GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий Раннев (GKFX, AMTS Solutions)

Вот уже второй год я возглавляю разработку программного обеспечения в компании AMTS Solutions (регистрация ЕС), которая была создана в октябре 2013 года и выкупила у GKFX права на разработку GKFX ECN, а так же другие продукты и технологии, которые были разработаны к тому времени командой разработчиков под моим управлением. AMTS занимается разработкой высокотехнологичных продуктов для брокеров (ECN, мосты, ПАММы и т.п.), а так же предлагает компаниям готовое решение для подключения к ликвидности генерального партнера AMTS, компании Admiral Markets. Помимо компании Admiral Markets, клиентами AMTS являются и другие форекс компании, в том числе GKFX.

В ноябре 2014 года мною было принято решение сконцентрироваться на работе в компании AMTS и покинуть пост Генерального Директора компании GKFX. При этом GKFX остается полноценным партнером AMTS Solutions и далее будет использовать в своей работе все новейшие технологии и честный подход к бизнесу, но уже не под моим руководством.

Компания Admiral Markets, прежде, чем стать генеральным партнером AMTS, провела серию серьезных и глубоких тестов всех разработок и сравнила их с другими предложениями на рынке дилинговых технологий. В итоге сделала вывод, что AMTS обладает лучшими технологиями для ритейл форекса из доступных на рынке на сегодняшний день. Admiral Markets совместно с AMTS, постоянно расширяет список подключенных поставщиков ликвидности, который не ограничивает ведущими брокерскими компаниями, но так же включает в себя схему прямого подключения к банкам через Прайм-брокера. Прайм-брокером компании является банк ABN Amro, который считается одним из крупнейших европейских банков с более, чем 300-летней историей и имеет рейтинг А+ от рейтингового агентства Fitch.
 

sagamore

Почетный гражданин
блин, только денег закинул.. в Адмирал не хочу нести, там сделки отменяют

Rann, вам спасибо за всю проделанную работу. Кто с клиентами общаться будет теперь?
 

Prezident

Элитный участник
блин, только денег закинул.. в Адмирал не хочу нести, там сделки отменяют

Rann, вам спасибо за всю проделанную работу. Кто с клиентами общаться будет теперь?
Присоединяюсь к вопросу:
Rann,
На форуме еще будете отвечать на вопросы иногда? или совсем уходите с форумной жизни?
 

ivas

Местный житель
блин, только денег закинул.. в Адмирал не хочу нести, там сделки отменяют

Rann, вам спасибо за всю проделанную работу. Кто с клиентами общаться будет теперь?
Да фик с ним... с общением...
Кто теперь будет гарантом у ГКФХ?*hi*
 

Rann

Rann
блин, только денег закинул.. в Адмирал не хочу нести, там сделки отменяют

Rann, вам спасибо за всю проделанную работу. Кто с клиентами общаться будет теперь?
Не знаю, кто будет. Кого выделят, тот и будет.

Могу лишь сказать, что с моим уходом в компании принципиально ничего не меняется. Технологии остаются те же и все, что мы будем разрабатывать и далее, будет применяться и в GKFX.
 

Rann

Rann
Присоединяюсь к вопросу:
Rann,
На форуме еще будете отвечать на вопросы иногда? или совсем уходите с форумной жизни?
Думаю, что буду появляться, но уже как разработчик софта для брокеров или просто как эксперт, а не как брокер.
 

Rann

Rann
Да фик с ним... с общением...
Кто теперь будет гарантом у ГКФХ?*hi*
Такого гаранта, как я больше в мире не существует. Я незаменимый. ;)

Надеюсь, что после моего ухода гарантом компании останется качественное исполнение, которое будет осуществляться благодаря тем разработкам, которыми я продолжу заниматься.
 

Юлия

Главный редактор
Такого гаранта, как я больше в мире не существует. Я незаменимый. ;)

Надеюсь, что после моего ухода гарантом компании останется качественное исполнение, которое будет осуществляться благодаря тем разработкам, которыми я продолжу заниматься.

Как жаль, Дмитрий. С вами было очень интересно!
Желаем вам плодотворной работы и успехов на новой должности.
 

Rann

Rann
Как жаль, Дмитрий. С вами было очень интересно!
Желаем вам плодотворной работы и успехов на новой должности.
Спасибо.
И я не собираюсь полностью пропадать.
Постараюсь иногда еще приносить немного интереса на ваш форум.
 

ivas

Местный житель
Такого гаранта, как я больше в мире не существует. Я незаменимый. ;)

Надеюсь, что после моего ухода гарантом компании останется качественное исполнение, которое будет осуществляться благодаря тем разработкам, которыми я продолжу заниматься.
Качественное исполнение не может гарантировать Возврата средств.
В компанию несли деньги на Раннева.
Дмитрий ушел.
Один ПЛАЧ остался*hi*
 

officialboob

Элитный участник
Такого гаранта, как я больше в мире не существует. Я незаменимый. ;)

Надеюсь, что после моего ухода гарантом компании останется качественное исполнение, которое будет осуществляться благодаря тем разработкам, которыми я продолжу заниматься.


Он улетел, но обещал вернуться... ©


Но правильно.
Потом, может, что-то вроде ЛМАКСа еще замутите на тех. базе.


ЗЫ. А как же Фирс? Вы о нем подумали?
Скурвится же...


Качественное исполнение не может гарантировать Возврата средств.
В компанию несли деньги на Раннева.
Дмитрий ушел.
Один ПЛАЧ остался*hi*


Т.е. все те люди, что обеспечивали работу компании до сегодня, возьмут и пропадут в неизвестном направлении завтра?
Или вам лично Раннев каждую сделку на рынок по пейджеру выводил?
И каждый платеж на своем калькуляторе рассчитывал...
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Видимо вести честный брокерский бизнес действительно тяжело.

Дмитрий, извиняюсь за свое хамство и благодарю за долю просветления.
 

ivas

Местный житель
Т.е. все те люди, что обеспечивали работу компании до сегодня, возьмут и пропадут в неизвестном направлении завтра?
Или вам лично Раннев каждую сделку на рынок по пейджеру выводил?
И каждый платеж на своем калькуляторе рассчитывал...
Ах, да. Команда. Конечно.
Типа, Дмитрий всех бросил и ушел один гордый.:D
Педали будут крутиться. Нет сомнений.
Вопрос, кто и куда рулить будет?

P.S. Дмитрий мне лично вывод гарантировал и смс-сил при необходимости. Денег на счете было достаточно много и последние я вывел в октябре.
 

officialboob

Элитный участник
Ах, да. Команда. Конечно.
Типа, Дмитрий всех бросил и ушел один гордый.:D
Педали будут крутиться. Нет сомнений.
Вопрос, кто и куда рулить будет?

P.S. Дмитрий мне лично вывод гарантировал и смс-сил при необходимости. Денег на счете было достаточно много и последние я вывел в октябре.


Та часть которая технологическая, как была за ним, так и осталась под другой вывеской.

А та часть которая поддержкой занимается испортиться быстро не успеет даже при самом тухлом менеджменте.

Т.е. у вас будет минимум год шобы смочь унюхать изменения в худшую сторону (при условии, что новый топ будет плохой).
 

565

Активный участник
AMTS занимается разработкой высокотехнологичных продуктов для брокеров (ECN, мосты, ПАММы и т.п.), а так же предлагает компаниям готовое решение для подключения к ликвидности генерального партнера AMTS, компании Admiral Markets.

Посмотреть на сайт AMTS Solutions есть возможность?
 

Rann

Rann
Качественное исполнение не может гарантировать Возврата средств.
В компанию несли деньги на Раннева.
Дмитрий ушел.
Один ПЛАЧ остался*hi*
Не все несли на Раннева. Большинство несло на качественное исполнение.
Но те, кто нес на Раннева, теперь могут нести не только в GKFX, но и в Admiral Markets, где тоже теперь есть часть меня. ))
 

Rann

Rann
Видимо вести честный брокерский бизнес действительно тяжело.

Дмитрий, извиняюсь за свое хамство и благодарю за долю просветления.
Не тяжело. Просто на двух стульях не усидеть и приходится выбирать то, что масштабнее и приносит больше денег.
 
Верх