GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
С конца 2011 года Дмитрий всё время обещает улучшения.
Похоже Вас в эту ветку послали люди, которые наблюдают за мной с конца 2011 года, и с нетерпением ждут, когда же я что-то покажу. И они Вам сказали, какие слова надо писать, но про конец 2011 года они промахнулись, и Вы не обратили внимание, что у меня дата регистрации на этом форуме май 2012. Или Вы может быть за мной и на других форумах наблюдаете? Или вне форумов?
Идите скажите им, чтобы они так больше Вас не подставляли. Или сами больше так не подставляйтесь.
:rolf:
 

Rann

Rann
"ECN", "STP" и прочая лабуда - это все надуманная чушь от всяких левых дц, должен быть только прямой брокераж на поставщиков ликвидности функционирующий по принципу биржи, когда поставщики ликвидности котируют брокера лимитными ордерами и не имеют возможности отказаться от сделки по заявленной цене.
Как в том анекдоте. Это не к нам, это Вам надо в раздел фантастики.
:)
 

Rann

Rann
Никто меня не посылал и ни за что я не агитирую. У Вас какая-то изощрённая фантазия и привычка всех оскор*****. Так не ведут себя с потенциальными клиентами. Я просто спрашиваю, что сделано за год. И то, что Вы написали похоже знаете на что - на скидки в сверх дорогих салонах - там хоть на 70% спускай цены - а они всё равно кусаются!!!
Вам установочку дали давить на наши не самые низкие комиссии по вводу/выводу?
:rolf:
За год сделано много - написана ECN.
А за неполных два месяца ее работы сделано тоже много (я перечислил ниже).
А то, что Вы потенциальный клиент, я, наверное, не смогу поверить. Уж извините.
 

Rann

Rann
А еще передайте своим заказчикам, что скоро у нас и комиссии будут низкие, и спреды, и все остальное тоже будет хорошо. Скоро им будет все сложнее и сложнее искать за что зацепиться.
:)
 

Алекc1234

Местный житель
Похоже Вас в эту ветку послали люди, которые наблюдают за мной с конца 2011 года, и с нетерпением ждут, когда же я что-то покажу. И они Вам сказали, какие слова надо писать, но про конец 2011 года они промахнулись, и Вы не обратили внимание, что у меня дата регистрации на этом форуме май 2012. Или Вы может быть за мной и на других форумах наблюдаете? Или вне форумов?
Идите скажите им, чтобы они так больше Вас не подставляли. Или сами больше так не подставляйтесь.
:rolf:

У Вас как при советской системе - все враги и засланные шпионы. Да, я ошибся, посмотрел первые сообщения и перепутал даты. За что приношу извинения. Но можно просто на это указать, а не так агрессивно нападать и обвинять в чём попало. Негоже это представителю уважающей себя компании!
 

Алекc1234

Местный житель
Если бы у меня была цель Вас компрометировать, то я бы внимательно всё изучил, а не делал бы таких ошибок, связанных с датой написания сообщений...
 

Rann

Rann
У Вас как при советской системе - все враги и засланные шпионы. Да, я ошибся, посмотрел первые сообщения и перепутал даты. За что приношу извинения. Но можно просто на это указать, а не так агрессивно нападать и обвинять в чём попало. Негоже это представителю уважающей себя компании!
Да где Вы агрессию-то увидели? Я по доброму, со смешками.
Ну ошиблись с датой, ладно, принимаю извинения. Примите и мои, если на самом деле все не так, как выглядит.
:)
 

Алекc1234

Местный житель
Да где Вы агрессию-то увидели? Я по доброму, со смешками.
Ну ошиблись с датой, ладно, принимаю извинения. Примите и мои, если на самом деле все не так, как выглядит.
:)

Извинения-то принимаются, но осадок как говорится остаётся. Раздумал я пока счёт свой пополнять, хотя время пройдёт и если условия действительно улучшатся, то возможно и передумаю...
 

