Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Еще одну цитату хочешь?
Я хотела продать.. но случайно нажала купить.
Представляешь, сколько б я сейчас заработала, если б кнопки не перепутала....
Узнаешь?
Надоела ты.. каждый раз одно и то же..
Не отбелиться тебе.
Дай Борису доступ к скайпу.. чего уж.

да уже предложила, он отказался..ему лениво)

а ты УЖЕ признался в том, что СОВРАЛ , что ты Был на его счете.. хотя несколько постов назад говорил обратное)
ну и конечно - теперь мне осталось покопаться в архиве и найти факты...конкретно по этим сливам и суммам..и твой шок когда ты увидел КАК ты сливаешь..и твою растерянность...))
ну и Банкир это почитает , хотя я уверена, что он уже понял ...о чем я тут говорила..) это и требовалось доказать...

все..точно...надоел..
пшел вон рогатая скотина))

я пойду прогуляюсь по пляжу )) воздухом океанским подышу..а то ты напердел тут..)))))
 

DiZin

Местный знаток
да уже предложила, он отказался..ему лениво)

а ты УЖЕ признался в том, что СОВРАЛ , что ты Был на его счете.. хотя несколько постов назад говорил обратное)
ну и конечно - теперь мне осталось покопаться в архиве и найти факты...конкретно по этим сливам и суммам..и твой шок когда ты увидел КАК ты сливаешь..и твою растерянность...))
ну и Банкир это почитает , хотя я уверена, что он уже понял ...о чем я тут говорила..) это и требовалось доказать...

все..точно...надоел..
пшел вон рогатая скотина))

я пойду прогуляюсь по пляжу )) воздухом океанским подышу..а то ты напердел тут..)))))

Я сказал правду - что я не сливал 11 тыс.. Так как к тому времени, как счет я увидел, этот лок уже висел...
Ты же зацепилась за что тебе удобно. Болеть много будешь, столько людям зла желать
 

Настя FX

Гуру форума
У тебя с логикой проблемы. Как я мог тебя хаить, и при этом спорить, что ты вернешь деньги?
А с Домовенком на двоих я думаю у нас хватит доказательств, чтоб твоей семье весело было. Эдику привет

сначала я все же первая повеселюсь с вашими "семьями"...а потом если от вас что то останется- вы с чмошником барташевичем и помечтаете..где нить в шалашике ))


а что тут такого с логикой?) ты Хамло и хаишь все подряд и при этом - запросто споришь, когда кутузова вернет бабло) все в порядке ) не тебе же бабло типа..я должна - а тому, у кого ты 10 000 слил ))

включай мозг....)) а то так и останешься ЛУЗЕРОМ..по жизни)) а таких девушки НЕ любят....помни это)
а то будешь куковать...ЛЫСЫЙ да тупой да сам себе трусы стирать и макароны варить..и так до того момента. когда подойдет твоя очередь на кладбище )))
 

DiZin

Местный знаток
сначала я все же первая повеселюсь с вашими "семьями"...а потом если от вас что то останется- вы с чмошником барташевичем и помечтаете..где нить в шалашике ))


а что тут такого с логикой?) ты Хамло и хаишь все подряд и при этом - запросто споришь, когда кутузова вернет бабло) все в порядке ) не тебе же бабло типа..я должна - а тому, у кого ты 10 000 слил ))

включай мозг....)) а то так и останешься ЛУЗЕРОМ..по жизни)) а таких девушки НЕ любят....помни это)
а то будешь куковать...ЛЫСЫЙ да тупой да сам себе трусы стирать и макароны варить..и так до того момента. когда подойдет твоя очередь на кладбище )))

А как ты историю двухлетней давности вытащила? Тоже хочу.. Чтоб уж "со скринами".. да так давно с тобой не общался.. что истории как-то не сохранилось...
 

DiZin

Местный знаток
Настя, тебе не кажется подозрительным, что в январе 2013 года, как только я сливаю тебе счет, ты обещаешь мне деньги?
Которые я частично получу только через пол года
 

Вложения

  • 2014-10-22 00-09-06 Скриншот экрана.png
    2014-10-22 00-09-06 Скриншот экрана.png
    5,4 КБ · Просмотры: 48

DiZin

Местный знаток
Кто-нибудь помнит фильм "На Дерибасовской хорошая погода", там есть персонаж один, еврей, говорит такую фразу
"Мы, русские, друг друга не обманываем"..
А вот Настя уверяет в своей честности после того, как я уже знаю, какая она честная
 

Вложения

  • 2014-10-22 00-12-44 Скриншот экрана.png
    2014-10-22 00-12-44 Скриншот экрана.png
    13,4 КБ · Просмотры: 64

DiZin

Местный знаток
А тут немного прокалывается.. про то что врет.. И, как думает, легко и быстро выкручивается.. Только я уже знаю, кто такая Настя.. Читать снизу вверх
Кстати.. можно спросить. Ира с Борисом тебе тоже должны? Там маржа.. Все внимание на маржу (опять, не путайте Борисов.. это не тот)
 

Вложения

  • 2014-10-22 00-16-34 Скриншот экрана.png
    2014-10-22 00-16-34 Скриншот экрана.png
    57,1 КБ · Просмотры: 91

DiZin

Местный знаток
Накануне НГ
 

Вложения

  • 2014-10-22 00-30-07 Скриншот экрана.png
    2014-10-22 00-30-07 Скриншот экрана.png
    39,6 КБ · Просмотры: 101

bzzzz

местный житель
главное, что НЕ рисует ))))

главное, что обычный рси, пытались продать ;)

мои "5 копеек" как говорится...
я не раз говорил - не покупайте платные продукты - их для того и создают, чтобы продавать, а не зарабатывать на торговле. сам сталкивался с этим после года на бирже и, что интересное никого не винил, кроме себя...
одна - торговать не научилась, а берет в управление такую сумму денег... как это получилось - после опубликованных постов на форуме сделала вид, что проффесионал. второе, то, что отдали свой счет с чужими деньгами другому поиграться (я это по другому назвать не могу) - это вас совсем не красит.
другой, как я понял, тоже не проффесионал, а берется торговать чужими деньгами на чужом счете, да еще такой суммой...
такая сумма это ведь не игрушки - хотите поиграться - закиньте на микро счет 100$ - и учитесь, сливайте сколько хотите..
Банкир тоже виноват - отдал деньги в управление, не посмотрев статистику торговли и опять же винить в этом надо только себя... Ну есть же сервисы памм счетов, где вся история торговли прозрачна - выбирайте акуратно... хорошо, что этих памм счетов полно, выбор есть от месяца и более, я б смотрел на памм счета в управлении от года - это пишется постоянно и не только мной..
а на деле бабки слиты несколькими "проффесионалами", которые друг на друга вину перекидывают, хотя виноваты все кто в этом участвовал... я думаю, банкир выводы уже сделал.. и не удивлюсь (хотя на 100% не уверен) - что эти "проффесионалы" слили счет и договорились об этом разговоре, чтобы не найти концов потом (как вариант)... тем более, что после ругани, настя ставит скобку - типа улыбка? - тогда мне все ясно... хотя мне без разницы - управлял не я, деньги не мои... я думаю, уже все здесь сделали вывод ;)
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
чет я подумала..))) бывает у меня такое)

я лучше буду шизой и психом..))
чем ВОРОМ и ПОДОНКОМ и Клеветником )

так что - прощевайте ВОРЮГИ и ИХ ПОСОБНИКИ и ПОдельники )

я со своей шизой теперь неприкосновенный продукт)

еще раз повторю - Дизин - ВОР , ВОР И МОШЕННИК!!
дамавенка мля брест - БАРТАШЕВИЧ - ВОР И МОШЕННИК И КЛЕВЕТНИК

все ) дальше чего хотите, то и делайте , а мне пофиг))

как тут СТРАННО отметила администрация - что я "со ВСЕМИ умудрилась поругаться")

после такой заявы...я выплала в осадок и у меня иссяк источник "питания ")))

прощевайте ) ВСЕ, с кем я успела тут поругаться, я же НЕ ЗНАЛА, что вы тут , 5 воров и наблюдателей - это ВЕСЬ форум?))

теперь буду знать )
чава какава )))
 

Настя FX

Гуру форума
Да..напоследок я покажу систему, за которую ВОР ДИЗИН у меня 2600 УКРАЛ)
(зметьте, будучи в здравом рассудке , спланировал КРАЖУ и ее мошенническим образом благополучно провел )

и вы сами помотрите и оцените, и индикаторы и потенциал.
щас подготовлю и выложу сюда.
Тем более, что уже были просьбы это сделать, но я как то забывала)

система называется тусинатор.
и в ней два варианта. Ну я выложу что есть , там сами уже по желанию разберетесь и это будет красивой заключительной точкой для Темы по Теме форума)
 
Последнее редактирование:

AlinaR

Местный житель
Да..напоследок я покажу систему, за которую ВОР ДИЗИН у меня 2600 УКРАЛ)
(зметьте, будучи в здравом рассудке , спланировал КРАЖУ и ее мошенническим образом благополучно провел )

и вы сами помотрите и оцените, и индикаторы и потенциал.
щас подготовлю и выложу сюда.
Тем более, что уже были просьбы это сделать, но я как то забывала)

система называется тусинатор.
и в ней два варианта. Ну я выложу что есть , там сами уже по желанию разберетесь и это будет красивой заключительной точкой для Темы по Теме форума)

Много букв. Читала-читала и устала. Был бы предмет у диалогов - были бы прямые доказательства. А пока видны только оскорбления и "проба пера". Как вам писАть-то не надоедает. Если есть конкретика, тогда выкладывайте, мошенники всегда должны быть с именем и ярлыками небеспредметными. Как говорил тов. Мюллер "Оставьте эпитеты... мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: он встретился, она сказала, он передал". Этого, к сожалению, в ваших опусах пока не наблюдается.
 

Настя FX

Гуру форума
Много букв. Читала-читала и устала. Был бы предмет у диалогов - были бы прямые доказательства. А пока видны только оскорбления и "проба пера". Как вам писАть-то не надоедает. Если есть конкретика, тогда выкладывайте, мошенники всегда должны быть с именем и ярлыками небеспредметными. Как говорил тов. Мюллер "Оставьте эпитеты... мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: он встретился, она сказала, он передал". Этого, к сожалению, в ваших опусах пока не наблюдается.
поэтому и "нет для тебя прямых доказательств" - что "МНОГА БУКВ)
много букв - мало мозга)
тут ничего не поделать, живи как есть, переходи дорогу только на Зеленом свете) там только ТРИ светофорчика )))

когда тебя вор дизин или вор и подонок дамавенок или , а ля подобные типы, коими КИШИТ данный форум - поимеют на деньги, я посмотрю, как ты справишься минимум буквами ) Хотя возможно..тебе и ТРЕХ букв хватит, чтобы описать сложившуюся с тобой ситуацию)

увы..я лаконичностью не "страдаю")
 

AlinaR

Местный житель
поэтому и "нет для тебя прямых доказательств" - что "МНОГА БУКВ)
много букв - мало мозга)
тут ничего не поделать, живи как есть, переходи дорогу только на Зеленом свете) там только ТРИ светофорчика )))

когда тебя вор дизин или вор и подонок дамавенок или , а ля подобные типы, коими КИШИТ данный форум - поимеют на деньги, я посмотрю, как ты справишься минимум буквами ) Хотя возможно..тебе и ТРЕХ букв хватит, чтобы описать сложившуюся с тобой ситуацию)

увы..я лаконичностью не "страдаю")

Этими словами вы доказываете этим только собственную малохольность. "К*Азлы! Обидели меня, Несравненную!". Что за истерия пополам с дурно пахнущими оборотами? Если у вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, то изложите суть проблемы и подкрепите это фактами, сухо, педантично, чтобы толкований не допускало. Понимаете? Иначе это просто бредятина из-под релаксантов, или что вы там принимаете. Конкретнее надо быть в таких вопросах. Я же не зря вам цитату Мюллера написала. Глаголы и существительные. Он сказал, я перечислила, они молчали, такое число, в этот день (дата), мои потери... Не будьте словоблудом, это как минимум не профессионально. Из прошлого извлекают опыт и делятся с другими, а не извергают кучи непонятно-абстрактных высказываний и личностных нападок. Позволю себе напомнить - мы работаем с деньгами. А деньги это цифры и факты. Соответствуйте в конце-концов, иначе вас так и будут считать за начинающую истеричку.
 

zpro

Почетный гражданин
Насть, ты меня конечно, извини.
Но твой адрес и все данные, что есть на тебя, я ДиЗину отдал... Очень просил.
А все почему? Потому что ты пустозвонка.
 

MartinFox

Интересующийся
Кто-нибудь помнит фильм "На Дерибасовской хорошая погода", там есть персонаж один, еврей, говорит такую фразу
"Мы, русские, друг друга не обманываем"..

это фраза из " Брата-2", когда Бодров в аэропорту машину покупал у еврея))
 

DiZin

Местный знаток
это фраза из " Брата-2", когда Бодров в аэропорту машину покупал у еврея))

Кстати, да, спасибо.. Очень верное замечание..

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Солнце, небо голубое -
Все вокруг мое, родное!
Это родина моя,
Всех люблю на свете я!

P.S. к евреям, продавшим родину, это не относится
 

Sapper

......
Да..напоследок я покажу систему, за которую ВОР ДИЗИН у меня 2600 УКРАЛ)
(зметьте, будучи в здравом рассудке , спланировал КРАЖУ и ее мошенническим образом благополучно провел )

и вы сами помотрите и оцените, и индикаторы и потенциал.
щас подготовлю и выложу сюда.
Тем более, что уже были просьбы это сделать, но я как то забывала)

система называется тусинатор.
и в ней два варианта. Ну я выложу что есть , там сами уже по желанию разберетесь и это будет красивой заключительной точкой для Темы по Теме форума)
Настя, я заждался Вашу систему. Помните, в прошлом году, Вы ко мне обратились? Дай твою систему, а я дам свою. Я свою дал, а о своей Вы забыли. Уже год жду. Неее, я не против. Но после подобных случаев, начинаешь недоверять нормальным людям.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Конечно тупой... :)Ниже на скрине счет моего реала. На графике - мои индикаторы - подписал для тебя... Не рисуют, не опаздывают, не перерисовывают и т.д. % выполнения приближается к 99% и зависит только от того профита, который мы хотим взять...

Скрин прикрепил, систему так же... Посмотри и поделись сомнениями...

Систему прикрепил... Система интересная, но хочу предупредить - она является откатно-разворотной...

Система удалена по запросу правообладателя
!!!

Мне очень интересно, кто это является правообладателем системы, выложенной мной? В общем то мной и разработанной? Уж не мадам ли Кутузова, которая отбивалась здесь руками и ногами от факта попытки продажи НЕ СВОЕЙ СИСТЕМЫ за 20000$, предъявила свои права?:facepalm:
Юля, ответьте пожалуйста, если это не военная тайна... :)

PS
И зачем же удалили скрин счета моего реала и скрин моей новой системы созданной только на моих индикаторах?
Непонятненько... :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх