Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

VVV1203VVV

Местный знаток
Можешь конечно не объяснять . Просто я склоняюсь к мысли , что либо ты не играл по предложенным настройкам , либо что то недоговариваешь . Т. К. те настройки и лоты что есть сейчас ни к какой паре не подойдут , потому что ордера в которых срабатывает стоп лосс проходят по 40 пунктов , а в тех которых профит по 20 ! Я на пальцах лотах и пунктах разложит в постах выше как и что не получается . Там где у тебя 3 должна быть 6 , а где 4 должна быть 8ка .

Ну вы занудный, меня аж псих берет. Вот смотрите допустим плечо 1-100. открыт ордер 0.10 когда он пройдет 40 пунктов он даст минус 40$ дальше открылся ордер 0.30 пройдет дистанцию в 20 пунктов и этот ордер даст прибыль 60$. 60$-40$=20$. Я вот сейчас на демки открыл позицию дождусь закрытия по тейку и покажу.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Ну вы занудный, меня аж псих берет. Вот смотрите допустим плечо 1-100. открыт ордер 0.10 когда он пройдет 40 пунктов он даст минус 40$ дальше открылся ордер 0.30 пройдет дистанцию в 20 пунктов и этот ордер даст прибыль 60$. 60$-40$=20$.

А дальше то , дальше что ? Сколько даст третий ордер 0.40 в купе с остальными ?
А третий ордер 0.40 даст столько +20$ -120$ +80$ = -20$ !!!
А четвертый 0.40 столько -40$ +60$ -160$ +80$ = -60$ !!!
Если бы мне не было это интересно , не доставал бы с вопросами . Писал же что когда то сам пытался так же что то подобное изобразить и мне интересно в каких расчетах я мог ошибиться , раз вы так уверенно заявляете , что все в ажуре .
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Звиняйте граждане, но вы порожняк гоняете туда-сюда. Проведите два сеанса по этой системе - 2 завершенные серии сделок - для трендового рынка и для флета, и всем всё станет понятно. Хоть в тестере, хоть на демо, но со скрином сделок на графике. Это и афтору системы следовало давно сделать, бо пока нет расписанных ТЕКСТОМ по пунктам правил входов/выходов, системы нет, есть только смутная идея
 

VVV1203VVV

Местный знаток
А дальше то , дальше что ? Сколько даст третий ордер 0.40 в купе с остальными ?

Если бы мне не было это интересно , не доставал бы с вопросами . Писал же что когда то сам пытался так же что то подобное изобразить и мне интересно в каких расчетах я мог ошибиться , раз вы так уверенно заявляете , что все в ажуре .

Смотрите как вам лучше будет. Я пивка сейчас тяпнул и мне пофигу. Всеравно такой способ более безопасный. Чем обычный мартин. Вы же поняли как и что. Открывайтесь по 1,2,4,8,16/ и все гуд. Цена на одном месте топтаться долго не будет. Да и Я думаю вы достаточно натренированны в торговле что бы знать в какое время тренд а в какое флет. Профитов вам, всего доброго. Lapusya , Rolandoz.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Смотрите как вам лучше будет. Я пивка сейчас тяпнул и мне пофигу. Всеравно такой способ более безопасный. Чем обычный мартин. Вы же поняли как и что. Открывайтесь по 1,2,4,8,16/ и все гуд. Цена на одном месте топтаться долго не будет. Да и Я думаю вы достаточно натренированны в торговле что бы знать в какое время тренд а в какое флет. Профитов вам, всего доброго. Lapusya , Rolandoz.

Это и есть обычный мартин .Что и требовалось доказать .
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ребят а не проще себе не морочить голову мартинами прочей фигней,найдите себе чтото одно изучите его разработайте тс свою и будет вам счастье,и не нужно угадывать куда пойдет что открывать на сколько лотов умножать,тс дала сигнал цели показала входим не задумываясь потому что доверяем своей разработке если небудет доверия профита невидать как ушей ,а доверие берется от того что сам сделал и знаеш что как и почему ,чужой тяжело доверять но со временем и если она дает профит тоже привыкается главное усердие
из всех кого я знаю никто не заработал мартинами усреднениями и тп (в длительном периоде). канешн бывают елементы встроенные в саму тс но ето елементы но никак не основа тс
 

Вложения

  • 2013-01-18_030730.jpg
    2013-01-18_030730.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 702
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
ребят а не проще себе не морочить голову мартинами прочей фигней,найдите себе чтото одно изучите его разработайте тс свою и будет вам счастье,и не нужно угадывать куда пойдет что открывать на сколько лотов умножать,тс дала сигнал цели показала входим не задумываясь потому что доверяем своей разработке если небудет доверия профита невидать как ушей ,а доверие берется от того что сам сделал и знаеш что как и почему ,чужой тяжело доверять но со временем и если она дает профит тоже привыкается главное усердие

Согласен . Я столько чужих ТС перебрал . Вчера нашел у себя скриншот своей старой ТС . С виду так грааль не придерешься . Стал искать по своим шаблонам что там за индюки стоят :). Нашел и пару новых инди прикрутил . Открылся сегодня Sell по евроюсд 1.3356 , ждемс развития .

Эти постоянные поиски и тесты (А вдруг есть что то лучше чем у меня ?)совсем не оставляют место для торговли .
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
ребят а не проще себе не морочить голову мартинами прочей фигней,найдите себе чтото одно изучите его разработайте тс свою и будет вам счастье,и не нужно угадывать куда пойдет что открывать на сколько лотов умножать,тс дала сигнал цели показала входим не задумываясь потому что доверяем своей разработке если небудет доверия профита невидать как ушей ,а доверие берется от того что сам сделал и знаеш что как и почему ,чужой тяжело доверять но со временем и если она дает профит тоже привыкается главное усердие
из всех кого я знаю никто не заработал мартинами усреднениями и тп (в длительном периоде). канешн бывают елементы встроенные в саму тс но ето елементы но никак не основа тс

Всё верно:) но многим нужно пройти через это, это как эволюционный процесс трейдера, кто-то засохнет не успев родиться, кто-то осознает и придёт к истине, ну а кто-то будет наступать на одни и теже грабли постоянно, пока не расшибёт голову или не сольёт всё что сможет. Кстати тоже там вошел, а вот вопрос где выход пока открыт :rolf:
 

Lapusya

VIP-участник
Всё верно:) но многим нужно пройти через это, это как эволюционный процесс трейдера, кто-то засохнет не успев родиться, кто-то осознает и придёт к истине, ну а кто-то будет наступать на одни и теже грабли постоянно, пока не расшибёт голову или не сольёт всё что сможет. Кстати тоже там вошел, а вот вопрос где выход пока открыт :rolf:

У меня все индикаторы молчат и показывают вниз , даже самые чувствительные . Я уходил на + 50 и поставил безубыток . Пришел +71 . Но весь тренд ни возьмешь . 10 числа был хороший скачок вверх , а я взял только 36 пунктов . Сейчас буду ждать до последнего .
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всё верно:) но многим нужно пройти через это, это как эволюционный процесс трейдера, кто-то засохнет не успев родиться, кто-то осознает и придёт к истине, ну а кто-то будет наступать на одни и теже грабли постоянно, пока не расшибёт голову или не сольёт всё что сможет. Кстати тоже там вошел, а вот вопрос где выход пока открыт :rolf:

с выходом вопросов нет можете стырить их с моего скрина :) правда только 2 уже осталось 1й 3280 уже закрился
 

ShadowFx

Местный знаток
с выходом вопросов нет можете стырить их с моего скрина :) правда только 2 уже осталось 1й 3280 уже закрился

^_^LEKS^_^, да не в том вопрос) цели у меня свои, и их тоже несколько, я об этом) Чужими входами и выходами не пользуюсь, только для ознакомления :)
 

Руфус

Новичок форума
с выходом вопросов нет можете стырить их с моего скрина :) правда только 2 уже осталось 1й 3280 уже закрился


вы как то по стрелочкам заикались? у вас 100 пудова индюки перерисовывают

как вам такой вариант? думаю схаваете молча - рискните без стопов на долго сроке так.]:->
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
вы как то по стрелочкам заикались? у вас 100 пудова индюки перерисовывают
конкретней о чем вы?стрелочник что я тут выкладывал не рисует!! дакажите обратное,нащет моих индюков конкретней плиз

как вам такой вариант? думаю схаваете молча - рискните без стопов на долго сроке так.]:->
можна и молча , в любом случае без стопов на любом тф не рискну, етож мои деньги мне их жалко просто проснувшись утром не увидеть, вруг там гуманоиды америку захватят за ночь, а я стоял не в том направлении
 
Последнее редактирование:

Сервик

Активный участник
О каком стрелочнике идет речь то? Несколько страниц пролистал, все глаза сломал, не нашёл ))
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума

Руфус

Новичок форума
хех.....да вы даже и не помните господа о чём говорили или же писали....вывод = больше склоняется к тому что троллите тут.

и сколько я не читал посты о граалях ваших - не один даже на половину по критериям не подходит. ещё меня улыбнул ваш ответ по поводу торговли без стопов =) стопы выбивают как пить дать, и к тому же зачем вообще стопы если мой "граалик" показывает 100% движение трэнда и в добавок я точно вижу сколько пунктов могу отбить. не спорю при прохождении цены так в пунктов 40-60 - лочить уже можно.

и ещё о торговле без стопов - прочтите ка материальчики по Волнам Вульфа - захват СвитЗоны и тому прочее,думаю вы поймёте полезность торговли без стопов изначальных (конечно в без убыток переводить штука полезная) но.....не думаю что будете уверены на 100% о том что цена будет двигаться в том же направлении ещё солидное колличество пунктов.

ЗЫ: как вы там сказали? проснувшись утром боитесь увидеть слитый дэпозит?.....странно....мож я один из тех самых гуманойдов которые заинтересованы в том чтоб вы сливали дэпозит а мой дэпозит рос без проблемно? :uptrend:
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
хех.....да вы даже и не помните господа о чём говорили или же писали....вывод = больше склоняется к тому что троллите тут.

и сколько я не читал посты о граалях ваших - не один даже на половину по критериям не подходит. ещё меня улыбнул ваш ответ по поводу торговли без стопов =) стопы выбивают как пить дать, и к тому же зачем вообще стопы если мой "граалик" показывает 100% движение трэнда и в добавок я точно вижу сколько пунктов могу отбить. не спорю при прохождении цены так в пунктов 40-60 - лочить уже можно.

и ещё о торговле без стопов - прочтите ка материальчики по Волнам Вульфа - захват СвитЗоны и тому прочее,думаю вы поймёте полезность торговли без стопов изначальных (конечно в без убыток переводить штука полезная) но.....не думаю что будете уверены на 100% о том что цена будет двигаться в том же направлении ещё солидное колличество пунктов.

ЗЫ: как вы там сказали? проснувшись утром боитесь увидеть слитый дэпозит?.....странно....мож я один из тех самых гуманойдов которые заинтересованы в том чтоб вы сливали дэпозит а мой дэпозит рос без проблемно? :uptrend:
похоже на лепет новичка нашедшего грааль . сколько вы на рынке? и кстати о вульфе (если он ваш грааль) он не показывает направление тренда притом 100%:rolf: учите мат часть чтоб хоть понимать то чем торгуете и хвастаетесь, вульф противотрендовая торговля!!! потому как когда вы берете свит зону тренд идет против вашей ставки в зоне происходит разворот
мой "граалик" показывает 100% движение трэнда и в добавок я точно вижу сколько пунктов могу отбить. не спорю при прохождении цены так в пунктов 40-60 - лочить уже можно.
а ето как? 40-60 пипс и лок :oops: зачем? и ето при торговле в долгосроке ? там стопы если ставятся то 200-300 пипс берется 500-1000 чтото вы путаетесь в своих словах,притом если по вульфу то цель видна время отработки знаем зачем лочить то?грааль ведь 100%:) в итоге вульф нарисовал цель на 500 мы взяли 50? а толку ?
вот скрин с вульфом на неделе свит зона 800пипс цель 1600 пипс а вы тут о какихто 50 нещасных залоченых ,небывает в долгосроке таких цыфр, и обратите внимание на вход мы входили в свит зоне вверх тогда как тренд шол вниз я ето имел ввиду когда говорил противотрендовая торговля,как вам вульф тренд показывает 100% незнаю просветите, 50 пипс можна по вульфу и на 5 мин торговать необязательно лезть на дневки за ними вопрос опыта сможете вы на 5 мин заработать ети 50 пипс ? там вульфы не такие как на дневках и неделе свит зоны выносятся как пить дать
уточню: я с вами неспорю о вульфе и его роботоспособности,мне ето известно я сам одно время торговал им , спор по сути о стопах но вижу ето бесмысленно поскольку торговля без стопов ето без стопов, а как вы говорили перевод в бу и лочить сразу ,ето не то разберитесь в понятиях что есть что ,нащет тренда тоже самое
 

Вложения

  • 2013-01-23_122537.jpg
    2013-01-23_122537.jpg
    149,1 КБ · Просмотры: 501
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
По большому счету, что еще надо? Торгуй не хочу.

Просьба выложить индикатор MACD_Colored_lgtj (или MACD_Colored_lgfj) , может быть у кого-то есть, пожалуйста поделитесь. Заранее - большое спасибо !!!
 
Последнее редактирование:
Верх