wall7

Заблокирован
Извинения-то принимаются, но осадок как говорится остаётся. Раздумал я пока счёт свой пополнять, хотя время пройдёт и если условия действительно улучшатся, то возможно и передумаю...
В вопросе выбора компании для торговли стоит не психологически подходить, а лишь со стороны своей личной выгоды
- в дц GKFX вполне можно будет открыть счет, но позже - когда будут нормальные спреды и необходимые лицензии.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Между лицензией и внутренним клирингом клиентов нет никакой связи.
На плече 1:100 с выводом на сторонних агрегаторов это что - брокераж? - реально же это все та же работа с дц (одно дц сейчас тебя выводит на другое дц), все сделки проходят по такой схеме на одном "слове" - агрегаторы не несут не какой ответственности за сделки, агрегаторы это всё те же ДЦ.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
На плече 1:100 с выводом на сторонних агрегаторов это что - брокераж? - реально же это все та же работа с дц (одно дц сейчас тебя выводит на другое дц), все сделки проходят по такой схеме на одном "слове" - агрегаторы не несут не какой ответственности за сделки, всё то же ДЦ.

Плечо определяется кол-вом денег GKFX, размещенных у конкретного поставщика ликвидности. Больше плечо - больше денег. Это вопрос рентабельности, а не кухонности. Я еще удивляюсь, почему при мин лоте 0.01 GKFX дает максимальное плечо 100. Это лишь косвенно подтверждает отсутствие внутреннего клиринга.
 

wall7

Заблокирован
Плечо определяется кол-вом денег GKFX, размещенных у конкретного поставщика ликвидности.
Стандартное плече 1:100 дает любой топовый агрегатор, GKFX тут совершенно не причем, свои же средства GKFX размещает на своем счете у агрегатора а не поставщика !
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Стандартное плече 1:100 дает любой топовый агрегатор, GKFX тут совершенно не причем. Деньги GKFX размещает на аккаунте у агрегатора а не поставщика !

Вы чё, контракт с агрегатором заключаете или с поставщиком? Агрегатор - аппаратно-программный комплекс. Что у Вас с терминологией?
 

vadd

Заблокирован
На плече 1:100 с выводом на сторонних агрегаторов это что - брокераж? - реально же это все та же работа с дц (одно дц сейчас тебя выводит на другое дц), все сделки проходят по такой схеме на одном "слове" - агрегаторы не несут не какой ответственности за сделки, агрегаторы это всё те же ДЦ.

Чем вы недовольны? За ваши сделки никто и не должен нести ответственность кроме вас самого. Ваще идеальный форекс - это где нет какой-либо банковской ликвидности, по сути и превращающей форекс в кухню, а есть только клиентская ликвидность. А всякие дц, брокеры, банки и должны быть только агрегаторами - компьютерами, возле которых сидит один человек в тапочках. Иначе они будут заинтересованы в том, чтобы вставлять вам лоссы по самые гогошары.
 

Lisyara

Местный знаток
Чем вы недовольны? За ваши сделки никто и не должен нести ответственность кроме вас самого. Ваще идеальный форекс - это где нет какой-либо банковской ликвидности, по сути и превращающей форекс в кухню, а есть только клиентская ликвидность. А всякие дц, брокеры, банки и должны быть только агрегаторами - компьютерами, возле которых сидит один человек в тапочках. Иначе они будут заинтересованы в том, чтобы вставлять вам лоссы по самые гогошары.
Чисто клиентская ликвидность не реальна.
 
Последнее редактирование модератором:

wall7

Заблокирован
Провайдер ликвидности = поставщик ликвидности.
Агрегатор – объединяющая система-посредник (железо+программы).
Провайдер ликвидности - это стороннея "ECN".
Поставщик ликвидности - это конечный клиринговый банк принимающий на себя сделку.

Стандартное плече 1:100 дает любой топовый агрегатор, GKFX тут совершенно не причем, свои же средства GKFX размещает на своем счете у агрегатора а не поставщика !
ДЦ GKFX предоствляет чужие плечи, и свои средства на плечи не сколько не задейтсвует - поэтому и не за что этому ДЦ накидывать маркапы к ценам сторонних провайдеров ликвидности, пусть прогибаются за стандартную комиссию !
 
Последнее редактирование:
Верх