Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
маркапы о которых вы не знаете и так далее :D да куда нам крестьянам то. Удачи учебы в пиаре, а не в том как вешать лапшу на уши. :laugh:
"простите но Ваше сообщение не содержит никакой смысловой нагрузки, кроме типа "поддержать разговор"" :D
 

Тарасов

Активный участник
Кухня - это схема работы компании, к регуляции она отношения не имеет.
Термин кухня пошел от того, что компании "варят" своих клиентов в себе и ничего никуда не выводят.
Открою Вам секрет: подавляющее большинство FCA компаний - чистейшие кухни. Там даже есть специальный тип лицензии "А", который позволяет куховарить.

не совсем соглашусь, на самом деле, есть вторые идентичные компании, под слив заводятся именно во вторички, в основном мелкие депозиты, а под фса уже идут другие люди и деньги, а в принципе вы правы.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
маркапы о которых вы не знаете и так далее :D да куда нам крестьянам то. Удачи учебы в пиаре, а не в том как вешать лапшу на уши. :laugh:

Давайте более детально рассмотрим вопрос.
Как пример, свопы. Есть прозрачный и централизованый механизм расчёта свопов, но ведь у всех они отличаются, и очень сильно.
Спреды. По Евро/доллар спред от 0 до 0.3 у ЛПишек в среднем, почему же у ритейла на выходе он уже выше, да ещё + комисс.
Проскальзывания. Лимитники могут отрываться либо по заявленной цене, либо в + , как часто вы видите скольжение в + в различных компаниях?

И это относительно "честные" способы дополнительного заработка , "авось Клиент не заметит".

Самый лучший способ выбора Компании (при условии её надёжности), это сравнение профитности торговой системы. Т.е. одна и та же система не может показать идентичный результат в разных Компаниях. Где-то спред хуже, где-то меньше тиков, где-то мало ликвидки и скользит только в минус...в итоге, одна и та же система может показать минус в Компании А, но плюс в Компании Б. Если вы пришли на Форекс зарабатывать и максимальная профитность является целью, то именно этот показатель будет главным при выборе Компании.
 

Rann

Rann
то именно этот показатель будет главным при выборе Компании.
При выборе компании из уже отфильтрованного круга. Потому как полно компаний, в которые деньги нести нельзя, как бы прибыльно там система не работала.
 

Pluto

Местный житель
это сравнение профитности торговой системы. Т.е. одна и та же система не может показать идентичный результат в разных Компаниях. Где-то спред хуже, где-то меньше тиков, где-то мало ликвидки и скользит только в минус...в итоге, одна и та же система может показать минус в Компании А, но плюс в Компании Б. Если вы пришли на Форекс зарабатывать и максимальная профитность является целью, то именно этот показатель будет главным при выборе Компании.

да уж, сейчас вот лимитка по гбп/чиф не сработала. По традиции когда такое происходит, то цена в 90% случаев какбэ доходит до не состоявшегося ТП :D:D. Сравнил с ГКФХ, если по моей ТС точно также рассчитать точку входа в ГКФХ, то аск должен был быть на 43418 или ниже. И на тебе (см скриншот, история с реала ЕСН). Не первый раз такое блин :facepalm:
 

Вложения

  • gbpchf suka.jpg
    gbpchf suka.jpg
    100 КБ · Просмотры: 96
  • rannev gbp.jpg
    rannev gbp.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 91

Prezident

Элитный участник
да уж, сейчас вот лимитка по гбп/чиф не сработала. По традиции когда такое происходит, то цена в 90% случаев какбэ доходит до не состоявшегося ТП :D:D. Сравнил с ГКФХ, если по моей ТС точно также рассчитать точку входа в ГКФХ, то аск должен был быть на 43418 или ниже. И на тебе (см скриншот, история с реала ЕСН). Не первый раз такое блин :facepalm:
учитывайте возможный спред 1 и полтора пункта... и будет вам счастье :)
 

Pluto

Местный житель
учитывайте возможный спред 1 и полтора пункта... и будет вам счастье :)

Сначала я вообще размещал ордера строго на уровне, часто не хватало долей пункта. Потом я увеличивал отступ на величину спреда, сейчас уже просто +7 (70) пунктов.
И знаете, на всех этапах процент несработки существенно не изменился. Скоро начну торговать в другой компании, которую упомянул выше. Посмотрим как повлияет меньший спред на доходность, и превращусь ли из несливатора в прибыльного. Компанию, в которой сейчас пока еще торгую не виню, виноват во всем сам:)
 

dimeon

Местный знаток
Сначала я вообще размещал ордера строго на уровне, часто не хватало долей пункта. Потом я увеличивал отступ на величину спреда, сейчас уже просто +7 (70) пунктов.
И знаете, на всех этапах процент несработки существенно не изменился. Скоро начну торговать в другой компании, которую упомянул выше. Посмотрим как повлияет меньший спред на доходность, и превращусь ли из несливатора в прибыльного. Компанию, в которой сейчас пока еще торгую не виню, виноват во всем сам:)

Ну вы хотите сказать что весь рынок держали ради ваших несчастных 2.2 лотов? Корона не жмет ?
 

Pluto

Местный житель
Ну вы хотите сказать что весь рынок держали ради ваших несчастных 2.2 лотов? Корона не жмет ?

:facepalm:при чем тут корона? дело в недоработанности ТС.
Более того, я указал что

Компанию, в которой сейчас пока еще торгую не виню, виноват во всем сам:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
При выборе компании из уже отфильтрованного круга. Потому как полно компаний, в которые деньги нести нельзя, как бы прибыльно там система не работала.
коллега,ну вот как раз эта тема про то,куда можно нести деньги!!!:)
что лично посоветуете,кроме своей КО конечно?!)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да уж, сейчас вот лимитка по гбп/чиф не сработала. По традиции когда такое происходит, то цена в 90% случаев какбэ доходит до не состоявшегося ТП :D:D. Сравнил с ГКФХ, если по моей ТС точно также рассчитать точку входа в ГКФХ, то аск должен был быть на 43418 или ниже. И на тебе (см скриншот, история с реала ЕСН). Не первый раз такое блин :facepalm:
...ну так конечно,если спред под 10-15п...то не зацепит отложенник и всё остальное...
 

Rann

Rann
коллега,ну вот как раз эта тема про то,куда можно нести деньги!!!:)
что лично посоветуете,кроме своей КО конечно?!)
Кроме GKFX посоветую FxOpen, FxPro, RVD, Armada, LMAX. Это компании, у которых есть признаки рыночных (либо я просто знаю, что они рыночные).
 

глобус

Заблокирован
Нормальные ДЦ на данный момент:

ForexTrend
MIG BANK
Nord FX
HY Capital Markets
GKFX
FXOpen
Пантеон-Финанс
 

uzinterello

Элитный участник
Привет Всем.
ищу хороший брокер для скалпинга. спред=1, мгновенное исполнения, мин депозит не большой. 4-х знак.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Привет Всем.
ищу хороший брокер для скалпинга. спред=1, мгновенное исполнения, мин депозит не большой. 4-х знак.

Профитный скальпинг и фиксированный спред плохо сочитаются вместе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх