Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

dadik

Местный знаток
граль работает в Чикаго. Там пацаны рубят автоматом с помощю отдельного сервера. Видел схему прохода сигнала. Алгоритм делает расчёт в доли мили секунд пока цена ещё только идёт в терминалы... Ведётса дискусия для ввода закона насчёт таких гениев. Вот и подумайте возможно ли состряпать настоящий граль на шырпотребовских терминалах. Если можно то в Росии выход к торговле на форе уже давно бы закрыли. Здесь по моему рулит только торговля без индюков...:)
 

VVV1203VVV

Местный знаток
моя граальная тс.

Если кто напишет советника в личку закинете. Тс без ущерба придумал сам. А выкладываю потому потомучто придумал еще лучше. ТС прямо на скрине.
 

Вложения

  • ТС ОРДЕРАМИ..gif
    ТС ОРДЕРАМИ..gif
    22,2 КБ · Просмотры: 1 393

Актёр Актёр

Местный житель
Если кто напишет советника в личку закинете. Тс без ущерба придумал сам. А выкладываю потому потомучто придумал еще лучше. ТС прямо на скрине.

:rolf:Ты чё вытворяешь-то , ахах
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Продолжение к ТС ордерами пост 386.

Обратите внимание на скрин в посте 386. Там у меня была уверенность что цена пойдет к верхнему тейкпрофиту. Ан нет она недошла и развернулась не дойдя до текпрофита и пошла в другую сторону к нижнему тейкпрофиту, тем самым открыла отложенный селлстоп обьемом 0.03. и закрылась по нижнему тейкпрофиту в плюс. Цифрами это выгледит так Бай 0.01-1.3315 с тп 1.3335 и лось 1.3275. Селлстоп 0.03 1.3295 с тп 1.3275 и лось 1.3335. А вот далее что нужно было сделать после того как открылся селлстоп это открыть байстоп обьем 0.04 с цифрами 1.3315 с тп 1.3335 и лось 1.3275. Растояние между ордерами строго 20 пунктов и тейкпрофиты строго 20 пунктов. В 60 пунктах цена долго не задержится и все равно закроиться по одному из тейкпрофитов.
 

Вложения

  • ТС ОРДЕРАМИ.2.gif
    ТС ОРДЕРАМИ.2.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 511

Сергей1982

Новичок форума
Обратите внимание на скрин в посте 386. Там у меня была уверенность что цена пойдет к верхнему тейкпрофиту. Ан нет она недошла и развернулась не дойдя до текпрофита и пошла в другую сторону к нижнему тейкпрофиту, тем самым открыла отложенный селлстоп обьемом 0.03. и закрылась по нижнему тейкпрофиту в плюс. Цифрами это выгледит так Бай 0.01-1.3315 с тп 1.3335 и лось 1.3275. Селлстоп 0.03 1.3295 с тп 1.3275 и лось 1.3335. А вот далее что нужно было сделать после того как открылся селлстоп это открыть байстоп обьем 0.04 с цифрами 1.3315 с тп 1.3335 и лось 1.3275. Растояние между ордерами строго 20 пунктов и тейкпрофиты строго 20 пунктов. В 60 пунктах цена долго не задержится и все равно закроиться по одному из тейкпрофитов.

Почитай про мартингейл.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Почитай про мартингейл.

Читал и пользовался. Вот только обычный мартин хрень. Мартин открывает против тренда и попорядку удаляясь от самого первого ордера, например открыл ордер по цене 1.3000 в Бай а тренд а в селл пошел следующий ордер открылся уже 1.3200 следующий 1.3400 следующий 1.3600 а тренд все не как не разворачивается вот уже открылся ордер по 1.3800 и хана депо. А мой мартин ТС ордерами имеет четкие границы посмотрите на скрин там от тейка до тейка 60 пунктов. Вы наверно не так поняли. Я вам грааль в пользование дал.
 

kamilkz

Почетный гражданин
Слишком простой способ для обогащения (для Грааля) Вы подобрали. Опытный программист буквально за считанные минуты напишет советник (даже можно советник-помощник, который будет подхватывать открытые вручную ордера и доводить их до логического конца), который докажет Вам, что слив депозита в конце концов неизбежен, если придерживаться только правил данного метода или же прибыль будет незначительной для того чтобы выдержать все просадки.
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Слишком простой способ для обогащения (для Грааля) Вы подобрали. Опытный программист буквально за считанные минуты напишет советник (даже можно советник-помощник, который будет подхватывать открытые вручную ордера и доводить их до логического конца), который докажет Вам, что слив депозита в конце концов неизбежен, если придерживаться только правил данного метода или же прибыль будет незначительной для того чтобы выдержать все просадки.

Вы что не догадались это хитрый подход к торговле. Открываете сделку по тренду. Допустим у вас есть трендовая ТС знаете примерное направление, открылись а тут раз и как всегда не по сценарию вот тут уже ордерная ТС и с играет свою роль. А что касаеться прибыли да тут надо расчитать депо примерно разворотов на пять, тоесть допустим первый ордер 0.01 второй 0.03 третий 0.04 четвертый 0.04 пятый 0.04 и шестой 0.04 и в итоге нам потребуеться депо для лота 0.20. и просадки в 30 пунктов. Но на практике мне попадалось максимум 3-4 разворота самое большое.
 
Последнее редактирование:

kamilkz

Почетный гражданин
Вы что не догадались это хитрый подход к торговле. Открываете сделку по тренду. Допустим у вас есть трендовая ТС знаете примерное направление, открылись а тут раз и как всегда не по сценарию вот тут уже ордерная ТС и с играет свою роль.

… типа «для поддержании штанов» на основную стратегию?
 

Busuda

Местный житель
Читал и пользовался. Вот только обычный мартин хрень. Мартин открывает против тренда и попорядку удаляясь от самого первого ордера, например открыл ордер по цене 1.3000 в Бай а тренд а в селл пошел следующий ордер открылся уже 1.3200 следующий 1.3400 следующий 1.3600 а тренд все не как не разворачивается вот уже открылся ордер по 1.3800 и хана депо. А мой мартин ТС ордерами имеет четкие границы посмотрите на скрин там от тейка до тейка 60 пунктов. Вы наверно не так поняли. Я вам грааль в пользование дал.

Не-не :)
Мартин - это открыл 0,01, потом 0,02..0,04..0,16 и т.д. до первой положительной сделки. Потом счетчик сбрасывается. А уж бай или селл и какие инструменты - вопрос третичный.
 

olcik

Активный участник
Если кто напишет советника в личку закинете. Тс без ущерба придумал сам. А выкладываю потому потомучто придумал еще лучше. ТС прямо на скрине.
Такой советник написал eevviill тута _http://forexsystemsru.com/sovetniki/70164-sovetnik-goidavki.html
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Такой советник написал eevviill тута _http://forexsystemsru.com/sovetniki/70164-sovetnik-goidavki.html

Да Я eevviill писал в личку написать по такому алгоритму он написал но все равно не так. Не такой Я проверял. У eevviill ордера выставляються не постарым ценам а по новым. А по моей ТС ордера нужно выставлять по старым.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Да Я eevviill писал в личку написать по такому алгоритму он написал но все равно не так. Не такой Я проверял. У eevviill ордера выставляються не постарым ценам а по новым. А по моей ТС ордера нужно выставлять по старым.

Вот здесь ваш грааль.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/70497-sovetnik-rich-1x2-lot.html
 

Lapusya

VIP-участник
Да Я eevviill писал в личку написать по такому алгоритму он написал но все равно не так. Не такой Я проверял. У eevviill ордера выставляються не постарым ценам а по новым. А по моей ТС ордера нужно выставлять по старым.

Что значит по старым и по новым ценам ? А пусть еще один и по старым напишет , если так будет лучше !
 

Lapusya

VIP-участник
Если кто напишет советника в личку закинете. Тс без ущерба придумал сам. А выкладываю потому потомучто придумал еще лучше. ТС прямо на скрине.

У меня была похожая задумка летом. Только увеличение лота я рассчитывал так.
Первый скажем Sell 0.5 1.3115 если не вышло Buy 0.10 1.3135, потом Sell 1.3115 0.10 , потом Buy 0.10 1.3135 и тоже через 20 пунктов . Только я о SL и TP тогда не подумал . Получалось что вроде и не мартин . Лот как бы не увеличивался но с каждым ходом цены прибавлялся на 0.5 пункта , а остальные пункты залокированы . Одна проблема , с каждым разворотом , цене потребовалось бы пройти больше на 20 пунктов чтобы выйти в плюс . Так не к чему я тогда и не приехал , думал что ерунду изобретаю .
 
Верх