GKFX - обсуждение работы компании

Spectrum

Активный участник
В принципе, Дмитрий не боится открыто представиться, выставить свое фото и открыто общаться с трейдерами. А вот другие "ДЦ" почему-то только своих агентов засылают на форумы да прячутся за мутными аватарками. За это, как бы, определенный респектик...

Если б я надумал замутить "кухню", то в жизни не ставил бы свою фотку в аватар ))
 

Rann

Rann
Я еще один важный вопрос вспомнил. А кто может мне сказать адрес Центрального Банка Российской Федерации?

Сразу скажу, вопрос риторический.
Я 10 лет проработал в ЦБ. За это время я работал по адресам:
Неглинная ул., Житная ул., Сандуновский пер., Селеверстов пер., ул. Правды и Ленинский пр.
Но скажу, что во всех этих зданиях работает далеко не весь персонал.
И я знаю в каком именно здании и на каком этаже находится дилинг ЦБ, и другие департаменты.
Да, у ЦБ есть официальный адрес, и это, я думаю, Неглинная, 12, но на самом деле "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз".

Есть головной офис (или штаб-квартира) и есть фронт офисы. Но сотрудники могут сидеть в десятках разных офисов. Особенно, если бизнес весь в интернете.
 

scalper

Почетный гражданин
Ковалёв скальпирует а не пипсует. Для скальпа подходит спред до 4-х пунктов, не выше.
А пипсовкой вы не заработаете не цента, не в одном ДЦ.

Я с удовольствием послушаю лекцию о скальпинге/пипсовке. Где и когда она состоится?:question:
 

Fierce

VIP-участник
:
А вот в моей компании вообще дилеров нет. Нигде. Догадаетесь почему?
Порядок очень прост:

1. Снимаем помещение в Турции, и юридически регистрируем компанию GKFX по такому-то адресу.
Это будет юр.адрес компании.
По этому адресу можно вообще не держать никакого персонала, просто платить за аренду помещения и всё.

2. Снимаем помещение в Москве, и регистрируем по месту этого помещения Онлайн-сервис по приёму и оформления клиентов от компании GKFX.
Это будет офис компании в России.

Чем занимается Онлайн-Сервис ?
Главная прерогатива таких Онлайн-Сервисов это переправка денежных средств клиентов по месту юр.регистрации самой компании GKFX, тоесть на банковские счета государства Турция.

Юр.регистрацию компании также можно очень быстро поменять, например с Турции на Оффшор, или на любую другую юрисдикцию.
Регистрацию офиса Онлайн-Сервиса в Москве можно не менять. Даже можно открыть ещё парочку таких же Онлан-Сервисов в других городах России, ну или например на просторах стран СНГ.

P.S. Схема очень простая. Ею также пользуются почти все оффшорные ДЦ, и не только оффшорные. :?:
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
GKFX не резидент РФ. Формально деятельность на территории РФ не ведется, соответственно, представительство и регистрация в РФ необязательны.
 

Rann

Rann
Т.е. Вы решили процитировать вопрос, а ответить не на него, а просто написать что-то про какие-то онлайн сервисы?

А на вопрос-то сможете ответить?
А вот в моей компании вообще дилеров нет. Нигде. Догадаетесь почему?
:)

Если в такой форме вопрос Вами не воспринимается, могу задать его в более простой форме.

Почему в моей компании нет дилеров?
 

Fierce

VIP-участник
Почему в моей компании нет дилеров?
Потому, что вы сидите за компьютером у себя на даче, в тапочках.
Это главный офис ваше компании.
Персонал офиса: Дмитрий Раннев + его тапочки.
На остальной персонал денег не хватает. :without:
 

Fierce

VIP-участник
Ниугадали.
Потому что у нас NDD. Сможете сами расшифровать? Или помочь?
Да вы что ? :oops:
Ничего себе прогресс.
А на сайте вашей компании написано, что у вас супер новая разработка ECN.

Где же правда ? :question:

Цитирую: Компания GKFX разработала собственную полноценную ECN (Electronic Communication Network), которая включает в себя все самые современные технологии, применяемые в индустрии финансовых рынков.

 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Вы не знаете, что обе технологии ECN и STP, являются NDD?
Еще есть MTF, которая тоже NDD.
Ну такие вещи надо знать.
 

Rann

Rann
Не смог удержаться, чтобы не обратить на это внимание.
Так мне смешно, как wall7 ставит спасибо абсолютно каждому сообщению Fierce и наоборот.
Я бы на месте администрации форума подумал бы как эту накрутку отрегулировать.
 

Spectrum

Активный участник
Да уж. Серьезный экзамен устроили гендиректору GKFX устроили Фиерс и Уолл ))
Ну что ж, Дмитрий, сможете защитить свое детище - будет вам признание...
 

brat

Новичок форума
Не смог удержаться, чтобы не обратить на это внимание.
Так мне смешно, как wall7 ставит спасибо абсолютно каждому сообщению Fierce и наоборот.
Я бы на месте администрации форума подумал бы как эту накрутку отрегулировать.
Да ладно Дмитрий дайте ребятам на НГ себе что то заработать. Все ведь всё понимают )))
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
А я вот новичок в этой ветке и пролистал её с самого начала. И вот что заметил. С конца 2011 года Дмитрий всё время обещает улучшения. Так вот - прошло больше года. Что конкретно сделано? Вот конец года - может Дмитрий как-то подвести итоги и сказать обо всех улучшениях в этом году по сравнению с предыдущим? Я вот не очень то и нашёл. Как обещалось снизить комиссию на ввод-вывод - так и не сделано, спреды тоже немаленькие - и опять обещания на будущий год. А что реально-то прямо сейчас?
 

Rann

Rann
А я вот новичок в этой ветке и пролистал её с самого начала. И вот что заметил. С конца 2011 года Дмитрий всё время обещает улучшения. Так вот - прошло больше года. Что конкретно сделано? Вот конец года - может Дмитрий как-то подвести итоги и сказать обо всех улучшениях в этом году по сравнению с предыдущим? Я вот не очень то и нашёл. Как обещалось снизить комиссию на ввод-вывод - так и не сделано, спреды тоже немаленькие - и опять обещания на будущий год. А что реально-то прямо сейчас?
Вот так-так.

Мы в ноябре запустили нашу ECN и проработали не полные два месяца. За это время снизили комиссию по всем пополнения в 2 раза. Добавили пару новыхь способов пополнения и металлы.
Спреды уменьшать в этом году я не обещал, но мы уменьшили по многим инструментам. Ковалев даже статистику вроде где-то приводил.
Такое ощущение, что Вас послали это написать, но плохо объяснили в чем дело, и никакую ветку Вы не читали. Плохо подготовились, в общем.
 

Fierce

VIP-участник
Они себе заработают миллионы в Российских Банках, заплатят налоги и будут спать спокойно.
Вот что верно вы Дмитрий сказали то верно.
Ставлю вам впервые жирный плюс за ваше самое здравое высказывание +
Не смог удержаться, чтобы не обратить на это внимание.
Так мне смешно, как wall7 ставит спасибо абсолютно каждому сообщению Fierce и наоборот.
За здравые сообщения можно человеку и спасибо сказать.
Законом не запрещается.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Вот так-так.

Мы в ноябре запустили нашу ECN и проработали не полные два месяца. За это время снизили комиссию по всем пополнения в 2 раза. Добавили пару новыхь способов пополнения и металлы.
Спреды уменьшать в этом году я не обещал, но мы уменьшили по многим инструментам. Ковалев даже статистику вроде где-то приводил.
Такое ощущение, что Вас послали это написать, но плохо объяснили в чем дело, и никакую ветку Вы не читали. Плохо подготовились, в общем.

Никто меня не посылал и ни за что я не агитирую. У Вас какая-то изощрённая фантазия и привычка всех оскор*****. Так не ведут себя с потенциальными клиентами. Я просто спрашиваю, что сделано за год. И то, что Вы написали похоже знаете на что - на скидки в сверх дорогих салонах - там хоть на 70% спускай цены - а они всё равно кусаются!!!
 

wall7

Заблокирован
Вы не знаете, что обе технологии ECN и STP, являются NDD?
Еще есть MTF, которая тоже NDD.
Ну такие вещи надо знать.
"ECN", "STP" и прочая лабуда - это все надуманная чушь от всяких левых дц, должен быть только прямой брокераж на поставщиков ликвидности функционирующий по принципу биржи, когда поставщики ликвидности котируют брокера лимитными ордерами и не имеют возможности отказаться от сделки по заявленной цене.

Я бы на месте администрации форума подумал бы как эту накрутку отрегулировать.
Кому я ставлю благодарности - это не ваше вообще дело.
 
Последнее редактирование:
Верх