GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Когда клиенту возвращают часть средств, которые первоначально с него сняли в виде спреда, - естественная реакция клиента, что его конкретно надули.
Поэтому,
- не надо ничего клиенту возвращать;
- не надо разглашать источник финансирования рекламной партнерки.
Тогда и клиент будет счастлив, и все будут накормлены.
Тут нет никаких разглашений. Я партнерам будут платить из своей прибыли, клиент больше платить не будет. Но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что моя прибыль появляется из того, что клиент платить за торговлю в виде комиссии и спреда. Я же не могу деньги на партнерку у мамы просить.
 

Radiant

Местный житель
Управление через WEB !!! а Rebate - в топку !!!!

Предлагаю создать приложение наподобие MT4 для Windows Phone 7.5 / 8, чтобы Ваши клиенты могли удаленно торговать на своих счетах.

Не стоит идти по пути погони за платформами. Есть давно проверенный способ, и если Rann на него пойдет, то плюс будет поболе.
А способ прост до безобразия а главное универсален - должна быть возможность через web (в кабинете или отдельно, не важно) управлять ордерами. Минимум - открыть, закрыть, изменить. Остальное и больше (графики и etc) - по желанию програмеров. Главное - через обычный http/https, без всяких флэшо-наворотов. Это дает возможность фактически с любого смарта (симбиан, вин...) управлять счетом в поездках, причем ничего не устанавливая.

Прошу остальных участников ветки прокомментировать наличие рибейта у GKFX!? !

Даже не знаю куда бы отправить, чтоб больше к этому вопросу не возвращаться бы.... Это зло !!! Для нормального ДЦ или брокера !!

To Rann: вас понять можно, но лучше вы просто полпункта себе в прибыль накиньте - нормальные люди это понимают, чем замануху ребейтом сделаете... Не надо опускаться до... Если ваша прибыль не на сливе клиента (верю) то клиенты шаровики-затейники вам нафиг не впали. Ведь надеюсь вы не собираетесь конкурировать по мониторингам цифрой "а у нас счетов открыто уйма..."
 

Rann

Rann
Вчера добавили еще ликвидность.
Нельзя сказать что сильно, но спреды практически по всем инструментам еще немного снизились. Например, по евродоллару сегодня спред уже 0.45 в отличие от 0.49 до этого.
Надеюсь, что это добавление сделает спреды еще более стабильным на новостях и неликвидном рынке.
 

Rann

Rann
Не стоит идти по пути погони за платформами. Есть давно проверенный способ, и если Rann на него пойдет, то плюс будет поболе.
А способ прост до безобразия а главное универсален - должна быть возможность через web (в кабинете или отдельно, не важно) управлять ордерами. Минимум - открыть, закрыть, изменить. Остальное и больше (графики и etc) - по желанию програмеров. Главное - через обычный http/https, без всяких флэшо-наворотов. Это дает возможность фактически с любого смарта (симбиан, вин...) управлять счетом в поездках, причем ничего не устанавливая.



Даже не знаю куда бы отправить, чтоб больше к этому вопросу не возвращаться бы.... Это зло !!! Для нормального ДЦ или брокера !!

To Rann: вас понять можно, но лучше вы просто полпункта себе в прибыль накиньте - нормальные люди это понимают, чем замануху ребейтом сделаете... Не надо опускаться до... Если ваша прибыль не на сливе клиента (верю) то клиенты шаровики-затейники вам нафиг не впали. Ведь надеюсь вы не собираетесь конкурировать по мониторингам цифрой "а у нас счетов открыто уйма..."
Веб платформа в планах есть.
А рибейты, не в них дело. Дело в партнерке. Людям нравится компания и они хотят ее рекомендовать, но чтобы им что-то за это капало. Нельзя не оправдать их ожиданий. Но, т.к. работают не со сливов, много обещать не могу.
 

Radiant

Местный житель
Веб платформа в планах есть.
А рибейты, не в них дело. Дело в партнерке. Людям нравится компания и они хотят ее рекомендовать, но чтобы им что-то за это капало. Нельзя не оправдать их ожиданий. Но, т.к. работают не со сливов, много обещать не могу.


Под рибейтом я лично понимал и понимаю то, что ваш же партнер может вернуть привлеченному им же клиенту. Вот этого не стоит делать IMHO.

Да, партнер должен получать вознаграждение от Вас (но это не рибейт должен быть). Я и говорил - накиньте лучше полпунктика молча и платите его привлекающему со сделок привлеченного, а если без привлечения клиент пришел - полпунктика просто ваши (такие партнерки кстати повсеместно раньше и были). А вообще конечно же дело ваше :)

Веб платформа в планах есть.
Повторюсь, что ключевое слово было у меня - просто, без флэша и веб-наворотов. Чтоб с любой мобильной платформы заходилось. Не берите пример с веба Инсты например. Он у них как бы есть, но толку с него.... мягко говоря никакого.... даже интересно бы статистику захода туда с мобил узнать, но не скажут, чтоб не позориться.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Под рибейтом я лично понимал и понимаю то, что ваш же партнер может вернуть привлеченному им же клиенту. Вот этого не стоит делать IMHO.
Уверен, таким компаниям мы будем неинтересны, и клиентам работать с нами через них тоже неинтересно. Нет смысла мутить эту цепочку, чтобы получить скидку в 0.05 пункта, в лучшем случае.
 

scalper

Почетный гражданин
Тут нет никаких разглашений. Я партнерам будут платить из своей прибыли, клиент больше платить не будет. Но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что моя прибыль появляется из того, что клиент платить за торговлю в виде комиссии и спреда. Я же не могу деньги на партнерку у мамы просить.

Речь о другом.
Клиент, понимая, что возвратный спред в какой-то части оседает и у посредника, думает - во жуки, один задирает спреды, второй кормится с верхушки, а я, крайний, в дураках...
Лучше отшучиваться как Саша Градский на вопрос откуда деньги - из тумбочки...
 

e-partner

Местный знаток
Поздравляю Всех с Днем Святого Валентина! Желаю многго Любви, счастья, радости, много милых классных детишек и много-много денег на них! =)))))
 

gukk

Местный знаток
Дмитрий, здравствуйте.

Такая проблемка возникла:

Демо-счет №102305, на нем 464$. Хочу открыть позицию с рынка лотом 0.01, но терминал пишет "недостаточно денег".

Опробовано на евройене и евробаксе. Вчера с таким же балансом всё открылось нормально, ещё и заработал чуть-чуть ))).

Что это может быть ?

Спасибо.
 

gorma.fx

Интересующийся
А на реале была эта беда на евродолларе? С 13 по 20 минтных свечек нет:-( Разрыв связи был только на 20 минуте на 48 сек и свечки были. А после восстановления связи всё каким-то странным образом перерисовалось!?
 

Вложения

  • косяк.png
    косяк.png
    7,6 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

gorma.fx

Интересующийся
Добавил скрин по ордерам
 

Вложения

  • косяк.png
    косяк.png
    7,6 КБ · Просмотры: 11
  • укыык.png
    укыык.png
    13,3 КБ · Просмотры: 15

Rann

Rann
Не демо сегодня меняли ПО, пару раз ECN перегружали. Плюс мы на демо сейчас изменения тестируем (один из контрагентов меняет FIX), сегодня один модуль не сразу запустился, поэтому по некоторым инструментам не было торговли. Сегодня еще возможны периодически проблемы на демо.
 
  • Like
Реакции: gukk

gorma.fx

Интересующийся
Т.е. на реале такого чуда не было? Но свечки то зачем перерисовывать? А главное кто и как это сделал? Ведь в штате программеров нет, одни финансисты. :question:
 

Rann

Rann
Т.е. на реале такого чуда не было? Но свечки то зачем перерисовывать? А главное кто и как это сделал? Ведь в штате программеров нет, одни финансисты. :question:
Свечки никто не перересовывает. Возможны следующие варианты:
1. Котировки по каким-либо причинам сразу не подгрузились. Тогда они могут автоматически подгрузиться при очередном соединении с сервером.
2. В случае каких-либо технических проблем, котировки на одном из сервером могут быть неполными, тогда они синхронизируются с другим сервером.
3. Могут затираться нерыночные выбросы.

Сегодня мы с котировками ничего не делали, поэтому у Вас, похоже, на первый вариант. Так работает Метатрейдер.
 

s-suol

Интересующийся
Сделают регулятор, мы пойдем на этот геморр.
Дмитрий, извините, я не совсем понял на счёт нал.агента. Вы собираетесь им стать? Тогда какой мне смысл открывать у Вас счёт. Есть росс. фонда, где я лет пять торгую. Это одно из преимуществ ГКФХ, что не является нал. агентом, открытие счёта у Вас, затруднений вызвать не должно не у кого.
Вашим клиентом не являюсь только лишь потому, что нет вывода средств через альфа-клик
 

Rann

Rann
Дмитрий, извините, я не совсем понял на счёт нал.агента. Вы собираетесь им стать? Тогда какой мне смысл открывать у Вас счёт. Есть росс. фонда, где я лет пять торгую. Это одно из преимуществ ГКФХ, что не является нал. агентом, открытие счёта у Вас, затруднений вызвать не должно не у кого.
Вашим клиентом не являюсь только лишь потому, что нет вывода средств через альфа-клик
Мы не собираемся менять компания на другую, которая является налоговым агентом. После создания регулятора в России мы собираемся создать еще одну компанию, российскую. У нас будут все возможные схемы работы, выбирайте любую.
 

e-partner

Местный знаток
Дмитрий, здесь о вас, GKFX, неверная информация. Просим исправить и тем самым привлечь больше клиентов!

Заботливый будущий Клиент
 
Верх