Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

melman898

Почетный гражданин
да что ж вы сов да сов))ручками пролистните на истории как оно,ведь это стандартные индюки а не граальные,они вроде бы не рисуют)))я сейчас планирую занятся этим ради интереса)
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Лазил в коде и случайно получилось. Поставил на демо счет.

Советник локер с трейлингом. По тестеру, интересный результат на парах:
Альпари,контрольные точки
aud/usd - 60м
gbp/usd - 30/60/240 !
eur/usd - 30/60/240 !
usd/chf - 240
usd/jpy - 60
usd/cad - 240

gbp/usd 240, тест все тики, за 2 года 70 000 000$, просадка 30%

сет подходит на все пары

Если поможет заработать, то для благодарностей wmr 231 469 884 116!!!

Чет не работает сова! 130 ошибку показывает!
 

Dimentor-spb

Местный житель
130 это неправильные стопы, либо настройки либо стоплевел у дц великоват
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Чет не работает сова! 130 ошибку показывает!

А по-моему она и не должна работать БЕЗ ОШИБОК - тэйки и стопы рассчитываются для отложенных ордеров, а в коде открытие отложек BuyStop / SellStop заменено на прямое открытие рыночных. Паэтаму ашыпка неизбежна. Может выложен не тот вариант из которого грааль случилсо?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
По ходу у меня тоже скоро ФОРЕКС БУДЕТ БЕЗ НАПРЯГУ...



:rolf::rolf::rolf::oops::rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Рубль

Местный житель
По ходу у меня тоже скоро ФОРЕКС БУДЕТ БЕЗ НАПРЯГУ...

_http://www.youtube.com/watch?v=yN_d0G_PN2I

:rolf::rolf::rolf::oops::rolf:

А модификацию индикатора можете выложить! Или только хвастаться будете?

Надо было бы к советнику прикрутить и прогнать его на истории, тогда может быть и будет известно, грааль это или фантазерство!:oops:
 

shymaser

Элитный участник
По ходу у меня тоже скоро ФОРЕКС БУДЕТ БЕЗ НАПРЯГУ...

_http://www.youtube.com/watch?v=yN_d0G_PN2I

:rolf::rolf::rolf::oops::rolf:

:rolf::rolf::rolf::rolf: вижу тоже грибы начал есть... ну че ж молодчинка!!! Почисть код...а то подвисает твой пивот...кстати погрешность в твоих уровнях от моих небольшая...молодец... но хотелось бы взлянуть как у тебя идет рассчет дневного пивот..я просто немного там упростил это дело нежели в стандартном:idea: хотя скорее это дц не тот
П.С. не удачный вариант с франкенштейном... лучше еврик... о а скоко это будет в ерусалиме времени? и Роландоз - не за что! Пользуйся! в инете действительно мало такого что без напряга фору рвет
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
А модификацию индикатора можете выложить! Или только хвастаться будете?

Надо было бы к советнику прикрутить и прогнать его на истории, тогда может быть и будет известно, грааль это или фантазерство!:oops:

како там грааль... там сиги 55% побед на 45% лосей... ну у меня так лично. У грааля 100% всегда! Можешь у трейдера спросить в веточке что делать с граалем, в корзине она
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
роландоз... ну а этого тоже сможешь сделать?. Индюх по волатильности... уже в свободном доступе тяжело найти аналог...честно говорю, а может такого и нету даже так как слепок из идей разных индикаторов. Этот уже без фибы а чисто на волатильности предыдущего периода...
П.С(Прибалтам). Ска...ши...тттте пожа-а-алуста, где-е нахо-о-одится-а-а би-и-иблиоте-е-еккка?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 539
  • 2.jpg
    2.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 336
  • 4.jpg
    4.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 232
  • 5.jpg
    5.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 171
  • 6.jpg
    6.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 141
  • 7.jpg
    7.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 118
  • 8.jpg
    8.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 112
  • 9.jpg
    9.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 97
  • 10.jpg
    10.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 99
  • 11.jpg
    11.jpg
    60 КБ · Просмотры: 186
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
:rolf::rolf::rolf::rolf: вижу тоже грибы начал есть... ну че ж молодчинка!!! Почисть код...а то подвисает твой пивот...кстати погрешность в твоих уровнях от моих небольшая...молодец... но хотелось бы взлянуть как у тебя идет рассчет дневного пивот..я просто немного там упростил это дело нежели в стандартном:idea: хотя скорее это дц не тот
П.С. не удачный вариант с франкенштейном... лучше еврик... о а скоко это будет в ерусалиме времени? и Роландоз - не за что! Пользуйся! в инете действительно мало такого что без напряга фору рвет



Ну взял EURCHF для чистоты окна..чтобы открытые ордера на EURUSD не мешались..Да, согласен -по EURUSD выглядит лучше.
На счет кода,- неа код нормальный работает чисто, комп подвисал чето ,потому видео получился дёрганный...Расчет пивота стандартный (хай+лоу+клоуз)/3...Уровни Р2 и С2 по фибоначи. Уровни Р1 и С1 взял 55% от расстояния между П и уровнями Р2 и С2...-от того и прибыльных сделок где-то 55%:oops:, вот так вот..ну если честно то это была шутка..:rolf:- с картинок сравнил твои цифры и подставил 55%. :?:Просто. Да что там рассказывать - вот глянь(те) сам(и)...

П.С. В Иерусалиме столько же сколько и в Киеве...но по Иерусалиму круче так как там Святая гора есть ..ну а там где то Главный Талмуд спрятан..:rolf::)
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Ну взял EURCHF для чистоты окна..чтобы открытые ордера на EURUSD не мешались..Да, согласен -по EURUSD выглядит лучше.
На счет кода,- неа код нормальный работает чисто, комп подвисал чето ,потому видео получился дёрганный...Расчет пивота стандартный (хай+лоу+клоуз)/3...Уровни Р2 и С2 по фибоначи. Уровни Р1 и С1 взял 55% от расстояния между П и уровнями Р2 и С2...-от того и прибыльных сделок где-то 55%:oops:, вот так вот..ну если честно то это была шутка..:rolf:- с картинок сравнил твои цифры и подставил 55%. :?:Просто. Да что там рассказывать - вот глянь(те) сам(и)...

П.С. В Иерусалиме столько же сколько и в Киеве...но по Иерусалиму круче так как там Святая гора есть ..ну а там где то Главный Талмуд спрятан..:rolf::)

ну тыыыы и пыыыстрый пппприбаааалт, пооооосдрафффффляю. Ну все... грибы теперь все начнут жрать... эх:rolf::rolf::rolf::king:
ну а индюка то надо избавить от лишнего...
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
пару стр назад выкладывал индюк azzx_emavol_1_0 вспомнились грехи молодости и сама тс в которой он использовался ,на грааль она не катит но работать можна у кого пока своей нет можна с етой начинать.
как и все что на индюках тормозит запаздывает и прочие касяки мешающие работать правда ниче не рисует , теперь о самой тс , затачивалась под м30-н1 пара евра вход на 2м баре верхнего подвального индюка при пересечении им 0 остальные на момент входа должны подтверждать направление цветом .я помню входил 2мя ордерами 1й с фикс профитом 2й тянул до конца фикс 25 пипс был
если приложить мозги расчитать мм просмотреть историю вычислить тп сл по паре можна на ней зарабатывать (по крайней мере у меня получалось в свое время )
скрины на данный момент
(ето первое мое изобретение из индюковых, есть еще 2-3тс попытки) и на етом с индюками распрощался:) несложилось дружбы у нас
 

Вложения

  • 2013-01-13_154000.jpg
    2013-01-13_154000.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 1 340
  • 2013-01-13_155108.jpg
    2013-01-13_155108.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 793
  • TSLEKSм30.rar
    160,3 КБ · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
кстати недавно сморел по телику новость... какойто швейцарский банк обанкротился... так шо шо может быть с форой... если все начнем сало кушать... сало-сила...а спорт-для силы
 

Rolandoz

Почетный гражданин
кстати недавно сморел по телику новость... какойто швейцарский банк обанкротился... так шо шо может быть с форой... если все начнем сало кушать... сало-сила...а спорт-для силы
"Швейцарский банк, основанный в 1741 году, закрывается навсегда из-за участия в мошеннических схемах вкладчиков из США. С помощью банкиров американцы спрятали более миллиарда долларов не выплаченных налогов."
 

shymaser

Элитный участник
"Швейцарский банк, основанный в 1741 году, закрывается навсегда из-за участия в мошеннических схемах вкладчиков из США. С помощью банкиров американцы спрятали более миллиарда долларов не выплаченных налогов."

А Задорнов вечно трындел шо американцы тупые... да нет... наоборот.... такие же хитрошопые как и мы...славяне
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума

polo33

Новичок форума
грааль есть - 100%

грааль есть - 100% :king:

Login: 93036
Password: 12345qwerty
Server:Alpari-Standard1
 

Вложения

  • реверс1(1).rar
    116,7 КБ · Просмотры: 1 279
Верх