Индикатор Hamada_Salam

Abi

Элитный участник
спасибо за ответ,нолик не прописал,конечно же v 1.001
сегодня открыла в 00-00
посмотрим на демке.
ссылки на мониторинг наверно все усмотрели и будут с удовольствием наблюдать : )
а почему эту версию забросили это понятно,потому что добились более лучшего бота.Только вот подскажите что хоть доработали?Может закрытие частями или по двум целям?!
То что вы не выложите то что на реал планируется,то это понятно...

по доработке - подсказка для думающих --- Я пошел экстенсивным путем, логика осталось полностью та же что и была, в ней ничего менять не надо).

для TTUUPPOO:
вот тесты того что я писал,
первый = бэк-тест+форвард-тест,
второй = только форвард - сова ничего не знала о цене в сентябре+10 дней октября.

пысы: прошу не писать - типа тесты у тебя только на сформировавшихся барах, а ты на полных тиках покажь, там слив будет. У меня сова работает только на сформировавшихся барах, так что отличатся будет минимально(я уже проверял), не вижу смысла грузить комп ненужными нагрузками.
 

Вложения

  • boiler24 v1.05 32v back+forward-test.jpg
    boiler24 v1.05 32v back+forward-test.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 154
  • boiler24 v1.05 32v forward-test.jpg
    boiler24 v1.05 32v forward-test.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...вчера на демке закрылось в + в 22 00 по евре и кабелю,сегодня ничего не открылось(
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
"-Мужики - какие мысли, советы будут?"

.........я в альпарях сижу, там памы какие то замороченные, нужно уменьшать лоты если кто снял свои бабки, увеличивать если кто долился, вобщем каждый день и час присматривать. ..............
Мужики - какие мысли, советы будут по организации нашего общего профита, чтоб и мне за это что то перепадало?

Abi

рацух нет особа....

но зверь-сов получился знатный,
запускай паммальпари и не смотри каждый день.....
выстави определенные даты входа выхода партнеров-клиентов
запрети самовольный вывод штрафом
сделай градации вводимых средств для облегчения вычисления лота
.....
ну на крайняк найми себе управляющего этим всем,
его не будет "тянуть что нибудь закрыть, подтянуть стоп."
дай письменные инструкции, что делать и как,
конечно придется предоставить доступ и на сервер и на счет и в кабинет... иначе как?


:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
с понедельника и сейчас открыл.
...у меня сегодня тоже открылось по евре и фунту : )
Вот интерессует меня вопрос такой,если открыть самому позу или несколько,то сов сопроводит её(их) или нет?
Это вопрос конечно же к Abi.
 
Последнее редактирование:

TTUUPPOO

Почетный гражданин
...
Вот интерессует меня вопрос такой,если открыть самому позу или несколько,то сов сопроводит её(их) или нет?
Это вопрос конечно же к Abi.

в кишках
! MY Boiler24_EA v1.001
есть
extern int MagicNumber_a = 1111;

вывод?

не подхватит....
просто так...
:)
 

Abi

Элитный участник
спасибо за ответ,мне как бы потом позже дошло что дело всё в магике и позы открытые в ручную не будут сопровождаться.

есть скрипт - открывает ордер с заданным магиком(сам пишешь какой), если им поставить ордер с магиком типа 1111 , ну тот что в настройках прописан у вас, то сова будет сопровождать как милая, сам так делал
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
...вчера на демке закрылось в + в 22 00 по евре и кабелю,сегодня ничего не открылось(

Я где то выше писал - в этой версии совы нет разных проверок ошибок, она пытается открыть ордер только один раз, если в этот момент что то помешало, был сервер занят, обрыв связи и т.п. - она просто его не откроет...

в боевой сове - это все прописано, все ошибки открытия, закрытия она отрабатывает без проблем, пытается 10 раз открыть-закрыть каждый ордер с задержкой в 2 секунды...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я где то выше писал - в этой версии совы нет разных проверок ошибок, она пытается открыть ордер только один раз, если в этот момент что то помешало, был сервер занят, обрыв связи и т.п. - она просто его не откроет...

в боевой сове - это все прописано, все ошибки открытия, закрытия она отрабатывает без проблем, пытается 10 раз открыть-закрыть каждый ордер с задержкой в 2 секунды...
...вот как раз и не открывало 2 дня наверно из за какой то ошибки:-(
не могли бы вы в v1001 приделать эту функцию проверки и выложить.
Будем очень благодарны:idea:
 

Abi

Элитный участник
...вот как раз и не открывало 2 дня наверно из за какой то ошибки:-(
не могли бы вы в v1001 приделать эту функцию проверки и выложить.
Будем очень благодарны:idea:
Вы почти знаете мой ответ - если найду время то прикручу, надо уделить этому время, но очень лениво, потому как тупиково...

прошу понять меня....
это не тот путь , который даст вам прибыль...


TS вам скажет точно...
 
Последнее редактирование:

olcik

Активный участник
Abi, что можно дописать в код что бы после перезагрузки терминала не открывал новые ордера:-(
 

Abi

Элитный участник
Abi, что можно дописать в код что бы после перезагрузки терминала не открывал новые ордера:-(

я смотрел код - сова и не должна открывать ордера если время не соответствует 00-00 по 01-00.

там есть такой код....
приведенная ниже логика русскими словами значит:
если значение часов текущего времени равно StartHour (а он равен 0, то есть полночь) то булева переменная TimeToTrade становится =истина, (ну то есть разрешается ставить ордера)

if (TimeHour(TimeCurrent()) == StartHour) TimeToTrade = True;
 

delmarc

Активный участник
ЗДАРОВА МУЖИКИ!
А чо, никто уже ручками не торгует????
Если кому не сложно, скиньте отчет хотя бы за этот месяц работы самого индюка!!!!
 

TTUUPPOO

Почетный гражданин
ЗДАРОВА МУЖИКИ!
А чо, никто уже ручками не торгует????
Если кому не сложно, скиньте отчет хотя бы за этот месяц работы самого индюка!!!!
Нi!

дык
рано еще отчеты, месяц еще не закончился
сейчас Boiler_EA EURUSD,H1 =+218п
с настройкой до DailyClose =+225п

поставь Hamada_Salam 1.5.hestory (пост #3)
и не нужны чужие отчеты....

:)
 

delmarc

Активный участник
Нi!

дык
рано еще отчеты, месяц еще не закончился
сейчас Boiler_EA EURUSD,H1 =+218п
с настройкой до DailyClose =+225п

поставь Hamada_Salam 1.5.hestory (пост #3)
и не нужны чужие отчеты....

:)

с 16 августа по сей день только на месте топчится...:oops:
 
Верх