Ищу хорошего брокера!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shs72

Интересующийся
Работал 1,5 года с FXPro , просто надоел брокер со своим "фартом" - решил уходить, выбираю Activ Trades или GKFX, думаю как быть.......
 

eevviill

Заблокирован
Уважаемые коллеги-друзья по "оружию"!!!
Цель создании темы,в том что бы найти для себя ещё одного приличного во всех отношениях брокера(не кухню),что бы открыть там счёт!!!:)Только для МТ4
У меня к Вам просьба,посоветуйте проверенных,с которыми вы счастливо торгуете без каких либо существеных нареканий к ним.
Желательно указать,почему нравится торговать там,какие плюсы-минусы и в чём они заключаются.К примеру,маленький спред,быстрое исполнение,без реквот и т.п.
Ребята,ну очень нужна Ваша помощь в выборе:)
Спасибо,с Уважением!!!
В подписи рекомендуемый мною брокер. Всё устраивает без приувеличений.
Плюсы
1) После первого пополнения на 100$ можно потом мин. по 10$ пополнять.
2) ECN/STP.
3) 95 валютных пар (+зол и сер).
4) CFD на энергоносители и на индексы. (планируют на товары и акции, очень жду!).
5) Спреды. Как по мне, то они очень низкие(но не минимальные). Обычно EURUSD=0.4 EURJPY=1.1 GBPAUD=1.8 Но за день почти всегда спред до 0.3 по большинству пар падает.
6) Комисия стандартная 5 дол/круг(1.000.000). Но уже хорошо что не больше чем обычно.
7) Исполнение ордеров на очень высоком уровне. При чём даже на новостях.
8) ТейкПрофит и лимитные отложки скользят в+

Минусы
1) СтопЛос и стоповые ордера скользят в -
2) Нету прямого вывода денег на банковскую карту.
 

shs72

Интересующийся
Не хотелось бы распыляться на два брокера, может кто. что скажет в пользу одного или другого.
 

Prezident

Элитный участник
Не хотелось бы распыляться на два брокера, может кто. что скажет в пользу одного или другого.
Вы так и не ответили, почему Вы их выбрали? или, вы, даже не будете открывать счета, просто для общения написали? :)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вы так и не ответили, почему Вы их выбрали? или, вы, даже не будете открывать счета, просто для общения написали? :)

Да то форумный бот. Повышает количество упоминаний кухни активной. То есть, да, просто для "общения". =)
 

shs72

Интересующийся
Вы так и не ответили, почему Вы их выбрали? или, вы, даже не будете открывать счета, просто для общения написали? :)
В данный момент переориентирован только на Activ Trades, HyMarkets.
gkfx - выпал из рейтинга.
Почему выбрал, у брокеров нормальные регуляторы, регулируемое кредитное плечё, МТ4, CFD , нет филиалов в RUS и UKR, оптмальный спред, отсутствие комиссий, реальный своп, исполнение 5 знаков и много интерестного....

P.S. просто общение, даже не пытаюсь установить, лишь в том случае, если "трейдер" реально хочет пообщаться.....
 
Последнее редактирование:

bulletfx

Заблокирован
В данный момент переориентирован только на Activ Trades, HyMarkets.
gkfx - выпал из рейтинга.
Почему выбрал, у брокеров нормальные регуляторы, регулируемое кредитное плечё, МТ4, CFD , нет филиалов в RUS и UKR, оптмальный спред, отсутствие комиссий, реальный своп, исполнение 5 знаков и много интерестного....

P.S. просто общение, даже не пытаюсь установить, лишь в том случае, если "трейдер" реально хочет пообщаться.....

этот точно выпал , попробуй dfmarkets ...
 

shs72

Интересующийся
а почему FXOpen Не рассматриваете? условие торговли у этого брокера даже лучше...

не буду оспаривать Fx Open ( если досконально изучить сайт, то в нём много противоречивых сведений, комментировать не буду! ), но условия у Activ Trades лучше. Требования выдвигаю главным образом : Не офшор, не Зеландия и не Восток..
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Еще Мельница тоже классный брокер, скоро у них "будет" европейское подразделение. Такие точно не должны выпадать.
 

Prezident

Элитный участник
не буду оспаривать Fx Open ( если досконально изучить сайт, то в нём много противоречивых сведений, комментировать не буду! ), но условия у Activ Trades лучше. Требования выдвигаю главным образом : Не офшор, не Зеландия и не Восток..
вам красивая обертка нужна или условия торговли?
Лицензий у FXOpen тоже достаточно, Австралийская или Англии...
Так что, не обосновали свой выбор :)
 

qqmber

Почетный гражданин
В данный момент переориентирован только на Activ Trades, HyMarkets.
gkfx - выпал из рейтинга.
Почему выбрал, у брокеров нормальные регуляторы, регулируемое кредитное плечё, МТ4, CFD , нет филиалов в RUS и UKR, оптмальный спред, отсутствие комиссий, реальный своп, исполнение 5 знаков и много интерестного....

P.S. просто общение, даже не пытаюсь установить, лишь в том случае, если "трейдер" реально хочет пообщаться.....

Я работаю в Актив с CFD на индексы. Выбирал их вдумчиво, для индексов это еще важнее, чем для валюты, ибо контрагент по определению кухня.
В этом деле у них действительно сказочные условия, особенно для мелких депо. Единственно, если английским языком не владеем, реальной техподдержки не будет. По-русски говорят, но русские/украинские сотрудники ничего не решают, легко догадаться :D Все серьезные проблемы, если вдруг что - в головную контору, лучше через англоязычного адвоката.

Важно, что Актив не дурит с исполнением ордеров. Я давно в теме, могу сказать это с полной уверенностью. Я их птичку в подпись взял, стыдно мне за них не будет.

Про HyMarkets, который вам показался интереснее GKFX, слышу в первый раз. HYIP-Markets? Это не значит, что с ними нельзя работать, но если желаете знать мое мнение, я все же рекомендую думать Актив против GKFX.
 

sochinik

Местный житель
Да, наверное каждый хочет найти хороший ДЦ для работы, но могу заметить , что у каждого ДЦ свои заморочки, так что нужно прирабатываться к ним и тестировать не только стратегии но и брокеров
 

shs72

Интересующийся
До того, как депозит ещё не открыт - все хорошие и сладкие, звонят, пишут, пытаются казаться лучшими и всё заканчивается, когда депозит открыт, а тем более когда открылся первый лот. Вот тогда мы и начинаем задумываться, куда мы вляпалясь, вот и остаётся " прирабатываться к ним и тестировать не только стратегии но и брокеров ". Была бы мера наказания, этого не было!
 

Usual_Trader

Активный участник
Вы так и не ответили, почему Вы их выбрали? или, вы, даже не будете открывать счета, просто для общения написали? :)
Вопрос был не ко мне, но, я вам отвечу, почему я выбрал не вас, а ГКФХ и еще одну, хотя и вас рассматривал , как одного из кандидатов.
Я не пипсую, поэтому спред на среднесроке мне не столь критичен, поэтому ваши более лучшие спреды не так мне важны.
А вот отношение к отмене прибыльных сделок, с ужесточением регламента на эту тему и ответом Дениса "эти пункты есть и обсуждаться не будут" вычеркнули себя из списка кандидатов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх