GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Заглянул в спецификацию у Альпари...

ecn.mt4, спред по eurusd от 0,2 и внизу сноска

Внимание!
Все типы отложенных ордеров выставляются на расстоянии 2 спредов от текущей цены, в некоторых случаях этот интервал может быть расширен до 5 спредов.

Так что GKFX тут "порвал" Альпари:)
Нельзя сравнивать разные типы счетов. У них совсем разная природа.
У нас стандартных счетов вообще нет, мы от них полностью отказались в ноябре.
 

ivas

Местный житель
Сообщения от Fierce удалены, т.к. не имеют под собой оснований и могут ввести пользователей в заблуждение. г-н Rann предоставил доказательства того, что это настоящий клиент с реальными деньгами.
Может теперь и меня чуть меньше будете резать).
 

nitar

Почетный гражданин
Нельзя сравнивать разные типы счетов. У них совсем разная природа.
У нас стандартных счетов вообще нет, мы от них полностью отказались в ноябре.
Вопрос- при вводе рублями,каков внутренний курс баксов,большой ли процент обмена?
 

Malicious

Активный участник
Нельзя сравнивать разные типы счетов. У них совсем разная природа.
У нас стандартных счетов вообще нет, мы от них полностью отказались в ноябре.

Так я и смотрел спецификацияю контрактов к ecn.mt4, а не standard.mt4. А если это ошибка и у них неправильно отображается информация, это их проблемы. А так как мне они не интересны, глубже "не копался".
 

Rann

Rann
Вопрос- при вводе рублями,каков внутренний курс баксов,большой ли процент обмена?
Можно создать заявку в кабинете клиента и там сразу на экране появится сумма в рублях, которая будет снята с карты или кошелька. Например, сейчас, чтобы пополнить счет на 100$ через ВМ, с кошелька будет снято 3,124.09 RUB.
 

nitar

Почетный гражданин
Можно создать заявку в кабинете клиента и там сразу на экране появится сумма в рублях, которая будет снята с карты или кошелька. Например, сейчас, чтобы пополнить счет на 100$ через ВМ, с кошелька будет снято 3,124.09 RUB.
точно также,если делать через альфа клик?
 

Алекc1234

Местный житель
Надо, пожалуй, на демо попробовать. Если получится, то потом на реал перенести и все мониторинги порвать.
:rolf:

А я бы предложил ввести тип счёта без спреда и только с комиссией, как это делается на фондовом рынке. Всем выгода - и трейдеру комфортно так торговать и компания получает свою долю....
 

nitar

Почетный гражданин
Самый каверзный вопрос, если выводиться на рынок,то нужны кредитные средства,тем с плечом, это ж какие деньги надо иметь компании,чтобы плечо предоставить,или ж кто дает кредит компании?
 

Rann

Rann
Самый каверзный вопрос, если выводиться на рынок,то нужны кредитные средства,тем с плечом, это ж какие деньги надо иметь компании,чтобы плечо предоставить,или ж кто дает кредит компании?
Компания имеет свои средства на счетах контрагентов в достаточном объеме. Иначе было бы невозможно работать по брокерской (агентской) схеме.
 

Radiant

Местный житель
Сообщения от Fierce удалены, т.к. не имеют под собой оснований и могут ввести пользователей в заблуждение.


chocolate
, ну хоть где то ты этого мультимиллионера поимел. А не пробовал его бред по другим темам почитать ???

PS. Блин, а вот задумался, может это Березовский ??? ;) А мы тут со своими копейками на него ;)
 

nitar

Почетный гражданин
chocolate, ну хоть где то ты этого мультимиллионера поимел. А не пробовал его бред по другим темам почитать ???

PS. Блин, а вот задумался, может это Березовский ??? ;) А мы тут со своими копейками на него ;)
Вообще ,можете посмотреть на свою автарку,вообщем каждый по своему хорош.
Опять вопрос или пожелание,как хотите. Начитавшись вдоволь начинаешь тихо скулить,как на форуме разбираются с одной или двумя пипками,не туда двинули,или недодвинули. на мой взгляд отсеивать только одним способом -входным билетом,то есть увелить минимальный лот. Хотя самые сливки и отсекутся,но нервы дороже или деньги -вот вопрос.
 

Rann

Rann
Запустили стакан цен с функцией торговли в один клик.

Подробнее
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Запустили стакан цен с функцией торговли в один клик.

Подробнее

Если я правильно понял, это простая нажималка кнопок бай и селл, без стопов и тейков. Или есть еще какое-то применение?
Объёмы эти скачут как угорелые.. от 0.1 до 200 и обратно за пару тиков.. какой толк от такой инфы?
Я серьёзно спрашиваю, я в этом не разбираюсь.
 

Rann

Rann
Если я правильно понял, это простая нажималка кнопок бай и селл, без стопов и тейков. Или есть еще какое-то применение?
Объёмы эти скачут как угорелые.. от 0.1 до 200 и обратно за пару тиков.. какой толк от такой инфы?
Я серьёзно спрашиваю, я в этом не разбираюсь.
Помимо открытия позиций одним кликом, можно вывести по 16 бандов на сторону и пытаться анализировать рынок. Раз мы наблюдали в момент сильного движения очень большие объемы на определенном уровне и именно от него цена развернулась..
Плюс, стакан показывает средневзвешенную цену на выбранный объем, что может быть полезно для тех, кто торгует большими объемами.
Ну и просто, показывает прозрачность торговли. В стакане можно видеть свои ордера внутри спреда.
 

Rann

Rann
А как же экспишники и другие стекольщики? :oops: За что же нас так обделили? :confused:
Транспортная библиотека использует определенную функциональность (из winsock2.h), что появилось в Win2003 и так как на этом завязан механизм приема и передачи сообщений, в ХР работать не будет.
Решение проблемы подразумевает полную переработку стакана. Учитывая то, что Майкрософт прекращает поддержку ХР, не планируем это делать, к сожалению.
 

Lisyara

Местный знаток
Помимо открытия позиций одним кликом, можно вывести по 16 бандов на сторону и пытаться анализировать рынок. Раз мы наблюдали в момент сильного движения очень большие объемы на определенном уровне и именно от него цена развернулась..
Плюс, стакан показывает средневзвешенную цену на выбранный объем, что может быть полезно для тех, кто торгует большими объемами.
Ну и просто, показывает прозрачность торговли. В стакане можно видеть свои ордера внутри спреда.
Ну блин, Стоп с Тейком то можно было бы добавить? 3 секунды дела=) Многим была бы полезна данная функция.
 
Верх