Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Правильно! Пусть народ завалит личку вопросами))

У меня личка закрыта:geek:

Меня на других ветках обычно пытаются "обидить":LOL: типо ерунду флужу.
Вот решил исправится,записатся в продаваны.
Недорого и с гарантией.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Так просто сказать что за индикатор можете?))) Если не хотите или лень - так и скажите)))

Так и говорю...ветка Танкка не закрытая тема.
А индикатор я сам тестил и подгонял.
так что право..даром или за...это мне самому решать
Кстати,у Вас в одной из ваших ТС он был чюток краем.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Перед стоящим продуктом - интрига обязательна!)
да нет тут никакой интриги
голая спекуляция на возможности заработать на ленивых и невнимательных.

Тут всё просто-не работают связи межушного ганглия,зачит будут работать пальцы отсчитывающие купюру за .....

Классика однако!!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Спору нет! Глядишь потом складчина появится, да на разных форумах будут продавать "супер систему".
Осталось выложить пруфы, да красный ценник залупить))

Да не,это врядли.
пока Танкк не даст отмашку,продавать нечего.
Без его индикатора,набор правил,кстати строгих и почти,простите без ошибок,не что.
Так что Танкк добра пока не дал,значит
вопрос открытый.
Интриги не хочу,потому что индикатор на классике.
Как подсказ ..всё на откатах,но откатах просчитаных.

Продовать прям стыдно становится:ROFLMAO:от слова...всё на поверхности и работает прекрасно.

Соратники не сердитесь..выложу принцип торговли обязательно даром!!!!

Утро вечера мудренее!!!
 

Vaporesso

Местный житель
Да не,это врядли.
пока Танкк не даст отмашку,продавать нечего.
Без его индикатора,набор правил,кстати строгих и почти,простите без ошибок,не что.
Так что Танкк добра пока не дал,значит
вопрос открытый.
Интриги не хочу,потому что индикатор на классике.
Как подсказ ..всё на откатах,но откатах просчитаных.

Продовать прям стыдно становится:ROFLMAO:от слова...всё на поверхности и работает прекрасно.

Соратники не сердитесь..выложу принцип торговли обязательно даром!!!!

Утро вечера мудренее!!!

+ В карму!
Если система так же неплоха как вы говорите - думаю большинство "коллег по цеху" сами предложут вам бонус с профита
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Не вспоминая индикатор Танкка,почти грааль у любого в терминале.
М5 на любой паре
фрактал,АС,хайкен айши, супертренд и немного знаний из классики.

Вот что ещё надо для счастья трейдера!!???

Многие ходят годами мимо,а наклонится боятся,всё им мерещится мыльце упавшее в душевой и враги кругом....:giggle:
 

Sergey85

Прохиндей!
кукурузник
Я считаю, что на рынке работает простота...
Машка simple = чистое среднеарифметическое. ЕМА = уже усложненность. Тем более период 21 я ни одной своей мыслью не могу объяснить... 12 могу, а вот 21... и 288 тоже объяснить могу... а вот 21... с потолка подгоном под график?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Нет не грааль , мувинг есть один граальный , експонента 21! !На малых ТФ простая . Можно второй , но и одного достаточно.

машка 21 одна.это речь не о чём.

Танцевать вальс,всё же удобнее вдвоём.
 

кукурузник

VIP-участник
машка 21 одна.это речь не о чём.
Нет не грааль , мувинг есть один граальный , експонента 21! !На малых ТФ простая . Можно второй , но и одного достаточно.
Всего навсего помогает , когда глаз замылился , а так принцип всегда один , импульс - коррекция-вход-тейк профит.
Коррекцию всегда определяет дивергенция , в 100 процентах , если дивер на крупном ТФ , то это может быть и импульс , на малом всегда корррекция ! Я торгую эту фигню не заморачиваюсь . Только успевай грейдером отгребать .
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Нет не грааль , мувинг есть один граальный , експонента 21! !На малых ТФ простая . Можно второй , но и одного достаточно.
Всего навсего помогает , когда глаз замылился , а так принцип всегда один , импульс - коррекция-вход-тейк профит.
Коррекцию всегда определяет дивергенция , в 100 процентах , если дивер на крупном ТФ , то это может быть и импульс , на малом всегда корррекция ! Я торгую эту фигню не заморачиваюсь . Только успевай грейдером отгребать .
МА 21...это в сущности АО в подвале.
И ненадо ничего усложнять
дабавим МА10
Вот вам логика пересечения АО нулевого уровня.

А дальше идёт классика...от билли нашего на аллегаторе,если хочется красоты.

Дивергенция хороша на фортс рынке,на форекск она БЕСПОЛЕЗНА,так же как и стохастик с рси..казующие типо тренд,а сами сливающие на флэте.

вся правда рынка укладывается в эту банальность...если это понять,то МА и индики подсказчики,а не решатели.
Что как раз и выдают за свои типо уровни подпрыгни-отскочи апологеты торговли по уровням,что лепят где не попадя на графике.

55245-8df772b7a8bd0aa68879793027d5de89.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ВОТ , ТОРГИ СЕГОДНЯ БЫЛИ ПО ЗОЛОТУ , ПЛЮС ЕДИНОМЫШЛЕННИК МОДЕРАТОР СЕРГЕЙ ТОЖ УТРОМ УВИДЕЛ , ПОХОЖЕ МЫ В ДВОЁМ И ВЗЯЛИ ВСЁ ДНЕВНОЕ ЗОЛОТО В РОСТ , БАБЛА ПОЛНЫЙ КОВШ , В ВЕТКЕ ТОРГИ ОН ЛАЙН
и что тут удивительное и противоречит что я сказал.

ма21 и супертренд это почти одно и то же.
а АО так вообще продукты МА в подвале.
Так что вы же торгуеете КАК понимаете,так чем я хуже вас в этом вопросе.:LOL: торговать КАК я умею.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Ну да , можно и авесому , но я её не использую , на малых ТФ она не очень., а так всё правильно. (y)

если индик на каком то таймере не работает
то его в мусурку.
индик-это продукт от цены,а не как любят многие,продукт изюма кодера

АО работает вплоть до тиков,так что он и останется вечно в рамках нашего времени,в отличии от авторских,вроде:LOL:
 
Верх