Hi-End кластерные индикаторы FX Matrix для моментального комплексного анализа динамики рынка

Идеи, заложенные в индикаторах FX Matrix, интересные?


  • Всего проголосовало
    80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

candyman69

Местный знаток
Вопрос в том какое ДЦ даст им торговать, а так в тестере еще коммисия не учитывается кажется,то рез будет намного хуже
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вопрос в том какое ДЦ даст им торговать, а так в тестере еще коммисия не учитывается кажется,то рез будет намного хуже
То что ДЦ не даст торговать - тут и сомнения нет. Я, к примеру, просто забовлялся в выходные, гоняя по счету...
PS
Кстати, в Нефтепромбанке не смог добиться выдающихся результатов. +15% за два месяца - это все, что выжал... Поставлю на демку, пусть недельку, другую покиснет...:)
 

Slim33

Гуру форума
...так в тестере еще коммисия не учитывается ...
В отчете тестера чистая прибыль показывается уже с вычетом комиссии и свопов.
В функции deinit эксперта можно запустить анализ истории сделок тестера
и убедиться самостоятельно в том, как вычисляется прибыль для отчета.
 

Геннадий Попов

Элитный участник
Гимн трейдера

* отсюда: http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70599-gimn-treidera.html#post557571

Данная музыка, а точнее песня, очень сильно у меня ассоциируется с тем, чем мы тут пытаемся заниматься, а некоторые индивидуумы, действительно этим занимаются - трейдингом!
Для меня она стала своеобразным гимном трейдера. После ее прослушивания аж настроение повышается и оптимизм увеличивается!

Вот собственно и она:


p.s. хотелось бы, что вы поделились здесь тем, что у вас ассоциируется с трейдингом - фильмы и тому подобное.
-
Каждую ночь ты сидишь у окна, перемещая график.
Каждую ночь тебе не до сна: график мешает нафиг.
Ты помнишь, ты знаешь: рынок случаен, нах.
Искусство Грааля – сливы в кривых руках.

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Когда ты опты прогонишь наугад –
График нафиг в профит превратится…

---

В шуме минуток, как суть бытия,
Расшифровал задачу:
В сутках минут – вообще до*уя,
Значит, Грааль маячит.

Терзаешь стохастик: «Явный мне дай ответ:
Халявное счастье – есть на свете или нет?»

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Когда ты опты прогонишь наугад –
График нафиг в профит превратится…

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Когда ты опты прогонишь наугад –
График нафиг в профит превратится…
 

Dmitriy3M

Интересующийся
Кстати, в Нефтепромбанке не смог добиться выдающихся результатов. +15% за два месяца - это все, что выжал... Поставлю на демку, пусть недельку, другую покиснет...:)
Ну почему же?
Вот данные оптимизации за последние 2 месяца по Нефтепромбанку на различных таймфреймах.
Начальное депо 1000$, спрэд 2(20)п задан искусственно, данные брались только с мат.ожиданием выше 5.
 

Вложения

  • Лист Microsoft Excel.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 29

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Картинки тут, конечно красивые выкладывают. Но два дня на реале стоит с авторскими настройками. Помаленьку, но сливает.
PS: А в тестере, конечно красавец. Я таких ещё не видел.
Очередной тестерный грааль. Хотя автор и не скрывает, что на реале льёт. Это делает ему честь.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
* отсюда: http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70599-gimn-treidera.html#post557571


-
Каждую ночь ты сидишь у окна, перемещая график.
Каждую ночь тебе не до сна: график мешает нафиг.
Ты помнишь, ты знаешь: рынок случаен, нах.
Искусство Грааля – сливы в кривых руках.

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Когда ты опты прогонишь наугад –
График нафиг в профит превратится…

---

В шуме минуток, как суть бытия,
Расшифровал задачу:
В сутках минут – вообще до*уя,
Значит, Грааль маячит.

Терзаешь стохастик: «Явный мне дай ответ:
Халявное счастье – есть на свете или нет?»

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Когда ты опты прогонишь наугад –
График нафиг в профит превратится…

Нажми на кнопку, получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Когда ты опты прогонишь наугад –
График нафиг в профит превратится…

Классную песню испоганили. А автор, болен форексом. А это уже, лечить надо.:facepalm:
 

Актёр Актёр

Местный житель
Да я-то поправил. Просто вперёд автора вылезать - как-то нескромно.;)
Впрочем, вот:
Основной алгоритм не затронут, усилен контроль параметров ордера перед модификацией.

Все равно ошибка выскакивает, или это только у меня?
 

kpll

Элитный участник
Есть еще вариант для этого советника - предварительно готовить котировки для советника чтобы были такие как в тестере. Есть ренко графики, крестики нолики и т.д. Но нам надо сделать именно такие как в тестере - тогда оно все будет работать.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Есть еще вариант для этого советника - предварительно готовить котировки для советника чтобы были такие как в тестере. Есть ренко графики, крестики нолики и т.д. Но нам надо сделать именно такие как в тестере - тогда оно все будет работать.

Вы уже отмечаете? :D
 

Геннадий Попов

Элитный участник
Все равно ошибка выскакивает, или это только у меня?

У меня не выскакивает.

Есть еще вариант для этого советника - предварительно готовить котировки для советника чтобы были такие как в тестере. Есть ренко графики, крестики нолики и т.д. Но нам надо сделать именно такие как в тестере - тогда оно все будет работать.

Не совсем понял. Точнее, совсем не понял. ))
 

Актёр Актёр

Местный житель
Картинки тут, конечно красивые выкладывают. Но два дня на реале стоит с авторскими настройками. Помаленьку, но сливает.
PS: А в тестере, конечно красавец. Я таких ещё не видел.
Очередной тестерный грааль. Хотя автор и не скрывает, что на реале льёт. Это делает ему честь.

какой дц? и тип счета
 

kpll

Элитный участник
У меня не выскакивает.



Не совсем понял. Точнее, совсем не понял. ))

В тестере из минутных баров генерируются тики - надо немного выйти за пределы времени, чтобы Ваш комп брал котировки на 1 минуту вперед. Для этого возможно поможет коллайдер, если засунуть туда Ваш комп и сервер ДЦ. Под воздействием большой скорости частиц и изменении времени Ваш комп вытрясет все деньги из сервера.
 

Геннадий Попов

Элитный участник
В тестере из минутных баров генерируются тики - надо немного выйти за пределы времени, чтобы Ваш комп брал котировки на 1 минуту вперед. Для этого возможно поможет коллайдер, если засунуть туда Ваш комп и сервер ДЦ. Под воздействием большой скорости частиц и изменении времени Ваш комп вытрясет все деньги из сервера.

С наступающим! :D
 

Slim33

Гуру форума
Все равно ошибка выскакивает, или это только у меня?
Внимательно смотрю. Ни в тестере, ни на демо ошибок не вижу.
На всякий случай: для этого эксперта нужен брокер с нулевыми значениями StopLevel и FreezeLevel
 

Геннадий Попов

Элитный участник
Подскажите пожалуйста,как уменьшить лот на нем?
Динамический - параметром KellyPercent.
Фиксированный - только в коде:
Код:
if (KellyPercent==0) 
Lots=0.1;
0.1 меняйте на другую цифру.
* Тестировать с лотом, отличающимся от 0.1, не удобно: сложнее считать прибыль/убыток в пунктах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх