GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Ах, да. Команда. Конечно.
Типа, Дмитрий всех бросил и ушел один гордый.:D
Педали будут крутиться. Нет сомнений.
Вопрос, кто и куда рулить будет?

P.S. Дмитрий мне лично вывод гарантировал и смс-сил при необходимости. Денег на счете было достаточно много и последние я вывел в октябре.
Всегда видно, кто куда педали крутит. Трейдеры сейчас пошли ушлые, все понимают.
 

Rann

Rann
У GKFX все хорошо. Между GKFX и AMTS подписано долгосрочное соглашение на предоставление технологий, и у GKFX большие планы. Просто меня на всех не хватает.
 

sagamore

Почетный гражданин
Rann, скажите пожалуйста, если одна из компаний, сотрудничающих с AMTS, например Admiral или GKFX, заявят вдруг о том, что поставщик отменил им прибыльные сделки, вы сможете как то посодействовать в получении доказательств этого?
 

pro_scalper

Новичок форума
Не все несли на Раннева. Большинство несло на качественное исполнение.
Но те, кто нес на Раннева, теперь могут нести не только в GKFX, но и в Admiral Markets, где тоже теперь есть часть меня. ))
А не изменится ли бизнес модель компании с Вашим уходом? Беспокоит то, что она может стать кухонной, причем без афиширования. Сейчас торгую на STP счете и меня все более чем устраивает, поэтому и беспокоюсь об исполнении сделок.
 

alextop

Активный участник
Компания Admiral Markets, прежде, чем стать генеральным партнером AMTS, провела серию серьезных и глубоких тестов всех разработок и сравнила их с другими предложениями на рынке дилинговых технологий. В итоге сделала вывод, что AMTS обладает лучшими технологиями для ритейл форекса из доступных на рынке на сегодняшний день.

Дмитрий, я безуспешно пытался торговать на Адмирале, там лимитники скользят в минус (МТ5), скорее всего, они их маркетами шлют. Как вы такое можете объяснить, учитывая, что Адмирал использует разработки AMTS???
 

Rann

Rann
Rann, скажите пожалуйста, если одна из компаний, сотрудничающих с AMTS, например Admiral или GKFX, заявят вдруг о том, что поставщик отменил им прибыльные сделки, вы сможете как то посодействовать в получении доказательств этого?
Постараюсь.
 

Rann

Rann
А не изменится ли бизнес модель компании с Вашим уходом? Беспокоит то, что она может стать кухонной, причем без афиширования. Сейчас торгую на STP счете и меня все более чем устраивает, поэтому и беспокоюсь об исполнении сделок.
Знаю, что таких планов у компании нет. Сейчас доходность рыночной модели (в нормальной системе) и кухонной не сильно отличаются. Особого смысла нет.
 

Rann

Rann
Дмитрий, я безуспешно пытался торговать на Адмирале, там лимитники скользят в минус (МТ5), скорее всего, они их маркетами шлют. Как вы такое можете объяснить, учитывая, что Адмирал использует разработки AMTS???
МТ5 не подключен еще к нашей ECN.
 

Rann

Rann
второй год я возглавляю разработку программного обеспечения в компании AMTS Solutions (регистрация ЕС)
Думаю, что на основании этой фразы форекс магнатс сделал вывод, что я возглавляю отдел разработки в АМТС.
Я возглавляю не отдел разработки, а всю разработку, всю компанию. При этом я являюсь одним из учредителей компании.
 

Стрела Времени

Активный участник
Думаю, что на основании этой фразы форекс магнатс сделал вывод, что я возглавляю отдел разработки в АМТС.
Я возглавляю не отдел разработки, а всю разработку, всю компанию. При этом я являюсь одним из учредителей компании.

что запантетовали? можно ознакомится?
 

sagamore

Почетный гражданин
Kirill (GKFX), скажите пожалуйста, практика предоставления доказательств вывода на поставщиков по спорным ордерам останется в компании?
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Kirill (GKFX), скажите пожалуйста, практика предоставления доказательств вывода на поставщиков по спорным ордерам останется в компании?


Дмитрий Раннев мог что угодно, на то он и Дмитрий Раннев.
Будет директор, который заменил его, готов к такого рода доказательствам, мы пока не знаем.
 
Верх