Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

__*ClassiC*__

Новичок форума
Приветствую ! В инете даже приблизительно по названию не выдает ((( TIAS-2Protect-v1-REAL_fix Можно его увидеть ? )
Эта ерундовина рисует , сигнальная линия перемещается на несколько баров назад или впрыгивает снова вперед.
 

Vikt_76

Местный знаток
Какие именно? Если клацать то они не перекрашивают. Насчет TIAS-2Protect-v1-REAL_fix, ничего не скажу, так как только сегодня поставил. но на первый взгляд как стояла на одном месте так и стоит. Даже после перезагрузки компа.
 

Вложения

  • pic_5.jpg
    pic_5.jpg
    324,7 КБ · Просмотры: 302

androck15

Элитный участник
Эта ерундовина рисует , сигнальная линия перемещается на несколько баров назад или впрыгивает снова вперед.
Прикинь я сам был в шоке. Это инди Насчет TIAS-2Protect-v1-REAL_fix с системы контакт от myeverest они эту систему продают, что то за 55к руб, там одни рисовалки) Как стрелки все рисуют так и подвал, даже спокойно всё перерисуется спустя пару свечь после сигнала если пошло не туда, корочь хлам за 55к) руб для лохов
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 79

Vikt_76

Местный знаток
Да это вы и искали эти инди. Откинул все кроме подвала. Пока наблюдаю. Только Вы говорили что они не рисуют.
 

androck15

Элитный участник
да искал эту систему её выложили тут. Я думал вначале, что то стоящее ведь просят на оф.сайте вроде как не 50 бачей за неё, но как оказалось всё как всёгда)
 

__*ClassiC*__

Новичок форума
Какие именно? Если клацать то они не перекрашивают. Насчет TIAS-2Protect-v1-REAL_fix, ничего не скажу, так как только сегодня поставил. но на первый взгляд как стояла на одном месте так и стоит. Даже после перезагрузки компа.

Нет, вот как раз он и прыгает то вперед то назад с сигнальной линией. Он может ее на несколько баров назад переместить, потом наперед надвинуть. Я это заметил сегодня, по началу мне граалем показался.
 

androck15

Элитный участник
Да это вы и искали эти инди. Откинул все кроме подвала. Пока наблюдаю. Только Вы говорили что они не рисуют.
А знаю парочку их других систем например КХ4 там только один канал чутка подрисовывал, всё остальные нет, поэтому подумал, что и эти не рисуют, но как попробовал то был в шоке) такое и бакса не стоит
 

androck15

Элитный участник
:) Все с форума
да я вкурсе я сразу всё понаходил, когда названия Вы выложили на скрине
 

Vikt_76

Местный знаток
Я индикаторами всегда делюсь, что нахожу. А вот шаблонами не всегда. Но тоже иногда бывает :)
 

androck15

Элитный участник
Я индикаторами всегда делюсь, что нахожу. А вот шаблонами не всегда. Но тоже иногда бывает :)
я с индикаторами не особо дружу, да и с форексом уже тоже, на акции перешёл там портфель по полгода висит, и теперь куча времени свободного, то так балуюсь от нечего делать, но как то всё собрал в кучу, даже сам удивился как это так у меня вышло)
 

Vikt_76

Местный знаток
я с индикаторами не особо дружу, да и с форексом уже тоже, на акции перешёл там портфель по полгода висит, и теперь куча времени свободного, то так балуюсь от нечего делать, но как то всё собрал в кучу, даже сам удивился как это так у меня вышло)
А я вот все пытаюсь систему собрать :)
 

Vaporesso

Местный житель
Ещё bot14 говорил как и что надо торговать, поищите и придёте к истине. На самом деле все просто
 
Верх