзывания. Процент реджектов на новостях есть у всех.
 

Rann

Rann
ордер 2380613 лот 1.0
ордер 2371738 лот 1.0 скользило только 100 пунктов
я аж радовался такому исполнению на быстром рынке

дело в поставщиках ?
Первый ушел на CFH, второй на FXCM.

Хотя FXCM сегодня проскользил несколько ордеров на 300 пунктов тоже.
 

Viko2000

Почетный гражданин
ясно, спасибо за ответ
надеюсь на улучшения

Искренно вам ответ.:) Улучшений не будет, ни где не будет. У вас, как и многих, кто решил присоединится к профессии трейдер, должен присутствовать инстинкт приспособления к торговым условиям. А именно, ищите или создавайте такие системы, который будут более гибкие к жестоким условиям торговли.
И кстати, от чистого сердца советую, всем. Если вас волнует вопрос смена плеча, при условии, что вы открыли счёт, с заранее оговоренном плечём, и его брокер меняет, бегите.
Бегите от него, если вы конечно не склонны к пожертвованиям в их сторону. Искренно открою вам секрет, профи при таких условиях не торгуют. При таких условиях не выдержит ни какая система протестированная вами.)))Спасибо за внимание. Всем удачи.;)
 

Rann

Rann
:not-good:
Это очень много.

При лот = 1 потеря составляет 300$.
При лот = 10 потеря составляет 3000$.
Чем выше лот, тем хуже.
А при лоте 1000 потери будут 300 000$
Добро пожаловать в трейдинг.

У нас десятками лотов торгуют трейдеры с депозитом в несколько сотен тысяч. Уверен, что они дают себе отчет, что на сильных движениях иногда случаются сильные проскальзывания и готовы к потере 3К.
 

Usual_Trader

Активный участник
Как я понимаю, на счетах "про" (с депо более 10к) невозможно получить плечо более 1:100 или это все-таки может быть обсуждаемо в индивидуальном порядке?
 

Rann

Rann
Как я понимаю, на счетах "про" (с депо более 10к) невозможно получить плечо более 1:100 или это все-таки может быть обсуждаемо в индивидуальном порядке?
Можно обсудить со мной лично. Я должен быть уверен, что оно действительно нужно, а не просто, чтобы было, и что оно не принесет компании убытков на новостях или на выходных.

_http://www.gkfx.ru/about/licenses.html
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
У нас десятками лотов торгуют трейдеры с депозитом в несколько сотен тысяч. Уверен, что они дают себе отчет, что на сильных движениях иногда случаются сильные проскальзывания и готовы к потере 3К.
Неверею, что такой проблемной компании люди доверяют сотни тысяч $.
А про тех кто готов потерять 3000$ на 30 пунктах проскальзывания, это вообще из ряда фантастики.

По поводу сильных движений я тебе скажу так:
Есть компании, которые на очень сильных новостях и движениях держат спред в районе 0-0.7 (не выше), всегда. Скальпинг идёт без проблем, пипсовка тоже, не говоря уже про средне-долгосрочную работу.
А у тебя проскальзывание в 30 пунктов. 30 пунктов.
И после этого ты ещё утверждаешь, что это якобы нормально ? :facepalm:

Блин, я извиняюсь, но Олег Попов отдыхает, когда я читаю то, что ты пишешь.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Есть компании, которые на очень сильных новостях и движениях держат спред в районе 0-0.7 (не выше), всегда.
Держать спред и исполнять сделки без проскальзывания - это не одно и то же. Чудес не бывает.
Иначе все пипсеры планеты паслись бы в этих компаниях, генерируя офигенный токсик, который кто-то должен был бы оплатить из своего кармана. А ЛП этого ой как не любят. Мне кажется, что вы врете. Но если не врете, докажите это, снимите видео того, как в этих компаниях ведет себя спред по фую или евройене во время выхода важных новостей, и так же как отрабатывается ваш стоп без проскальзываний. Докажите это. Иначе вы будете балабол и пустозвон и веры вам не будет.


30 пунктов.
И после этого ты ещё утверждаешь, что это якобы нормально ? :facepalm:

30 пунктов - это однозначно много. Но есть примеры похлеще. В ФХпро мой стоп проскользили на 80 пунктов по кабелю. В Альпари проскользили на 120 п по золоту. В Робофорексе на 100 пунктов по золоту.
На мой праведный гнев отреагировали философски, отфутболили претензию и сказали: "золото - это так... Рыночно..." (С)
Так что приглашаю вас выплеснуть свой накопившийся яд и в другие ветки. А то какая-то нездоровая концентрация ваших гм.. естественных выделений лишь в этой. Не справедливо как то.
 

