Грааль есть и это парный трейдинг

PIRANHAfx

Элитный участник
Сегодня были открыти 2 сделки ..вот скрины входов в позиции..красным помечаны те места с которых были открыты позиции..
Подскажи плз, почему ты делаешь фотографии с монитора, а не скрины с экрана? ведь скрины гораздо информативнее.
 

блондинка

Элитный участник

Вложения

  • setup-lightshot.rar
    2,3 МБ · Просмотры: 24

BEGO866

Активный участник
Реализована третья сделка..
 

Вложения

  • 20210316_172253.jpg
    20210316_172253.jpg
    6,7 МБ · Просмотры: 109

BEGO866

Активный участник
добрый день,
установите пожалуйста программку для скринов с экрана(архив приложила), будет легче понимать.
для снятия скрина (после установки) просто нажмите кнопку "print screen"
интересно то о чём Вы пишете!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    107,9 КБ · Просмотры: 98

BEGO866

Активный участник
Друзья гистограмма рисует кто может исправить?то есть цвета гистограммы последние 2 бара меняют цвета..высота гистограммы не меняется..если она достигла до определённого уровня там и остаётся..только вот цвет меняет после закрытия бара иногда предыдущие 2 можете исправить?
 

блондинка

Элитный участник
Друзья гистограмма рисует кто может исправить?то есть цвета гистограммы последние 2 бара меняют цвета..высота гистограммы не меняется..если она достигла до определённого уровня там и остаётся..только вот цвет меняет после закрытия бара иногда предыдущие 2 можете исправить?
убрала немного ошибок)))
цветной макд (1.02) вроде не рисует,
там вирусов нет в том архиве с прогой для скриншотов, отвечаю)))
 

Вложения

  • Ind_2 Line+11-ZeroLag_MACD-1 nmc.mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 68
  • ZeroLag MACD 1.02.mq4
    19,7 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

BEGO866

Активный участник
убрала немного ошибок)))
цветной макд (1.02) вроде не рисует,
там вирусов нет в том архиве с прогой для скриншотов, отвечаю)))
Верью))спасибо посмотрим..😉во
убрала немного ошибок)))
цветной макд (1.02) вроде не рисует,
там вирусов нет в том архиве с прогой для скриншотов, отвечаю)))
А возможно реализовать на базе этого индикатора тот о котором писал?то есть что бы по корреляции расчитывались линии а не по атр?и так же лоты правильные показывал на данный период? Если да до я могу подробно разяснить что как..
 

BEGO866

Активный участник
Мониторинг сделок на данный момент сделок 3 в совокупности 6 сделок..каждая хеджирована между собой и с другой парой..до момента схлопывания предполагается столько же движении*3 то есть суммарно прогнозируется по 3 сделкам 240 до 300$ов с лотом 0.1 и на основе корреляции взвешанными лотами.это для тех кто считал систему мало доходной..посмотрим как будет..
 

блондинка

Элитный участник
Верью))спасибо посмотрим..😉во

А возможно реализовать на базе этого индикатора тот о котором писал?то есть что бы по корреляции расчитывались линии а не по атр?и так же лоты правильные показывал на данный период? Если да до я могу подробно разяснить что как..
возможно всё!)))
спросите у Tankk
а мне не по силам
 

angel999

Гуру форума
Мониторинг сделок на данный момент сделок 3 в совокупности 6 сделок..каждая хеджирована между собой и с другой парой..до момента схлопывания предполагается столько же движении*3 то есть суммарно прогнозируется по 3 сделкам 240 до 300$ов с лотом 0.1 и на основе корреляции взвешанными лотами.это для тех кто считал систему мало доходной..посмотрим как будет..
да хоть там прибыль будет 30 000 долларов ))) я буду только рад за тебя ))))
но суждение идет по процентному приросту к депозиту.

У меня был неудачный опыт хеджирования, но не с первого раза, полгода я спокойно торговал хедж. Меня тоже радовала прибыль, которая получалась за счет разницы хеджев. Но я что то где то упустил или не понял, короче, всё закончилось печально. Поэтому я к этой теме испытываю некоторый негатив.
 
Последнее редактирование:
Верх