Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
То что я закрыл твой лок, когда баланс начал убывать, у большинства людей вообще не означает "слил".. Так как лок был отрицательный и по факту, я лишь "отрезал" то, к чему привела счет ты.. И не факт, что если б я не сделал этого, то к утру б на счете не оказался бублик.


ааа...так ты там что то все же ЗАКРЫВАЛ))
то есть хотя бы то, что ты Был на счете Банкира..ты уже не отрицаешь?)

хорошо, щас пойдем дальше выяснять..а сколько же ты СЛИЛ в итоге)))

и чего это ты...не признавался Банкиру...что в МОЕМ долге ему..есть и твоя (львиная) Доля...слитых денег)))
 

DiZin

Местный знаток
Кстати, а не подскажешь, почему мне деньги от Насти Кутузовой не приходили? Опубликовать ФИО отправителя?[/QUOTE

ну главное, что ты от МЕНЯ деньги получил- получил) котоорые ты у меня украл)
а мне твои фотки как то пофиг , если честно - твой одноглазый чмо)))

публикуй чего хочешь)))

Мне кажется, подобной схемой твоя семья обналичивает деньги... Как к такой информации относится налоговая в США?
 

Вложения

  • 2014-10-21 22-52-57 Скриншот экрана.png
    2014-10-21 22-52-57 Скриншот экрана.png
    30,5 КБ · Просмотры: 59

DiZin

Местный знаток
ааа...так ты там что то все же ЗАКРЫВАЛ))
то есть хотя бы то, что ты Был на счете Банкира..ты уже не отрицаешь?)

хорошо, щас пойдем дальше выяснять..а сколько же ты СЛИЛ в итоге)))

и чего это ты...не признавался Банкиру...что в МОЕМ долге ему..есть и твоя (львиная) Доля...слитых денег)))
Ты дура?
Я об этом почти сразу написал. Не надо делать вид, что я только что сознался.
И я просил передать Борису, так как не было возможности узнать напрямую, с какой стати при полном локе баланс убывал.
Не уверен, что ты передала этот вопрос.
Я, со своей стороны, как сначала заработал... Так потом слил заработанное. И понял, что морально тяжело торговать так
 

DiZin

Местный знаток
Ты дура?
Я об этом почти сразу написал. Не надо делать вид, что я только что сознался.
И я просил передать Борису, так как не было возможности узнать напрямую, с какой стати при полном локе баланс убывал.
Не уверен, что ты передала этот вопрос.
Я, со своей стороны, как сначала заработал... Так потом слил заработанное. И понял, что морально тяжело торговать так

Кстати, не подскажешь, Эдуард Сергеевич в какой стране живет? Мне кажется, по нему тоже интересной будет инфа для налоговой. Благо ты, как всегда, схемы повторяешь, потому что менять их тебе лень..
И все проплаты проходят в виде
"возврат частного беспроцентного займа, НДС не облагается "
 

Настя FX

Гуру форума
Мне кажется, подобной схемой твоя семья обналичивает деньги... Как к такой информации относится налоговая в США?

с какой это стати я вдруг стала Смирновой?)

ты как маразматик барташевич да? который меня постоянно суворовой называет))
ну ладно..обе фамилии генеральские )))


а ты - смирновой ) это типа как водка - смирнов?)
ясно- ты алкач...и тематика у тебя как у алкача))


ДИЗИН..ты ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ))))))))))))
я щас сижу...угораю..весь дом уже перепугала..своим хохотом))

надо срочно написать в налоговую США...что я не кутузова , а смирнова..и я вот таким образом как на картинке..обналичиваю миллионы и скрываю их от нищего американского правительства)))

 

DiZin

Местный знаток
ааа...так ты там что то все же ЗАКРЫВАЛ))
то есть хотя бы то, что ты Был на счете Банкира..ты уже не отрицаешь?)

хорошо, щас пойдем дальше выяснять..а сколько же ты СЛИЛ в итоге)))

и чего это ты...не признавался Банкиру...что в МОЕМ долге ему..есть и твоя (львиная) Доля...слитых денег)))

Ильина Екатерина Александровна это постоянный клиент или кто? Она знает, что благодаря тебе, о ней могут узнать чего лишнего?
 

DiZin

Местный знаток
с какой это стати я вдруг стала Смирновой?)

ты как маразматик барташевич да? который меня постоянно суворовой называет))
ну ладно..обе фамилии генеральские )))


а ты - смирновой ) это типа как водка - смирнов?)
ясно- ты алкач...и тематика у тебя как у алкача))


ДИЗИН..ты ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ))))))))))))
я щас сижу...угораю..весь дом уже перепугала..своим хохотом))

надо срочно написать в налоговую США...что я не кутузова , а смирнова..и я вот таким образом как на картинке..обналичиваю миллионы и скрываю их от нищего американского правительства)))


Я о том и пишу, что от мадам Кутузовой я денег не получал. Зато фамилии и банк счета ваших клиентов слить могу
 

Настя FX

Гуру форума
Ильина Екатерина Александровна это постоянный клиент или кто? Она знает, что благодаря тебе, о ней могут узнать чего лишнего?

а еще есть Иван Иваны Иванов))) постоянный клиент - чей то))
ну Дизин...типа ты не знаешь уже что и придумать?
чтобы СВОЕ ВОРОВСТВО И ПОЗОР как то замять?)))))

не получится)
ты ВОР
и теперь твоя кликуха - ВОРЮГА ДИЗИН ))))
 

DiZin

Местный знаток
а еще есть Иван Иваны Иванов))) постоянный клиент - чей то))
ну Дизин...типа ты не знаешь уже что и придумать?
чтобы СВОЕ ВОРОВСТВО И ПОЗОР как то замять?)))))

не получится)
ты ВОР
и теперь твоя кликуха - ВОРЮГА ДИЗИН ))))

Хоть материться перестала.. и то хорошо
 

Настя FX

Гуру форума
Я о том и пишу, что от мадам Кутузовой я денег не получал. Зато фамилии и банк счета ваших клиентов слить могу

то есть - если тебе пришли деньги и ты в Скайпе оповестил, что они получены...то ты теперь придумал типа Закон свой воровской ))
что если деньги не передала лично мадам кутузова ( и ты у нее паспорт не проверил и расписку не написал о получении) - то ты по факту...деньги от меня НЕ получал да?)

и твое признание РАНЕЕ тут на форуме..что ты меня ОБОКРАЛ И ты это планировал заранее....оно как бы тобой аннулируется?)
не было - не говорил- не состоял?))

ладно..об этом всем тоже узнают те, кого ты ОООчнеь не хочешь, чтобы узнавали..а именно - твоя жена и твои сослуживцы , ну и конечно твой босс)
а так же ВСЕ КЛИЕНТы , которые когда либо у тебя делали какие то мелкие заказики..типа написать сложный индюк...Мувинг Эвередж..чтобы цвет был красным ))))а большее ты и не умеешь ..ты же ЛАМЕР и ЛУЗЕР...)) напоминаю, чтобы не забывал этого))
 

DiZin

Местный знаток
НЕТ, не прокатит
как ты УКРАЛ МОИ 2600 баксов- так это фактом и остается!!
Ты чего-то путаешь. Я получил возврат по займу :D
Причем в кой-то веки назначение платежа соответствовало предназначению.
Только не пойму, по какому курсу ты считаешь?
69000/2600=26.5
Чет я такого курса доллара 100 лет не видел.
 

DiZin

Местный знаток
Ты чего-то путаешь. Я получил возврат по займу :D
Причем в кой-то веки назначение платежа соответствовало предназначению.
Только не пойму, по какому курсу ты считаешь?
69000/2600=26.5
Чет я такого курса доллара 100 лет не видел.

Ну и раз на то пошло, то на том счету, что "я слил", были как раз моя 1000 и 1000 Макса..
Плюс 3000 ты мне обещала "откатных"...
Итого ты мне должна 5000...
2000 вернула.
Где еще 3 тыс?
 

Настя FX

Гуру форума
Хоть материться перестала.. и то хорошо

ваще то я не материлась..потому что знаю, что администрация Ентого форума почитывает эту ветку) а быть заблоченной за наруешение правил у меня нет никакого желания )

думаю, что ты мата не достоен)
твое название ВОР..вот так оно правдиво и тебе подходит на все 100% и по фактам))
 

DiZin

Местный знаток
Ну и раз на то пошло, то на том счету, что "я слил", были как раз моя 1000 и 1000 Макса..
Плюс 3000 ты мне обещала "откатных"...
Итого ты мне должна 5000...
2000 вернула.
Где еще 3 тыс?

И еще.. если я слил тот счет, чего ж ты на форуме возмущалась, что отложки внутри гепа не сработали? Чьи отложки? Почему отложки а не лок?
Или за меня так переживала?
Или себе оправдания искала?
 

Настя FX

Гуру форума
Ну и раз на то пошло, то на том счету, что "я слил", были как раз моя 1000 и 1000 Макса..
Плюс 3000 ты мне обещала "откатных"...
Итого ты мне должна 5000...
2000 вернула.
Где еще 3 тыс?

чего чего?) скока было на счету?)))

а 7000 не хочешь?))
и какие 2000 я вернула, когда ты слил так, что даже остался должен альпари ? в МИНУСАХ)) так что откуда я чего вернула?))

да и что такое 3000 откатных )
?)

кстати..представляю себе, как ты Встретился с Банкиром..ты такой весь из себя..важный..крутой трейдер)
как себя нахваливал...)))))

и вдруг бац сегодня - и тебе между ног ) а ты оказывается СЛИВАТОР и мало того, еще в ВРУН, так как сразу сказал - что это НЕ правда ) пытался на последнем отмазаться))
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
чего чего?) скока было на счету?)))

а 7000 не хочешь?))
и какие 2000 я вернула, когда ты слил так, что даже остался должен альпари ? в МИНУСАХ)) так что откуда я чего вернула?))

да и что такое 3000 откатных )
?)

кстати..представляю себе, как ты Встретился с Банкиром..ты такой весь из себя..важный..крутой трейдер)
как себя нахваливал...)))))

и вдруг бац сегодня - и тебе между ног ) а ты оказывается СЛИВАТОР и мало того, еще в ВРУН, так как сразу сказал - что это НЕ правда ) пытался на последнем отмазаться))

тебе тоже надо яйцы поотрезать, чтобы чмошники дизины не размножались) классная идея кстати) как она тебе?))

Да, спасибо что напомнила, и еще 300 баксов, в минус которых ты загнала счет.. Думаю, ты в этом смысле уникум. Больше никто в альпари так не попадал, как ты поспособствовала.

А как я встречался с Банкиром и какие у нас были разговоры тебя не касаются.
 

Настя FX

Гуру форума
И еще.. если я слил тот счет, чего ж ты на форуме возмущалась, что отложки внутри гепа не сработали? Чьи отложки? Почему отложки а не лок?
Или за меня так переживала?
Или себе оправдания искала?

не знаю никаих отложек))
знаю тлько ОДНО..сидит ДИЗИН и жмет кнопки и пишет..НЕ понимаю, почему цена туда пошла!! а минусы растут и растут....))

10 000 баксов...ой..ай ..великий терйдер дизин в жопе)

я конечно вместе с ним в жопе...от этого не уйдешь) все бабло же мне возвращать)
ну дизин всегда перекидваывает свои сливаторские долги...на кого то другого)) )) Трусливая шваль - помимо всего прочего)))
не мужчина.. а так..носитель наперстка между ножек ))))
 

DiZin

Местный знаток
не знаю никаих отложек))
знаю тлько ОДНО..сидит ДИЗИН и жмет кнопки и пишет..НЕ понимаю, почему цена туда пошла!! а минусы растут и растут....))

10 000 баксов...ой..ай ..великий терйдер дизин в жопе)

я конечно вместе с ним в жопе...от этого не уйдешь) все бабло же мне возвращать)
ну дизин всегда перекидваывает свои сливаторские долги...на кого то другого)) )) Трусливая шваль - помимо всего прочего)))
не мужчина.. а так..носитель наперстка между ножек ))))
Еще одну цитату хочешь?
Я хотела продать.. но случайно нажала купить.
Представляешь, сколько б я сейчас заработала, если б кнопки не перепутала....
Узнаешь?
Надоела ты.. каждый раз одно и то же..
Не отбелиться тебе.
Дай Борису доступ к скайпу.. чего уж.
 

Настя FX

Гуру форума
Да, спасибо что напомнила, и еще 300 баксов, в минус которых ты загнала счет.. Думаю, ты в этом смысле уникум. Больше никто в альпари так не попадал, как ты поспособствовала.

А как я встречался с Банкиром и какие у нас были разговоры тебя не касаются.
еще КАК касаются меня ваши разговоры ) ты же там меня хаил..а себя выставлял супер трейдером)
и на шоколад спорил..что я то, что ты СЛИЛ 10000 баксов...банкиру до НГ отдам) у тебя типа совесть даже не шевельнулась))

ну ты себе нажил Врага...ворюга Дизин)))
ой..я тебе не завидую, чесслово))

будешь вместе с вором и клеветником барташевичем...сидеть где нить в болоте, чтобы близко компов не было и мобилок..чтобы людей не могли обманывать и грабить)) а я вам это устрою )
 

DiZin

Местный знаток
еще КАК касаются меня ваши разговоры ) ты же там меня хаил..а себя выставлял супер трейдером)
и на шоколад спорил..что я то, что ты СЛИЛ 10000 баксов...банкиру до НГ отдам) у тебя типа совесть даже не шевельнулась))

ну ты себе нажил Врага...ворюга Дизин)))
ой..я тебе не завидую, чесслово))

будешь вместе с вором и клеветником барташевичем...сидеть где нить в болоте, чтобы близко компов не было и мобилок..чтобы людей не могли обманывать и грабить)) а я вам это устрою )
У тебя с логикой проблемы. Как я мог тебя хаить, и при этом спорить, что ты вернешь деньги?
А с Домовенком на двоих я думаю у нас хватит доказательств, чтоб твоей семье весело было. Эдику привет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх