GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Я че-то не понял. Купил я 1 лот EURUSD например. Закрыл ее с прибылью, но закрылась она у другого контрагента. Как первый, у которого я купил, может отменить сделку???:oops:
Если отменят, то фактически отменится закрытие. У нас такой практики еще не было, и надеюсь, не будет.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Хотя вот таким трейдерам, как hrenfx, вероятность отмены (которая, надо признать, катастрофически мала) не помешала заработать большие деньги.


Даже крупнейшие банки типа UBS нередко отменяют ордера. В этом случае мы тоже отменим.

:oops:
Хотя вот таким трейдерам, как hrenfx, вероятность отмены (которая, надо признать, катастрофически мала) не помешала заработать большие деньги.

Ну, насколько я понимаю отменять они начинают когда их совокупная позиция приносит им убыток, а не отдельный клиент (что было бы сверхнаглостью).
 

Rann

Rann
:oops:


Ну, насколько я понимаю отменять они начинают когда их совокупная позиция приносит им убыток, а не отдельный клиент (что было бы сверхнаглостью).
Просто так они не отменяют. Отменяют, когда у них сделка была ошибочной. По каким причинам такое происходит я не знаю, но случаи такие бывают.
 

Takmak

Местный знаток
У вас в уведомлении о рисках написано следующее:

...Высокая волатильность рынка или временное отсутствие ликвидности на нем могут стать причинами потери денежных средств в размере, превышающем Ваш депозит.

Как это возможно, чтобы потери клиента превышали его депозит?
 

sibman

Активный участник
Тут порадовать не могу, не раньше лета. Зато, надеюсь, к тому времени спреды будут уже достаточно хорошими.
Ну почему-же. Очень даже порадовали. Нужно еще сова на С++ переписать. Статистику пособирать.И если нужно к тому времени готов побыть бета-тестером АПИ. Грамотный багрипорт написать не проблема, так как сам разработчик.
 

Tolerant

Новичок форума
А это "какое-нибудь на С++" когда ориентировочно появится?

Не поймите неправильно, но вот в соседней ветке Денис из Эфиксопен в связке с хренэфикс таааак красочно расписывали все прелести работы в компании (надеюсь, Вам очевидно в какой). И ГКФИКС ставили на уровне опена..даже ниже). Так почему Вы, как я вижу, довольствуетесь "меньшим", не взирая на явные успехи сверхчастотного скальпера-миллионера?)
Даже сам Дмитрий, вроде как, сказал пару слов о том, что опен получше нынче обслуживает клиентов..
 

Rann

Rann
Ну почему-же. Очень даже порадовали. Нужно еще сова на С++ переписать. Статистику пособирать.И если нужно к тому времени готов побыть бета-тестером АПИ. Грамотный багрипорт написать не проблема, так как сам разработчик.
Хорошо, дадим побетатестить.
 

dimon999

Новичок форума
Дмитрий! Где можно посмотреть статистику исполнения ордеров и IP сервера? Хочу проверить пинг, онлайн чат чтото у Вас не работает
 

Rann

Rann
Не поймите неправильно, но вот в соседней ветке Денис из Эфиксопен в связке с хренэфикс таааак красочно расписывали все прелести работы в компании (надеюсь, Вам очевидно в какой). И ГКФИКС ставили на уровне опена..даже ниже). Так почему Вы, как я вижу, довольствуетесь "меньшим", не взирая на явные успехи сверхчастотного скальпера-миллионера?)
Даже сам Дмитрий, вроде как, сказал пару слов о том, что опен получше нынче обслуживает клиентов..
Я такого не говорил, но спреды у них несомненно лучше сейчас.
Но как уже говорилось, надо тестить стратегии в разных компаниях и склонять объемы в сторону тех, где результат лучше. Все надо проверять.
Мы в ближайшее время спреды еще уменьшим.
 

Rann

Rann
Тоже порадовало..дальше красной черты и Вы, Дмитрий, будете требовать с клиентов "долги"?)
В данном случае мы ничем не отличаемся от наших контрагентов. Как с нас требуют, так и мы будем. Хотя при плече 1:100 и стоп ауте 60% вероятность вылета в минус крайне мала.
 

Rann

Rann
Дмитрий! Где можно посмотреть статистику исполнения ордеров и IP сервера? Хочу проверить пинг, онлайн чат чтото у Вас не работает
Чат работает, сейчас несколько клиентов висит на нем. А от Вас письмо пришло с чата. Вы, возможно, не на ту кнопку нажали, а может какой временно обрыв связи был.

Что Вы подразумеваете под статистикой? Любой клиент нашей компании видит величину всех проскальзываний на открытии и закрытии ордера в комментариях к ордеру.
 

Rann

Rann
А если клиент не захочет покрывать ваши минуса?
Если клиент не хочет выплачивать кредит Банку, что бывает? Возможно будем с ним судиться, возможно нет. Там будет видно. Хотя, надеюсь, не будет ничего подобного.
 

dimon999

Новичок форума
Чат работает, сейчас несколько клиентов висит на нем. А от Вас письмо пришло с чата. Вы, возможно, не на ту кнопку нажали, а может какой временно обрыв связи был.

Что Вы подразумеваете под статистикой? Любой клиент нашей компании видит величину всех проскальзываний на открытии и закрытии ордера в комментариях к ордеру.

Вы несколькими постами выше писали что у Вас есть статистика исполнения ордеров,я думал что это где то на сайте есть... а IP как узнать?
 

Takmak

Местный знаток
Если клиент не хочет выплачивать кредит Банку, что бывает? Возможно будем с ним судиться, возможно нет. Там будет видно. Хотя, надеюсь, не будет ничего подобного.

Аналогия с кредитом не очень удачная в данном случае. Хотелось бы более четких правил в этом отношении. Если вы провороните и вовремя не закроете клиента, то убытки клиента могут быть очень большими. Могут в разы превышать сам депозит. Странно, что есть какая то "муть" с этим вопросом. Не находите?
 

Rann

Rann
Аналогия с кредитом не очень удачная в данном случае. Хотелось бы более четких правил в этом отношении. Если вы провороните и вовремя не закроете клиента, то убытки клиента могут быть очень большими. Могут в разы превышать сам депозит. Странно, что есть какая то "муть" с этим вопросом. Не находите?
Аналогия с кредитом нормальная. Мы даем кредитное плечо, фактически кредит. Какую еще аналогию проводить?

Мутни никакой нет, есть стандартный по отрасли пункт регламента. Даже если мы им пользоваться не будем, он все-равно останется, для перестраховки.

Если мы провороним что-то напишете претензию, разберемся.
 
Верх