Fierce

VIP-участник
Держать спред и исполнять сделки без проскальзывания - это не одно и то же. Чудес не бывает.
Послушайте, любой брокер скользит, потому что во время сильных движений спред увеличивается.
У одного брокера спред увеличивается до 30 пунктов, значит и скользить будет на этом уровне, а у второго спред увеличивается до 0.7 пункта, и скольжение будет на данном уровне.
Разница ощутимая, не правда ли (30 пунктов и 0.7 пункта) ?
30 пунктов - это однозначно много. Но есть примеры похлеще. В ФХпро мой стоп проскользили на 80 пунктов по кабелю. В Альпари проскользили на 120 п по золоту. В Робофорексе на 100 пунктов по золоту.
На мой праведный гнев отреагировали философски, отфутболили претензию и сказали: "золото - это так... Рыночно..." (С)
Так что приглашаю вас выплеснуть свой накопившийся яд и в другие ветки. А то какая-то нездоровая концентрация ваших гм.. естественных выделений лишь в этой. Не справедливо как то.
Я вам отвечу прямо тут: Если вам брокер скользит на таком уровне, то держитесь подальше от таких контор, чтобы пиарщики не говорили, и как бы они не оправдывали такое исполнение.

Что касаемо других веток: Я уже показывал и расписывал проблемы, и в Альпари, и в FxPro, и в FxOpen.
И в GKFX.ru вижу что творится.
 
Последнее редактирование:

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Шикарно работаете товарищи!!! очень шикарно!!!
закрыли две плюсовые сделки по несуществующей цене да еще с огромным минусом
да не ожидал таких грязных действий
5553102.png
eurnok-m1-gkfx-2.png

5559246.png

закрыли сделки , по той цене которой даже не было
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Это похоже на какой-то сбой с одним из контрагентов.
С нашей стороны никаких грязных действий нет, могу администрации показать все сделки в отчетах контрагента.
Разбираемся.
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Это похоже на какой-то сбой с одним из контрагентов.
С нашей стороны никаких грязных действий нет, могу администрации показать все сделки в отчетах контрагента.
Разбираемся.

надеюсь что разберетесь, неприятная ситуация
пилотная сумма для теста сегодня прилично опустилась
мало того что не дополучил 750 бакинских( закрыл ордер 0.25 на 8.30992, там же и должен был закрывать сделки 0.5 и 1.0 лота)
и в добавок минус почти 500 бакинских
печально
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
надеюсь что разберетесь, неприятная ситуация
пилотная сумма для теста сегодня прилично опустилась

Могу ошибаться, но вас вышибло по стопауту по одной причине - вы пожадничали и залились слишком крепко. Если бы вошли меньшим лотом, который позволил бы выдержать новостную раздвижку спреда - были бы в шоколаде.
 

Rann

Rann
надеюсь что разберетесь, неприятная ситуация
пилотная сумма для теста сегодня прилично опустилась
мало того что не дополучил 750 бакинских( закрыл ордер 0.25 на 8.30992, там же и должен был закрывать сделки 0.5 и 1.0 лота)
и в добавок минус почти 500 бакинских
печально
Некоторые проблемы с одним из контарегнтов у нас есть, но это не Ваш случай.
У Вас все нормально. Цена такая была (в тиковой истории есть), просто на графике Аска не видно, он по бидам строится.

Один ордер ушел на CFH, дргуие не стали смотреть.
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Могу ошибаться, но вас вышибло по стопауту по одной причине - вы пожадничали и залились слишком крепко. Если бы вошли меньшим лотом, который позволил бы выдержать новостную раздвижку спреда - были бы в шоколаде.
подождем вердикта директора
раздвижки спреда не было, лот 0.25 в минус не опускался
 

Профитмастер

Элитный участник
У Вас все нормально. Цена такая была (в тиковой истории есть), просто на графике Аска не видно, он по бидам строится.

Ну значит я был прав. Сам обжигался не раз. В последний раз у Армады на новостях пару недель назад. Как только пожадничаешь - есть все шансы получить стопаут.
Соболезную, но в следующий раз входите таким лотом, который позволит выдержать новостную раздвижку спреда.
 

Kharasov Ruslan

Новичок форума
Некоторые проблемы с одним из контарегнтов у нас есть, но это не Ваш случай.
У Вас все нормально. Цена такая была (в тиковой истории есть), просто на графике Аска не видно, он по бидам строится.

Один ордер ушел на CFH, дргуие не стали смотреть.

"у Вас все нормально"

как раз не нормально, такое расширение спреда ужасно просто!
 

Rann

Rann
Хочу еще обратить внимание, что на достаточно сильных новостях при открытии по всем ордерам было положительное проскальзывание.
Не знал, что такое увижу когда-нибудь.

А подвел Вас расширившийся спред и очень высокая загрузка.
 
Верх