Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maral

Элитный участник
До того, как депозит ещё не открыт - все хорошие и сладкие, звонят, пишут, пытаются казаться лучшими и всё заканчивается, когда депозит открыт, а тем более когда открылся первый лот. Вот тогда мы и начинаем задумываться, куда мы вляпалясь, вот и остаётся " прирабатываться к ним и тестировать не только стратегии но и брокеров ". Была бы мера наказания, этого не было!
мне лично плевать на отсутствие/наличие престижных документов-всё это чушь собачья,может,какого немца и убедит-здесь стоит опасаться ДЦ,специально созданные для рубки бабла путём ввода в заблуждение,помех в торговле и псевдообучения будущих миллионеров.лично я считаю,что таких ДЦ в данное время большинство(или половина).и бороться с ними в данный момент бесполезно,потому что народ у нас трейдерский совершенно неграмотный,многие даже не читают регламента при открытии счёта,потому что в башке крутится одна мысля,подстёгиваемая умелой рекламой-ща я обогащуся!..а всё-таки хорошие брокеры есть
 

shs72

Интересующийся
Вы так и не ответили, почему Вы их выбрали? или, вы, даже не будете открывать счета, просто для общения написали? :)

Отвечаю: нормальный регулятор, Реальный минимальный лот, Достаточное количество инструмента, Исполнение на выбор, Реальный спред, Отсутствие комиссий, НЕТ ЗАТОЧКИ ПОД РУБЛИ и всякие убогие валюты, Хеджирование , Автоторговля, СВОП=0,

Не менее интересен GKFX - условия не хуже, развитие имеется, с рублями вот только вопросик ( надо подождать и поторговать рядом).

P.S. а для общения есть более интересные места!
 

Prezident

Элитный участник
Вопрос был не ко мне, но, я вам отвечу, почему я выбрал не вас, а ГКФХ и еще одну, хотя и вас рассматривал , как одного из кандидатов.
Я не пипсую, поэтому спред на среднесроке мне не столь критичен, поэтому ваши более лучшие спреды не так мне важны.
А вот отношение к отмене прибыльных сделок, с ужесточением регламента на эту тему и ответом Дениса "эти пункты есть и обсуждаться не будут" вычеркнули себя из списка кандидатов

что то я ниразу не видел, чтобы FXOpen отменял прибыльные сделки, мог отменить ордер, если банк отменил, так как шло не рыночное.... но такое бывает очень редко...
Пункт договора все го лишь защита, от действий недобросовестных поставщиков ликвидности... и не больше... думаю у всех это есть...
 

Usual_Trader

Активный участник
что то я ниразу не видел, чтобы FXOpen отменял прибыльные сделки, мог отменить ордер, если банк отменил, так как шло не рыночное.... но такое бывает очень редко...
Пункт договора все го лишь защита, от действий недобросовестных поставщиков ликвидности... и не больше... думаю у всех это есть...

вы видимо, невнимательно читали в своем желании обелить неочерняемую в данном посте компанию:) Я не утверждал, что отменяли или неотменяли.
Трейдер априори не знает, банк отменил или некий ДЦ/брокер пожадничал, увидев слишком прибыльную сделку. На ЛП кивают все, как к примеру, отмены в милл , инста или альпари.
Факт в том, что ЕМНИП, в июне 2013 в регламент были введены пункты, о которых вы , я уверен, знаете. Обсуждать их Денис отказался. Кстати, в отличие от Раннева.
Есть не у всех, и это тоже обсуждалось. Для примера-тот же ЛМАХ на первой странице декларирует отсутствие ласт лука.
Но это личное дело каждого трейдера, я свой выбор сделал и объяснил почему. Возможно, в будущем пересмотрю осторожное отношение к вашей компании, но пока так
 
Последнее редактирование:

benzovoz

Активный участник
Из тех у кого торгую:
1. Фибо, счёт NDD, всё отлично, исполнение, котировки, работа советников и быстрый вывод денег. Единственный минус - у счетов этого типа валюта депозита только доллар а хотелось бы ещё хотя бы одну помимо бакса. Просил их об этом, обещали сделать)))
2. GKFX, всё отлично и тут, только вывод денег здесь не делал, не знаю как быстро выходят))
Про FXOpen пока в задумчивости, по торговле всё ок но вот скорость вывода небольшой суммы + как этот вопрос организован не очень нравится.
 
