Индикатор Hamada_Salam

Abi

Элитный участник

Сам понимаю:) , собираюсь в этом месяце на реал ставить, хватит по демкам шарахатся и боятся отдать всю работу сове, тем более она самим мною же написанная, знаю ее изнутри, нужно только раз в 1-2 месяца оптить и не трогать ордера руками, всегда когда сам вмешивался - был либо убыток либо недобор профита.

мониторинг этой новой совы на демо (пока) _http://www.myfxbook.com/members/Abylhat/boiler-102-16var/388702 Boiler v1.02 16var

и занового начал мониторинг старой совы, но немного модернизированной _http://www.myfxbook.com/members/Abylhat/magodi-552/393421 MaGoDi 5.5.2
старая MaGoDi 5.5 успела поднять за 2.5 месяца с 1000 до примерно 4000$, но были некоторые глюки с открытием-закрытием, переделал ее и не знал что на мифхбуке можно обновить сову до новой версии и продолжить старую статистику, не стирая ее. Просто стер старую и завел новую, а жаль...
 
Последнее редактирование модератором:

Abi

Элитный участник
TTUUPPOO -
Вот тест за полтора года и форвард за сентябрь месяц.

всего сделок за полтора года -17 000, то есть 40-46 сделок в день,
это не ошибка и не скальпинг,
все сделки живут с 00-00 и большинство закрываются в 22-23 вечера или раньше по профиту, самая ранняя сделка закрылась по профиту после 4 часов жизни, так что никто в скальпинге не сможет обвинить, смотрите рисунко.

TTUUPPOO посмотри личку - молви свое слово...
 

Вложения

  • время жизни ордеров.jpg
    время жизни ордеров.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
заряжай памм бум подключаться!

:)
Ты ж знаешь - я в альпарях сижу, там памы какие то замороченные, нужно уменьшать лоты если кто снял свои бабки, увеличивать если кто долился, вобщем каждый день и час присматривать. А я еще пока работаю в офлайне. Пока....
Я хочу запустить и поглядывать раз в 3-4 дня или раз в неделю вообще. Потому как просто смотреть каждый день никаких сил нет - так и тянет что нибудь закрыть, подтянуть стоп. потом это оборачивается недобором профита.
Мужики - какие мысли, советы будут по организации нашего общего профита, чтоб и мне за это что то перепадало?
 

fxfxfxfx

Местный житель
замониторь
и через месяц два прибыльной торговли уже будеш сам ставить условия инвесторам-
все дела
а ПАММ -точно головняк лишний
 

zolotivan

Новичок форума
Мужики - какие мысли, советы будут по организации нашего общего профита, чтоб и мне за это что то перепадало?

можно попробовать в робофорексовский сервис CopyFX подключить. С трансляцией сигналов инвесторам.
 

olcik

Активный участник
Всем привет, вот вроде доработал сову.
и в тестере работает и на демо открывает ордера.
по крайней мере у меня :)
Некоторые ДЦ на открытии рынка в понедельник и в другие дни в 00ч-00м поднимают спред до11-12 пп,могли бы вы вписать ограничение
по спреду или открытие ордера на 1-2-3 минуты позже.
 

Abi

Элитный участник
Некоторые ДЦ на открытии рынка в понедельник и в другие дни в 00ч-00м поднимают спред до11-12 пп,могли бы вы вписать ограничение
по спреду или открытие ордера на 1-2-3 минуты позже.
впиши сам в самом начале функции.....
void Goiler_open()
{
Sleep(60000); - будет задержка 60 секунд, можешь больше ставить, сколько нужно....
bool AllowTrading = true;
 

olcik

Активный участник
"Boiler v1.02 16var" совсем другой сов или модификация "!MY Boiler24_EA v1.001 для тестов" ,который сегодня поставил тестить на демку на VPS сервер.
Abi,а как добавить перевод в безубыток 2й и 3й ордер при достижении первого ТП?
 

Abi

Элитный участник
"Boiler v1.02 16var" совсем другой сов или модификация "!MY Boiler24_EA v1.001 для тестов" ,который сегодня поставил тестить на демку на VPS сервер.
Abi,а как добавить перевод в безубыток 2й и 3й ордер при достижении первого ТП?

"Boiler v1.02 16var" - это следующая модификация "!MY Boiler24_EA v1.001 для тестов"
так сказать боевой сов, в нем предусмотрены отработка слипажей, отказы сервера в обслуживании и т.д. - вобщем для реальной работе на демо или реале.
А разве сова не переводит сама в БУ при достижении 1ТП?
я вроде сделал такое...
 

olcik

Активный участник
А разве сова не переводит сама в БУ при достижении 1ТП?
я вроде сделал такое...
Заметил в тестере ,по моему тп срабатывает а б\у не дотягивает пару пипсов.
Предлагаю переводить в Б\у не по факту срабатывания ТП1, а за 2-3пп(спред) до ТП1 .
 

Вложения

  • Безубыток.jpg
    Безубыток.jpg
    133,4 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Заметил в тестере ,по моему тп срабатывает а б\у не дотягивает пару пипсов.
Предлагаю переводить в Б\у не по факту срабатывания ТП1, а за 2-3пп(спред) до ТП1 .

Ааа, ну все ясно, на твоем рисунке цена касается 1ТП только верхней тенью, для закрытия ордера это хватает, а перевод в БУ остальных происходит только если свеча закрылась выше 1ТП.

пысы:
Извините, посмотрел на свой код тока что - перевод в БУ происходит не по 1ТП ,а если прошли пипсов больше чем TrailingStopPips, там по умолчанию 900 забито, поставь 500, вот и будет переводить заранее.

Просто раньше перевод в БУ делал как раз после 1ТП и значение 1ТП хранилось в переменной, - но после перезагрузки совы или всего ПК например, значение переменных 1ТП, 2ТП терялись-обнулялись и ордера оставались неприкаянными, для их траления не было значений до новых суток,
поэтому иногда вроде день должен быть профитный, но происходила такая ситуация: 1ТП достигнут, 1 ордер в +, зато два других в большом минусе, вместо закрытия в БУ.
 
Последнее редактирование:

olcik

Активный участник
Извините, посмотрел на свой код тока что - перевод в БУ происходит не по 1ТП ,а если прошли пипсов больше чем TrailingStopPips, там по умолчанию 900 забито, поставь 500, вот и будет переводить заранее.

Просто раньше перевод в БУ делал как раз после 1ТП и значение 1ТП хранилось в переменной, - но после перезагрузки совы или всего ПК например, значение переменных 1ТП, 2ТП терялись-обнулялись и ордера оставались неприкаянными, для их траления не было значений до новых суток,
поэтому иногда вроде день должен быть профитный, но происходила такая ситуация: 1ТП достигнут, 1 ордер в +, зато два других в большом минусе, вместо закрытия в БУ.
Протестировав с начала года,- б\у получается с TrailingStopPips 380,при 390 уже не тралит в б\у,а при малом значении TrailingStopPips теряется профит.
Предлагаю вернуть Б\у как раньше,только решить проблемму с обнулением значений.
 

Abi

Элитный участник
а это тест какой совы:fa:
Ну по названию рисунка видно же "Boiler v1.02 16var "
то есть следующая модификация совы,
Предвосхищая вопросы - сразу скажу:
- эту модификацию выкладывать не буду, собираюсь сам на реале с ней работать.
- при желании та сова, что выложена для всех переделывается в эту модификацию примерно за 1 час неспеша с пивом(можно и быстрее).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну по названию рисунка видно же "Boiler v1.02 16var "
то есть следующая модификация совы,
Предвосхищая вопросы - сразу скажу:
- эту модификацию выкладывать не буду, собираюсь сам на реале с ней работать.
- при желании та сова, что выложена для всех переделывается в эту модификацию примерно за 1 час неспеша с пивом(можно и быстрее).
...скажите пожалуйста,вот я поставил со вчерашнего дня версию v1.01 на еврик и кабель(альпари) и до сих пор ничего не открывала сова.В тестере прогоняется.
Хотя смотря по гойлеру вход должен был быть.
У кого нить были сегодня открытия.?!
 

Abi

Элитный участник
...скажите пожалуйста,вот я поставил со вчерашнего дня версию v1.01 на еврик и кабель(альпари) и до сих пор ничего не открывала сова.В тестере прогоняется.
Хотя смотря по гойлеру вход должен был быть.
У кого нить были сегодня открытия.?!

я вроде выкладывал версию v1.001 - где вы взяли 1,01?
и кстати - на кабеле наверно лить будет, все же евра для боилера лучшая пара...
и еще - сова должна была открыть ордера в 00-00, но точно сказать не могу - я эту v1.001 доделал и забросил, запускать ее тест на демо не буду, у меня есть более интересные ее модификации - они могут принести потециально 50-100% в месяц при просадке 25%(беру с запасом), демо-тест идет, если что ссылки были выше...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я вроде выкладывал версию v1.001 - где вы взяли 1,01?
и кстати - на кабеле наверно лить будет, все же евра для боилера лучшая пара...
и еще - сова должна была открыть ордера в 00-00, но точно сказать не могу - я эту v1.001 доделал и забросил, запускать ее тест на демо не буду, у меня есть более интересные ее модификации - они могут принести потециально 50-100% в месяц при просадке 25%(беру с запасом), демо-тест идет, если что ссылки были выше...
спасибо за ответ,нолик не прописал,конечно же v 1.001
сегодня открыла в 00-00
посмотрим на демке.
ссылки на мониторинг наверно все усмотрели и будут с удовольствием наблюдать : )
а почему эту версию забросили это понятно,потому что добились более лучшего бота.Только вот подскажите что хоть доработали?Может закрытие частями или по двум целям?!
То что вы не выложите то что на реал планируется,то это понятно...
 
Верх