GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
КАК это НЕТ???? :confused::confused::confused:
Я тут уже свои несколько сотен тыс. млн. млрд. долларов собрался туда вкладывать для работы (не для игры - как некоторые) ))))) :rolf:
А мне говорят что ее (регуляции) нет!!!

Дмитрий, как это понимать?
1)Как Вас не спутать с английскими коллегами и почему меня перебрасывает с gkfx.com на gkfx.ru и я никак не могу зайти на их сайт без прокси! :-( :-( :-(
2) Когда Вы получите регуляцию и где? Чем это обернется для Клиентов (изменение условий)?
3) С кого мне спрашивать свои деньги и через какую компанию, если вдруг (не дай Бог, конечно) у вас произойдет коллапс или что-то еще? (Ведь все знают, что многие компании не вечны как и люди.)
4) Может, такой вопрос уже задавали, но мне реально некогда все 100 (почти) стр. перечитывать: Чем отличаются условия торговли для россиян и для европейцев в плане разрешения споров в компании GKFX русской и европейской? А по спредам?
5) По данным WHOIS.TCINET.RU:: domain: GKFX.RU created: 2011.08.01 <- что вы делали с 2009 года по 2011, когда еще сайта не было? Как работали?
6) Есть ли в вашей компании сегрегированные счета? Если нету - планируются? Какой процент можно держать на своем счету?
/Вдруг мне потом понадобится! :)
7) Отвлеченный вопрос от вышезаданного, волнующий меня: как другие компании на форексе, кроме комментариев и быстрой модификации ордеров могут отличить советник от ручной работы трейдера? (Хочу сделать защиту на свой новый советник).
1. Чтобы зайти на сайт английской компании введите в строке _gkfx.com/en/. Спутать нас сложно, если читать клиентское соглашение перед открытием счета. Там написана юрисдикция компании. Английская компания сделала автоматический редирект после того, как посчитала, что считанные единицы россиян могут предоставить нужные документы и открыть счет в FSA компании. Именно поэтому мы планируем получить лицензию на BVI, где требования к открытию счетам немного проще.
2. На BVI. BVI пошли по пути Кипра и в 2010 году создали у себя регулятор. Скоро всех обязуют получить лицензию или уйти в другие юрисдикции.
3. С той компании, с которой у Вас договор (см. в клиентском соглашении).
4. Отличаются сильно, совершенно разные схемы работы. У нас современная высокотехнологичная ECN и вывод 100% всех сделок на контрагентов. Скоро, возможно, и у них запустим.
5. Я работал в Альпари операционным директором.
6. Только в английской.
7. Никак.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Дима, открыл я давеча альпаревский терминал, так они спреды сузили оказывается, комиссию 2 доллара сделали....Эт чего это они, выигрывать ведь Вас начали. А может все таки cTrader?
 

scalper

Почетный гражданин
Дима, открыл я давеча альпаревский терминал, так они спреды сузили оказывается, комиссию 2 доллара сделали....Эт чего это они, выигрывать ведь Вас начали. А может все таки cTrader?

Комиссия ECN счетов на круг в Альпах - 40, в GKFX - 50.
Спреды примерно одинаковые...
 

chocolate

Гуру форума
Сообщения от Fierce удалены, т.к. не имеют под собой оснований и могут ввести пользователей в заблуждение. г-н Rann предоставил доказательства того, что это настоящий клиент с реальными деньгами.
 

Алекc1234

Местный житель
Комиссия ECN счетов на круг в Альпах - 40, в GKFX - 50.
Спреды примерно одинаковые...

А исполнение? Интересно, насколько быстра скорость исполнения в альпари? Особенно меня интересуют стоповые ордера. Проскальзывания большие?
 

scalper

Почетный гражданин
А исполнение? Интересно, насколько быстра скорость исполнения в альпари? Особенно меня интересуют стоповые ордера. Проскальзывания большие?

В Альпах уровни установки ордеров не нулевые (равны спреду), в GKFX - нулевые (под котировку). Плюсовые проскальзывания на стопах в Альпах не встречал, в GKFX - постоянно. Скорость исполнения надо тестировать, но навскидку в GKFX выше.
 

Rann

Rann
Дима, открыл я давеча альпаревский терминал, так они спреды сузили оказывается, комиссию 2 доллара сделали....Эт чего это они, выигрывать ведь Вас начали. А может все таки cTrader?
У меня есть идея фикс, сделать тип счета с нулевым спредом и без комиссии, а вот исполнение сделать рыночное, всегда почти будет в минус скользить. Я ничего не потеряю, но все компании по визуальному отображению уделаю.
:rolf:
Не спредом единым жив человек.
У нас есть много, чего нет у других компаний, в частности максимальная открытость и прозрачность (и очень много больших положительных проскальзываний), на то и делаем ставку.
 

Rann

Rann
В Альпари есть STP счета (у них они ECN называются). Если там торговать, то я бы рекомендовал их, там нет никаких уровней.
Но давайте уже Альпари будем обсуждать у них в ветке. И людей, которые там торгуют и могут что-то рассказать, там будет больше. Клиенты Альпари сюда вообще могут не заходить.
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
В Альпари есть STP счета (у них они ECN называются). Если там торговать, то я бы рекомендовал их, там нет никаких уровней.
Но давайте уже Альпари будем обсуждать у них в ветке. И людей, которые там торгуют и могут что-то рассказать, там будет больше. Клиенты Альпари сюда вообще могут не заходить.

Эт чего мой пост такой гнев вызвал?...так Вы не нервничайте, я собственно и регистрировался когда Вы компанию открыли, уровни то тут причем?
 

Lisyara

Местный знаток
В Альпари есть STP счета (у них они ECN называются). Если там торговать, то я бы рекомендовал их, там нет никаких уровней.
Но давайте уже Альпари будем обсуждать у них в ветке. И людей, которые там торгуют и могут что-то рассказать, там будет больше. Клиенты Альпари сюда вообще могут не заходить.
Насколько я знаю, на их форуме их представитель счета Standart называет STP:)
 

Rann

Rann
Эт чего мой пост такой гнев вызвал?...так Вы не нервничайте, я собственно и регистрировался когда Вы компанию открыли, уровни то тут причем?
Парамон написал про уровни, я прокомментил, что на рыночных счетах их нет.
 

Rann

Rann
Насколько я знаю, на их форуме их представитель счета Standart называет STP:)
По терминологии много споров и недопониманий. Если вы своим лимитом на общий спред по компании не влияете и с другими клиентами матчиться не можете, это не ECN.
 

Malicious

Активный участник
Парамон написал про уровни, я прокомментил, что на рыночных счетах их нет.

Заглянул в спецификацию у Альпари...

ecn.mt4, спред по eurusd от 0,2 и внизу сноска

Внимание!
Все типы отложенных ордеров выставляются на расстоянии 2 спредов от текущей цены, в некоторых случаях этот интервал может быть расширен до 5 спредов.

Так что GKFX тут "порвал" Альпари:)
 

nitar

Почетный гражданин
Сообщения от Fierce удалены, т.к. не имеют под собой оснований и могут ввести пользователей в заблуждение. г-н Rann предоставил доказательства того, что это настоящий клиент с реальными деньгами.
Но мы не знаем мотивов вывода, я знаю человека,который пользуется брокером лишь для обналичивания кредитных денег.
Но в данном случае,вероятность низкая
 
Верх