  • Like
Реакции: Rann

Prezident

Элитный участник
Из тех у кого торгую:

Про FXOpen пока в задумчивости, по торговле всё ок но вот скорость вывода небольшой суммы + как этот вопрос организован не очень нравится.
зато надежно и без обмана :) Главное, что не мешают и дают хорошо заработать. А выводите вы за 5 минут или за час--особой разницы нет :)
 

Mamasha

Заблокирован
Вот не пойму. Откуда столько разных компаний выплывает. Проще торговать у проверенных, типа Фрэш и Робо . Они и условия торговые хорошие предоставляют и прибыль выводят быстро.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот не пойму. Откуда столько разных компаний выплывает. Проще торговать у проверенных, типа Фрэш и Робо . Они и условия торговые хорошие предоставляют и прибыль выводят быстро.
Так из известных компаний это не только Фреш и Робо. многие выводят еще могу назвать и Форекс тренд и Пантеон и Инсту и Альпари ( со всеми работала и работаю) . Все работают исправно платят, если вы не нарушаете условий договора. Поэтому всем советую- выбрали брокера прочитайте соглашение, тогда и претензий возникать не будет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот не пойму. Откуда столько разных компаний выплывает. Проще торговать у проверенных, типа Фрэш и Робо . Они и условия торговые хорошие предоставляют и прибыль выводят быстро.
Как это от куда?))От туда,где проверенно!
за фреш не скажу,а вот у робо только центовые доверю...потому как очень часто замечал закрытие поз по не назначенным уровням и очень часто.Так чисто проверить робота;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так из известных компаний это не только Фреш и Робо. многие выводят еще могу назвать и Форекс тренд и Пантеон и Инсту и Альпари ( со всеми работала и работаю) . Все работают исправно платят, если вы не нарушаете условий договора. Поэтому всем советую- выбрали брокера прочитайте соглашение, тогда и претензий возникать не будет.
Про инсту все знают,про неё поэмы в томах написанны.
А что за Пантеон,впервые слышу?
 

Marall

Активный участник
Про инсту все знают,про неё поэмы в томах написанны.
А что за Пантеон,впервые слышу?

Глянул на сайте, лицензия показалась мне не внятной (белиз) , да и к примеру на ецн стоп аут при 100%, и комиссия высокая 11 за 1 лот .+ средних спредов не нашел . Фиг знает, я лично мало чего вообще слышал про них .
 

Ladyfire

VIP-участник
Про инсту все знают,про неё поэмы в томах написанны.
А что за Пантеон,впервые слышу?
Глянул на сайте, лицензия показалась мне не внятной (белиз) , да и к примеру на ецн стоп аут при 100%, и комиссия высокая 11 за 1 лот .+ средних спредов не нашел . Фиг знает, я лично мало чего вообще слышал про них .
Пантеон-финанс вернее будет. Они больше себя позиционируют как инвестиционная площадка. Управляющие и инвесторы, плюс как супермаркет инвестиций можно вкладывать как в управляющих Пантеона. так и в управляющих Форекс Тренд и Форексфою. Комиссия может и великовата, но при этом спред может быть нулевым. Чтоб попробовать торговые условия нужно на демке потренироваться. Лично я сама как инвестор по большей части там.
 

Marall

Активный участник
Пантеон-финанс вернее будет. Они больше себя позиционируют как инвестиционная площадка. Управляющие и инвесторы, плюс как супермаркет инвестиций можно вкладывать как в управляющих Пантеона. так и в управляющих Форекс Тренд и Форексфою. Комиссия может и великовата, но при этом спред может быть нулевым. Чтоб попробовать торговые условия нужно на демке потренироваться. Лично я сама как инвестор по большей части там.

Часто встречаете нулёвый спред ? :) Если да то какие пары и в какие сессии ??
 

Павел Десятниченко

Новичок форума
А Кто то торговал здесь с такими банками-брокерами(не ДЦ) как Дукаскопи и Свисквот? интересно узнать мнения,вижу форум здесь хороший и активный,и не только разные кухни обсуждают)
 

artremomsk

Интересующийся
Апну темку! Какие тенденции сейчас??? Где взять норм брокера?
 

SergeiG

Элитный участник
Апну темку! Какие тенденции сейчас??? Где взять норм брокера?

посты №145/146
реально нормальные пока.

Торговал у троих из этих упомянутых GKFX, RVD Markets и Fxopen. Пока в основном остановился на последнем и еще могу сказать что хорошие условия и исполнение у Робофорекс, не знаю почему про него молчат, советником у него приторговую, вывод мгновенный можго сделать.
 

Prezident

Элитный участник
Торговал у троих из этих упомянутых GKFX, RVD Markets и Fxopen. Пока в основном остановился на последнем и еще могу сказать что хорошие условия и исполнение у Робофорекс, не знаю почему про него молчат, советником у него приторговую, вывод мгновенный можго сделать.
много кухонных счетов и акций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх