Грааль есть и это парный трейдинг

angel999

Гуру форума
а стоит показать программисту мкл 300 долларов, то он сделает как надо.
 

angel999

Гуру форума
Точно подмечено! Однако тут видимо есть элемент желания "халявы" ... :)
тогда сам )))
мне тоже не хотелось платить сторонним людям за создание своего бота, тем более были сомнения в правильности изначального алгоритма ( и не зря) и я знал, что будут потом дальнейшие вправки. Поэтому я сидел вечерами и разбирался в нужном языке программирования
 

BEGO866

Активный участник
Ну так и выложи здесь в открытую. Кого заинтересует подход сам на тебя выйдет. А так не дождёшься ничего ... :)
Я лично раз пять предлагал сотрудничество "обоюдное", однако кто хочет посотрудничать сразу говорят что в программировании они почти "ноль", а прогерам не интересно, т.к. нет понимания профитности подхода. Но я и не предлагал сразу "золотые горы" ... Есть подход, который требует автоматизации и кучу проверок, и не факт, что будет профит после этого ...
Да я же выложил..и алгоритм написал постройки и индикаторы скинул..что еще выложить то
 

funny59

Гуру форума
Да я же выложил..и алгоритм написал постройки и индикаторы скинул..что еще выложить то
Тот сумбур и высокомерие по поводу того, что все вокруг "дебилы" очень сильно отталкивает изначально. Где ты выложил индюки? На какой странице? Уже большинство просто забыло, т.к. не с того ты начал. В качестве совета - возьми и опиши что-то типа ТЗ, что конкретно тебе надо сделать с конкретными индюками. Скринов немного подтверждающих накидай. Тогда будет ясно что тебе надо. Тот же Tankk хотел тебе помочь ... :)
А всё остальное это только пустые слова.
 

funny59

Гуру форума
тогда сам )))
мне тоже не хотелось платить сторонним людям за создание своего бота, тем более были сомнения в правильности изначального алгоритма ( и не зря) и я знал, что будут потом дальнейшие вправки. Поэтому я сидел вечерами и разбирался в нужном языке программирования
Лично у меня с этим делом нет проблем - прогить умею и знаю как ... :) У меня на момент моих предложений, собственно как и сейчас, была и есть запара с проверкой идеи на длительном периоде истории, так сказать глубокий форвардтест ... :)
 

BEGO866

Активный участник
о, отличная идея ))))) запускай )))
я знаю, что будет дальше разочарование, но ведь ради опыта все это делается )))
Ок ты так и знай😉просто посиди в сторонке понаблюдай..если не можешь ввести свои 5 копеек в развитии всего этого..то и не мешай..а так зачем весь этот форум?а затем что бы люди ввели свой вклад на развитии общей темы..помогали друг доуга кто чем может..один силен в программировании другой в точных науках..тогда нахрена я вообще здесь?места платных прогеров я и сам знаю..но мысль была в том что бы в массы слить всё это ,что бы многие кто желает так торговать начали спокойно торговать без всяких лоссов не обоснованных мартинов прогрресии и тому подобных но как виду пока что ночь на дворе мартин то рулит)) я пишу сдесь один алгоритм расчета своего мат ожидания для каждого

Каждый из вас кто тогрует если вы знаете процент ваших прибыльных сделок введите данные в эту функцмю и получайте ответ на ваш вопрос у вас мо+ или минус по вашей стратегии

(%прибильных сделок*средний доход)-(%лосса*средний лосс*всякие прогресии=в99.9%ов вв получите знак -это озночает рано или поздно любой придет к мат ожиданию..и если есть челы у которых эйфория что у них щас +
То всё дело в дисперсии..отклонения от мат ожидания она может быть как плюсовым так и минусовым..но чем дольше тоговать тем эквити сглаженно придет к своему (мо)

Это как в рулетке..с минусовым мо на каротокой дистанции можно быть в плюсе насчет плюсовой дисперсии но чем долго играть итог один(-)
 

st2050

Гуру форума
Об ограбления банка может идти речь..ведь нам ни кто не мешает запустить эту систему сразу на основных 28 валютах а это парных 56 сделок разных.
Формально и практически пока что мешает - отсутствие самой системы. Гипотеза и эксперименты - ещё не ТС, которую можно запустить.
 

angel999

Гуру форума
но мысль была в том что бы в массы слить всё это ,что бы многие кто желает так торговать начали спокойно торговать без всяких лоссов

и как? у масс получается ? хочу видеть результаты, чтобы слюни текли от зависти )))
 

BEGO866

Активный участник
Тот сумбур и высокомерие по поводу того, что все вокруг "дебилы" очень сильно отталкивает изначально. Где ты выложил индюки? На какой странице? Уже большинство просто забыло, т.к. не с того ты начал. В качестве совета - возьми и опиши что-то типа ТЗ, что конкретно тебе надо сделать с конкретными индюками. Скринов немного подтверждающих накидай. Тогда будет ясно что тебе надо. Тот же Tankk хотел тебе помочь ... :)
А всё остальное это только пустые слова.
На третьей странице и алгоритм по полочкам разложан и индикаторы..всё что есть по этой теме основное уже пресудствуют здесь..не друг вокруг не всё дибилы а мой позыв как говоришь высакомерный или сумбурный относился к тем людям которые 300 страниц с большим вешали лапшу на уши многом ..и я в ответке за мои слова перед каждым их таких кто пришел сюда обманывать коллегу по цеху или заливать,занимаясь приблизительно тем же чем и я..но в отличии от меня другие не обосновывали что и почему по полочкам..от того что система станет многим доступна поверь никто из нас не победнеет..в мире каждый день триллионы долларов крутятся на форексе и ликвидность хватит всем..

Я предложил идею тоговую,провёл все расчеты построил спред как видите который всегда в канале с флуктуациями не смотря на то что пары до хера идут в тренд.. дал алгоритм в массу скинул индюки предложил людам провести тест форвард у кого есть подобающее оборудование..предложил довести индикатор до совершенства в расчётах и алгоритм написал как что сделать.но люди поленились,никто палец о палец не ударил..тогда вопрос..если бы и это всё я сделал на фига мне вообще регатся здесь?делиться чем то с кем то? Я похож на Иисуса?))

После всего этого мне приходят ответы.. типо давай брат скрин на реале за 3 года что бы поверил и начал использовать твою систему))а не используй..я что кому то должен чем то? Хотите пользуйтесь хотите не пользуйтесь,если чел не участвует в развитии окончательного алгоритма,ему не интерессно почему я должен кому то что то дать или научить или показать..

Хотите развивайте тему учавствуйте внидрите свой вклад,если нет то каждый по своей дороге брат..я знаю что делаю и знаю кто мне нужен ,здесь не получится закажу платно..это не проблемма..
 

angel999

Гуру форума
мы просто привыкли, что тот кто топит за идею, ее торгует, а значит ему есть что показать.

а так, ну спасибо что поделился мыслями, может кому-нибудь, когда-нибудь пригодится.
 

BEGO866

Активный участник
мы просто привыкли, что тот кто топит за идею, ее торгует, а значит ему есть что показать.

а так, ну спасибо что поделился мыслями, может кому-нибудь, когда-нибудь пригодится.
А мне и есть что показать..и я показал..другой вопрос что многие не видят или же не хотят увидеть..а я в начале говорил..мне по пути с тем кто увидит..
 

angel999

Гуру форума
А мне и есть что показать..и я показал..другой вопрос что многие не видят или же не хотят увидеть..а я в начале говорил..мне по пути с тем кто увидит..
ну да, тайны посвящения. Но это будут единицы и не известно когда.
 

st2050

Гуру форума
А мне и есть что показать.
Имелось ввиду показать трекинг сделок и открытые ордера, либо мониторинг.
Остальное не сможет впечатлить читателей, не участвующих в изысканиях. По первому варианту впечатлить можно даже скринами с демо-счёта.
 

BEGO866

Активный участник
Имелось ввиду показать трекинг сделок и открытые ордера, либо мониторинг.
Остальное не сможет впечатлить читателей, не участвующих в изысканиях. По первому варианту впечатлить можно даже скринами с демо-счёта.
Я же сказал скрины будут к концу каждой недели..
 

Alexcey77

Интересующийся
Уважаемый BEGO 866 без скринов ничего непонятно......может вы найдёте время и поясните скринами с терминала ....думаю все вам за это спасибо скажут
 

funny59

Гуру форума
Нашёл у себя в "библиотеке" поделку ... :)
Ранее для целей описываемых в ветке делал для себя.
С параметрами думаю не будет трудностей разобраться: (1) кривая WS - work symbol (рабочий символ); (2) RS - reference symbol (опорный символ); (3) NS - золотое сечение.
В правом нижнем углу пропорция лотов между рабочим и опорным символами.
И как многим не нравится с временнЫм ограничением.
Выглядит так:
1615883128083.png
 

Вложения

  • RF747.ex4
    43,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

BEGO866

Активный участник
Нашёл у себя в "библиотеке" поделку ... :)
Ранее для целей описываемых в ветке делал для себя.
С параметрами думаю не будет трудностей разобраться: (1) кривая WS - work symbol (рабочий символ); (2) RS - reference symbol (опорный символ); (3) NS - золотое сечение.
В правом нижнем углу пропорция лотов между рабочим и опорным символами.
И как многим не нравится с временнЫм ограничением.
Выглядит так:
Посмотреть вложение 428194
Дружище я посмотрел ту статью..но эта средная которая считается это совсем другое..ностоящие средные цены должны быть между двумя активами..на кординате фунт/долл выше чем евро/долл их средная цена ровновесии должна быть между ними..

А это не знаю что за средная..но точно не то о чем говорится в этой ветке.. может по Ганну это то место где должны оказаться обе валюты. Но это уже совсем другая тема.. не касающаяся этого алгоритма
 

BEGO866

Активный участник
Сегодня были открыти 2 сделки ..вот скрины входов в позиции..красным помечаны те места с которых были открыты позиции..по расчетам средней корреляции на данный момент..если по атр у то были бы совсем другие лоты для ног и совсем другая картина..это касание дельты спреда 2стандартных откллонения болинджера..ждём схлопывания цен в нулевую точку..
 

Вложения

  • 20210316_163630.jpg
    20210316_163630.jpg
    5,2 МБ · Просмотры: 163
Верх