GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
О хорошем:
1) 10К дол. на ВМ вывели за 4 часа.
2) 1К дол. на КиВи вывели за 3 часа.

О неожиданном:
1) Комиссия ВМ составляет 0.8% и не ограничена 1500 руб., т.к. вывод разбили на N платежей по 15К рублей.
2) Полученные суммы в обоих выводах идентичные, вероятно КиВи пополняется через ВМ.
На тему неограниченной комиссии общались с процессингом, выяснилось, что ограничивается она только для физлиц, а так мы там проходим как юрлицо, то на наших клиентов это не распространяется.
Надеюсь после получения лицензии наладим и этот момент тоже.
 

Rann

Rann
Сколько выводили, наверное 1$ ? Попробуйте вывести хотя бы 10.000$.
Я уже не говорю про 100-20
Вот и чудесный ответ на этот пост.
О хорошем:
1) 10К дол. на ВМ вывели за 4 часа.
2) 1К дол. на КиВи вывели за 3 часа.
Спасибо за то, что сообщили общественности.
 

ivas

Местный житель
Fierce сказал(а):
Сколько выводили, наверное 1$ ? Попробуйте вывести хотя бы 10.000$.
Вот и чудесный ответ на этот пост.
Спасибо за то, что сообщили общественности.
Fierce сказал(а):
Я уже не говорю про 100.
Тестируем дальше?:)
 

Takmak

Местный знаток
Вы не поняли. Та компания европейская, регулируется FSA.
У Rann другая компания, турецкая, регуляции пока нет.
Rann, кстати, а почему компания называется GKFX? Это аббревиатура? Если так, то думал думал как ее развернуть, придумал только одно: "Государственная компания "Форекс".
 

качели

Активный участник
Всегда остаются предыдущие версии, в том числе в кэше гугла и т.п. На моей истории в разборах КРОУФР одна компания поменяла договор задним числом и чуть не погорела на этом. Тоже стремно.
а обязана ли компания оповещать клиентов об изменениях в регламенте? или он висит в публичной оферте и клиенты должны сами просматривать?
 

Андриан

Новичок форума
ни чего не имею против, но мне,название определённо не нравится. не могу отделаться,назойливо без конца чё то всё крутится в уме : GKFX-ГКЧП !


ну а если ошибиться да ещё русской раскладкой воткнуть ,тут вообще труба! получается : ПЛАЧ! право хоть плач...
 

качели

Активный участник
уже несколько раз повторялось, что в компании нет конфликта интересов! :) что компания зарабатывает на прибыльных трейдерах! :king: но ведь при отрицательной сделке вы также кладете себе в карман часть комиссии? т.е. конфликт интересов присутствует? :oops:
 

Rann

Rann
уже несколько раз повторялось, что в компании нет конфликта интересов! :) что компания зарабатывает на прибыльных трейдерах! :king: но ведь при отрицательной сделке вы также кладете себе в карман часть комиссии? т.е. конфликт интересов присутствует? :oops:
Нет. Мы одинаково кладем себе в карман что при отрицательной, что при положительной сделке, но после положительной объем следующей сделки может увеличиться, а после отрицательной уменьшиться (если он вообще не сольет и не перестанет приносить нам доход).
Вот так и получается, что мы с клиентом хотим одного и того же - роста его депозита и объемов. Конфликта нет.
 

fxfxfxfx

Местный житель
Нет. Мы одинаково кладем себе в карман что при отрицательной, что при положительной сделке, но после положительной объем следующей сделки может увеличиться, а после отрицательной уменьшиться (если он вообще не сольет и не перестанет приносить нам доход).
Вот так и получается, что мы с клиентом хотим одного и того же - роста его депозита и объемов. Конфликта нет.

в ближайшем будущем не планировали добавить еще платформу для торговли отличную от MetaTrader 4 и 5??
 
Верх