Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiZin

Местный знаток
кстати..не забудь рассказать, просто как ФАКТ твоей гнилой биографии вора..как ты МНЕ Мошенническим образом впарил мусорную тс...чтобы украсть у меня 3000 долларов) Правда я тебе только 2600 заплатила..увы..не доплатила ВОРЮГЕ 400 баксов)))

хотя , думаю, Банкир и сам это уже прочитал..твое Нечаянное - сорвалось как а?)) признание в том, что ты ВОР )))

Чтоб у тебя мозги на место чуть встали, и ты не думала, что ты умнее всех, и можешь хоть кого-то прижать, когда ты лжешь
 

Настя FX

Гуру форума
Попробуем логически мыслить.
Если я тебе слил 6 тыс сначала.. Или 7500? Я уже в суммах путаться стал.. Чего ты ко мне обратилась за помощью? Как можно доверить счет чужой!!! человеку, который слил тебе депо?
Это одна нестыковка.
Вторая - я уверен, что Борис умный человек, и он легко отличит твои сделки
Третья - я уверен, что ты никогда никому не дашь доступ к своему скайпу, потому что там мусора на тебя - закопаешься

конечно ты УЖЕ путаешься в суммах..потому что ты УЖЕ СТОЛЬКО счетов сливал..что даже запутался уже))

ничего - я тебе все это напомню...)) все в архивчиках..все суммы и даты))

и да, Банкир умный человек- ты это абсолютно правильно отметил))
 

DiZin

Местный знаток
да с радостью )))
мне проще..копаться в архиве разговора за год не надо будет ))

чтобы не выдергивая контекст..найти те места..где ты - по факту..СЛИВАЛ И СЛИВАЛ счет Банкира...

пусть он посмотрит на то - какая это была НЕ правда(по твоим словам 10 минут назад)
интересно, что ты еще придумаешь, чтобы отмазываться ?))

Надеюсь, он подтвердит, что доступ ему дали.. И что там нет постоянных "сообщение удалено"
 

DiZin

Местный знаток
кстати..не забудь рассказать, просто как ФАКТ твоей гнилой биографии вора..как ты МНЕ Мошенническим образом впарил мусорную тс...чтобы украсть у меня 3000 долларов) Правда я тебе только 2600 заплатила..увы..не доплатила ВОРЮГЕ 400 баксов)))
Кстати, а не подскажешь, почему мне деньги от Насти Кутузовой не приходили? Опубликовать ФИО отправителя?
 

Настя FX

Гуру форума
Дура что ли?
Если я всю правду пишу, неужели думаешь, что я буду бояться, если кто-то узнает, что врешь ты, причем "из первых рук"?

ну, дура не дура..а то, что ты ВОР , это факт) пусть я лучше дурой буду..но ВОРОМ НИКОГДА НЕ Была...и НЕ буду)
а ты вот - ВОРЮГА...100%..и еще ты чмошник...ну и еще ты кастрированный петух ))
щас еще что нить придумаю, что тебе мразоте подходит)
а пока - сиди и привыкай к своей Кликухе!!

отныне ты ВОРЮГА ДИМА мля ДИЗИН)))

тебя теперь так весь интернет знать будет - и НА Твоей работке тоже.))
где ты там чего то пописываешь..кривенько))за копеечку..) наверное от того и пи*дишь деньги других...потому что больше ты ни на что не годный...никчемный мужиченка )))
 

DiZin

Местный знаток
Ну что.. поехали изобличать.
Домовенок узнает этот текст.. Сам его читал поди ни раз.. Правда в своем случае
 

Вложения

  • 2014-10-21 22-34-23 Скриншот экрана.png
    2014-10-21 22-34-23 Скриншот экрана.png
    283,8 КБ · Просмотры: 77

Настя FX

Гуру форума
Кстати, а не подскажешь, почему мне деньги от Насти Кутузовой не приходили? Опубликовать ФИО отправителя?[/QUOTE

ну главное, что ты от МЕНЯ деньги получил- получил) котоорые ты у меня украл)
а мне твои фотки как то пофиг , если честно - твой одноглазый чмо)))

публикуй чего хочешь)))
 

DiZin

Местный знаток
А вот так с моей же помощью хотели создать форум по "Тусинатору", но за моей спиной

Чтоб не было недоразумений.. Это другой Борис
 

Вложения

  • 2014-10-21 22-34-23 Скриншот экрана.png
    2014-10-21 22-34-23 Скриншот экрана.png
    283,8 КБ · Просмотры: 56

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Кстати, а не подскажешь, почему мне деньги от Насти Кутузовой не приходили? Опубликовать ФИО отправителя?[/QUOTE

ну главное, что ты от МЕНЯ деньги получил- получил) котоорые ты у меня украл)
а мне твои фотки как то пофиг , если честно - твой одноглазый чмо)))

публикуй чего хочешь)))
100500
как по шаблону... :D
 

DiZin

Местный знаток
А вот так она послушно "выходит на связь" после того, как я ей слил депо... Ну ну
 

Вложения

  • 2014-10-21 22-34-23 Скриншот экрана.png
    2014-10-21 22-34-23 Скриншот экрана.png
    283,8 КБ · Просмотры: 61

DiZin

Местный знаток
Кстати, а не подскажешь, почему мне деньги от Насти Кутузовой не приходили? Опубликовать ФИО отправителя?[/QUOTE

ну главное, что ты от МЕНЯ деньги получил- получил) котоорые ты у меня украл)
а мне твои фотки как то пофиг , если честно - твой одноглазый чмо)))

публикуй чего хочешь)))

Кирпичики на дом откладываешь?
 

Настя FX

Гуру форума
Ну что.. поехали изобличать.
Домовенок узнает этот текст.. Сам его читал поди ни раз.. Правда в своем случае
обведи красненьким..чтобы знать куда там смотреть )
чет я нифига не увидела РАЗОБЛАЧЕНИЙ))
ксати..каких?))


ой БАЮС БАЮС ))
меня щас разоблачать будут - в том, что я людоед и наркобарон)


ей ты...какашка Дизинская)
ты хоть сказал бы на какую тему Разоблачение?)

типа - чтобы все узнали..что я женского рода да?) ОЙ ..все ..щас расстреляют нах)))
разоблачили...а я типа позициониролвалась как Мужик почтенного возраста ))))))))))))))

хотя..кому какое дело - мужик или дефка?)) типа я замуж никому не предлагалась))
 

Настя FX

Гуру форума
Кирпичики на дом откладываешь?

ну так что - ВОРЮГА))
решил срочно менять тему..типа это прокатит?)

НЕТ, не прокатит
как ты УКРАЛ МОИ 2600 баксов- так это фактом и остается!!

как ты на счете Банкира был - как его 10 000 слил , как от него щас это скрываешь , обосравшись - ведь ты из себя крутого трейдера строил)...Так ничего и не изменилось)

был вором - вором и останешься))

даже если я окажусь не девочкой..а мальчиком)) хотя это будет дико прикольно))
 

DiZin

Местный знаток
обведи красненьким..чтобы знать куда там смотреть )
чет я нифига не увидела РАЗОБЛАЧЕНИЙ))
ксати..каких?))


ой БАЮС БАЮС ))
меня щас разоблачать будут - в том, что я людоед и наркобарон)


ей ты...какашка Дизинская)
ты хоть сказал бы на какую тему Разоблачение?)

типа - чтобы все узнали..что я женского рода да?) ОЙ ..все ..щас расстреляют нах)))
разоблачили...а я типа позициониролвалась как Мужик почтенного возраста ))))))))))))))

хотя..кому какое дело - мужик или дефка?)) типа я замуж никому не предлагалась))


Как ты повторяешься.. Как действуешь одними и теми же методами в "каждой группе"...

Интересно, кто еще на счете Бориса торговал?
 

Настя FX

Гуру форума
Как ты повторяешься.. Как действуешь одними и теми же методами в "каждой группе"...

Интересно, кто еще на счете Бориса торговал?

главное, что на счете Банкира торговал ты и СЛИЛ 10 000) а остальное тебя ворюгу...как то не касается) хоть весь форекс системс форум торговал))

но ты там был и слил 10 000 и хоть тебе это серпом по яйцам ( хотя у тебя их точно нет) - но это ФАКТ)))
 

DiZin

Местный знаток
ну так что - ВОРЮГА))
решил срочно менять тему..типа это прокатит?)

НЕТ, не прокатит
как ты УКРАЛ МОИ 2600 баксов- так это фактом и остается!!

как ты на счете Банкира был - как его 10 000 слил , как от него щас это скрываешь , обосравшись - ведь ты из себя крутого трейдера строил)...Так ничего и не изменилось)

был вором - вором и останешься))

даже если я окажусь не девочкой..а мальчиком)) хотя это будет дико прикольно))

То что я закрыл твой лок, когда баланс начал убывать, у большинства людей вообще не означает "слил".. Так как лок был отрицательный и по факту, я лишь "отрезал" то, к чему привела счет ты.. И не факт, что если б я не сделал этого, то к утру б на счете не оказался бублик.
 

DiZin

Местный знаток
главное, что на счете Банкира торговал ты и СЛИЛ 10 000) а остальное тебя ворюгу...как то не касается) хоть весь форекс системс форум торговал))

но ты там был и слил 10 000 и хоть тебе это серпом по яйцам ( хотя у тебя их точно нет) - но это ФАКТ)))

Ты дура?
Кто там залочил -11 тыс?
Кто инвесторам заливает, что счет слить невозможно, потому что стопов нет, есть только локи, а это значит, что баланс никогда не уменьшается?
Большинство людей смотрят эквитити.. А не баланс.
И только Настя у нас молодец. Всех, кто режет лок, называет сливаторами. Ну ну
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх