Индикатор ГРААЛЬ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey782

Местный житель
Еще вопрос к Sergey 782.
Сергей,а не подскажете степень перерисовки индюков в основном окне-Braintrend ssa-особенно интересно,который свечи закрашивает,и 2 других-Trend magic и Asctrend 2.

В зависимости от параметров, при малой задержке, да ещё и во флете, мигает как гирлянда
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Задержка,это параметр lag?Если 20 это какая считается?
 

sergey782

Местный житель
Задержка,это параметр lag?Если 20 это какая считается?
Это где-то по середине, 5-10 это мало, там ещё нормализации тоже сильно влияет. Подбирайте, попробуйте раскидать параметры разных на одном экране как на три
 

VLV

Почетный гражданин
Вот еще что касается Braintrend-часть свечей окрашено синим или красным а другие нет,они так изначально игнорируются индикатором,или там какая-то окраска была,мигала туда-сюда,а потом пропала?
И вот,само положение линии индикатора Trend Magic-перерисовывается ?
 

sergey782

Местный житель
Вот еще что касается Braintrend-часть свечей окрашено синим или красным а другие нет,они так изначально игнорируются индикатором,или там какая-то окраска была,мигала туда-сюда,а потом пропала?
И вот,само положение линии индикатора Trend Magic-перерисовывается ?

Бывает по разному, закинь в тестер и посмотри сам
 
  • Like
Реакции: VLV

sergey782

Местный житель
Всем кто интересуется по поводу перерисовки SSA, SSA всегда по своему рисовался, читайте пост #291 в нем объяснено почему. a1b2c3, продвинутый и точный по сравнению с первой версией, потому что вторая использует cssa
 

redneedle

red mercury
прошу прощения за offtop
в этом посте #193 я выложил скрин
теперь часто спрашивают поделится материалом
делюсь


... хотя кажется любой мтf справится с таким подходом
 

Вложения

  • VQ.rar
    437,8 КБ · Просмотры: 808
  • vq.jpg
    vq.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 1 840

ГУН

Новичок форума
прошу прощения за offtop
в этом посте #193 я выложил скрин
теперь часто спрашивают поделится материалом
делюсь


... хотя кажется любой мтf справится с таким подходом

redneedle всё таки после закрытия свечи ,стрелка может исчезнуть ,,похоже:confused:
 

teresh2

Почетный гражданин
Уговорил я программиста, который сделал для меня индикатор. Нет там в коде никакого ноу-хау. Он начинающий и стеснялся ляпов в коде, которые вполне могут быть. Он просто объединил два индикатора в один и привязал к общему нулю. Он согласился со мной, что все когда-то начинали и впервые в жизни открыли Букварь.
Для того, чтобы мувинг (красная линия) не отображался, в настройках индикатора установите период мувинга равный нулю.

Саппер,а ты ж по картинкам не с РСИкс тестишь,наверно хочешь без нас бабло срубить...:oops:
 

Sapper

......
Саппер,а ты ж по картинкам не с РСИкс тестишь,наверно хочешь без нас бабло срубить...:oops:
Да, это правда. :) Но уже не тестю. Не оправдал он себя. Рисует так же как и SSA. Попытался посмотреть, что получится из двух рисующих индикаторов, наложенных один на другой. Только на истории красиво получается.
 

Вложения

  • Рис.2.jpg
    Рис.2.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 1 513
  • HP_oscillator.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 308

cuongcali

Интересующийся
Всем кто интересуется по поводу перерисовки SSA, SSA всегда по своему рисовался, читайте пост #291 в нем объяснено почему. a1b2c3, продвинутый и точный по сравнению с первой версией, потому что вторая использует cssa
[lang=en]Hi Sergey i want to ask you : Does HG-SSA indicator repaint ?[/lang]
 

sergey782

Местный житель
Нашел вот такой мод, в перерисовке замечен не был, думаю заслуживает внимания, но приспособить его пока никуда не смог, у кого удастся пишите
 

Вложения

  • SSA normalized Entropy.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 790

redneedle

red mercury
redneedle всё таки после закрытия свечи ,стрелка может исчезнуть ,,похоже:confused:

во спасение такой cитуациии там и стоит stop reverse + PA
ваши треугольники (как РА) вполне с этим справляются и сами стрелки после этого уже не так важны )))
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Да, это правда. :) Но уже не тестю. Не оправдал он себя. Рисует так же как и SSA. Попытался посмотреть, что получится из двух рисующих индикаторов, наложенных один на другой. Только на истории красиво получается.


fisherG после перезагрузки терминала подчищает мелкие пробои ... словом рисует задним числом - осторожно !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх