Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey782

Местный житель
Продвинутый, более точный вариант. Вместе ssa и cssa.
 

Вложения

  • ssa csa.gif
    ssa csa.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 1 493

Iggg

Новичок форума
а сами индюки, извините, не вижу? кстати, что за индюк в самом низу находится?
 

sergey782

Местный житель
а сами индюки, извините, не вижу? кстати, что за индюк в самом низу находится?
Скажу честно, вы можете их и не увидеть. :) То что внизу, один индикатор вам систему напрочь повешает, если конечно у вас не 8 ядерный. Сейчас потестирую, к вечеру наверно выложу
 

Iggg

Новичок форума
Ну, тут все просто. Если есть непокобелимая уверенность, что данный индикатор -грааль и принесет нам много-много денег, мы быстро покупаем несколько 8-ядерных компьютеров , объединяем их в один суперкомпьютер (на манер таких, что предсказывают погоду) и вперед, к победе.
 

sergey782

Местный житель
Другой вариант тди. Я тут заметил что тди дает очень близкие сигналы к сигналам по стратегии Yaroslavikа, короче как настроишь
 

Вложения

  • tdi_ssa.RAR
    1,4 КБ · Просмотры: 773
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Все-таки что-то другое надо сделать, не пересечения играть просто, а дивера от пересечения до пересечения, все для совы сложно получается, так видно, а как сове это увидеть.:)
 

Вложения

  • ССА.jpg
    ССА.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 1 261

sergey782

Местный житель
индикатор HG_SSA рисует???

Все индикаторы на основе SSA прогнозируют, т.е. дают научно обоснованное предположение о будущем состоянии цены. Цитирую - метод состоит в преобразовании одномерного ряда в многомерный с помощью однопараметрической сдвиговой процедуры. Прогнозы не всегда сбываются и не всегда бывают точны, индикаторы пытаются заглянуть в будущее это видно сразу, но по другому никак они бы не давали временами точные и опережающие сигналы
 

sergey782

Местный житель
Здесь большинство индикаторов digital filters, оригинальный источник здесь - digital filters[/URL]

Оригинальный источник на tsd, большинство что там от туда. Нашел программу для анализа и прогнозирования методом SSA, сам не разбирался, посмотрел что данные формата метасток нужны
_http://www.gistatgroup.com/cat/programs.html
 

Норм

VIP-участник
Оригинальный источник на tsd, большинство что там от туда. Нашел программу для анализа и прогнозирования методом SSA, сам не разбирался, посмотрел что данные формата метасток нужны
_http://www.gistatgroup.com/cat/programs.html
Сергей, в железе не разбираюсь, так ли сильно от него производительность зависит? У меня виснут МТ4 поодиночке, если два ССА в один МТ4 поставишь, сам комп пашет нормально, может дело в МТ4, комп не виснет даже при 10 работающих МТ4, а каждый по отдельности МТ4 тормозит, аж жуть?:)
 

sergey782

Местный житель
Сергей, в железе не разбираюсь, так ли сильно от него производительность зависит? У меня виснут МТ4 поодиночке, если два ССА в один МТ4 поставишь, сам комп пашет нормально, может дело в МТ4, комп не виснет даже при 10 работающих МТ4, а каждый по отдельности МТ4 тормозит, аж жуть?:)

Ситуация следующая, пишу как у меня на 7-ке. Терминал не грузит процессор более 50%, даже если терминал подвисает периодически или вообще висит, системе остается 50% свободных средств. Всё как должно быть соответствие стоит на использование терминалом все процессоров, и вроде должен но более 50% не берет. Не разбирался чья это инициатива ос или терминала, есть конечно специальные утилиты с чьих помощью можно принудительно заставить использовать терминалом все ресурсы, сам не пробовал, но думаю в таком случае терминал, если его хорошо нагрузить, может повесит систему

p.s. Уменьшите количество используемых баров (NumbersofBars) в параметрах индикатора, будет побыстрей
 
Последнее редактирование:

horoose

Прохожий
Ситуация следующая, пишу как у меня на 7-ке. Терминал не грузит процессор более 50%, даже если терминал подвисает периодически или вообще висит, системе остается 50% свободных средств. Всё как должно быть соответствие стоит на использование терминалом все процессоров, и вроде должен но более 50% не берет. Не разбирался чья это инициатива ос или терминала, есть конечно специальные утилиты с чьих помощью можно принудительно заставить использовать терминалом все ресурсы, сам не пробовал, но думаю в таком случае терминал, если его хорошо нагрузить, может повесит систему

p.s. Уменьшите количество используемых баров (NumbersofBars) в параметрах индикатора, будет побыстрей

Дело в индикаторах, ssa, видимо самое лучшее - править код или переконвертировать в MT5
 

ussr042

Местный житель
Дело в индикаторах, ssa, видимо самое лучшее - править код или переконвертировать в MT5

Ноут проц грузит 40-50% нормально,а терминал виснет после каждого тика.пробовал всё,не помогает.На стационаре 4 ядра 16 гиг памяти 64 бит семёрка.проц грузит не более 8%,даже не чувствует нагрузки,а терминал виснет.Дело тут в обработке dll самим терминалом,не справляется.не успевает.Надо плагин делать и ещё попробую код править.иначе невозможно работать,так как несколько терминалов использую...
 

fix

Активный участник
Ноут проц грузит 40-50% нормально,а терминал виснет после каждого тика.пробовал всё,не помогает.На стационаре 4 ядра 16 гиг памяти 64 бит семёрка.проц грузит не более 8%,даже не чувствует нагрузки,а терминал виснет.Дело тут в обработке dll самим терминалом,не справляется.не успевает.Надо плагин делать и ещё попробую код править.иначе невозможно работать,так как несколько терминалов использую...

тоже думаю-что не в "железе" дело:fa:
 

VLV

Почетный гражданин
Здравствуйте!Тема очень интересная.
Выше выкладывали систему Forex-Speed.
На нижний индюк наложил ма5 smooth сдвиг 10-белый пунктир,на н4 на фунте(на н1 и ниже фигня получается) неплохо смотрятся пересечения,и еще заметил-дивера хорошо видны,и трендовые по пикам индюка рисуются и на пробой индюком трендовой на нем,особенно после дивера.
 

Вложения

  • 303.jpg
    303.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 1 245

VLV

Почетный гражданин
Еще вопрос к Sergey 782.
Сергей,а не подскажете степень перерисовки индюков в основном окне-Braintrend ssa-особенно интересно,который свечи закрашивает,и 2 других-Trend magic и Asctrend 2.
 

Вложения

  • 304.jpg
    304.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 871
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх