Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Руфус

Новичок форума
похоже на лепет новичка нашедшего грааль . сколько вы на рынке? и кстати о вульфе (если он ваш грааль) он не показывает направление тренда притом 100%:rolf: учите мат часть чтоб хоть понимать то чем торгуете и хвастаетесь, вульф противотрендовая торговля!!! потому как когда вы берете свит зону тренд идет против вашей ставки в зоне происходит разворот
а ето как? 40-60 пипс и лок :oops: зачем? и ето при торговле в долгосроке ? там стопы если ставятся то 200-300 пипс берется 500-1000 чтото вы путаетесь в своих словах,притом если по вульфу то цель видна время отработки знаем зачем лочить то?грааль ведь 100%:) в итоге вульф нарисовал цель на 500 мы взяли 50? а толку ?
вот скрин с вульфом на неделе свит зона 800пипс цель 1600 пипс а вы тут о какихто 50 нещасных залоченых ,небывает в долгосроке таких цыфр, и обратите внимание на вход мы входили в свит зоне вверх тогда как тренд шол вниз я ето имел ввиду когда говорил противотрендовая торговля,как вам вульф тренд показывает 100% незнаю просветите, 50 пипс можна по вульфу и на 5 мин торговать необязательно лезть на дневки за ними вопрос опыта сможете вы на 5 мин заработать ети 50 пипс ? там вульфы не такие как на дневках и неделе свит зоны выносятся как пить дать
уточню: я с вами неспорю о вульфе и его роботоспособности,мне ето известно я сам одно время торговал им , спор по сути о стопах но вижу ето бесмысленно поскольку торговля без стопов ето без стопов, а как вы говорили перевод в бу и лочить сразу ,ето не то разберитесь в понятиях что есть что ,нащет тренда тоже самое

о Волнах Вульфа я привёл пример в пользу того что бы торговать без стопов вовсе - речь ни коим образом ни велась именно о том что ВВ каким то образом кажут 100% направление трэнда.

40-60 (400-600) приведено было к примеру - эт первое.
второе - долгосрок не рассматривался за 1 неделю.
третье - вы в моём статмэнте наверное не заметили что дэпозит у меня не 35.000 а всего 3.500 - вы наверное "БОГ" в своём роде при таком дэпе приводить примеры в 500 - 1000. эт пахнет бредом висеть на недельном таймфрэйме с дэпом в 3.500.(исключением будет лот в 0.05, хотя я торгую при лот=2,что в свою очередь ну никак не позволит вести торговлю на недельном тф.

и ещё ваши локи по 200-300 пипсов пробьются легко.

так то тут запутался я или же вы?]:->

ЗЫ: и слово -нащет - пишется правильно ->>насчёт
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
..и к тому же зачем вообще стопы если мой "граалик" показывает 100% движение трэнда и в добавок я точно вижу сколько пунктов могу отбить.

НА одном региональном форуме в теме про форекс некий трейдер выкладывал свои входы и выходы, торгуя без стопов. Применяя пересиживания и уверяя, что точно знает, куда пойдет цена.

Аккурат перед Новым годом( где-то за неделю-полторы) он встал в SELL по EURJPY.

После этого на форуме он так и не появился.
Аминь.
 

rambul

Элитный участник
НА одном региональном форуме в теме про форекс некий трейдер выкладывал свои входы и выходы, торгуя без стопов. Применяя пересиживания и уверяя, что точно знает, куда пойдет цена.

Аккурат перед Новым годом( где-то за неделю-полторы) он встал в SELL по EURJPY.

После этого на форуме он так и не появился.
Аминь.

Умер?!!
 

Lapusya

VIP-участник
о Волнах Вульфа я привёл пример в пользу того что бы торговать без стопов вовсе - речь ни коим образом ни велась именно о том что ВВ каким то образом кажут 100% направление трэнда.

40-60 (400-600) приведено было к примеру - эт первое.
второе - долгосрок не рассматривался за 1 неделю.
третье - вы в моём статмэнте наверное не заметили что дэпозит у меня не 35.000 а всего 3.500 - вы наверное "БОГ" в своём роде при таком дэпе приводить примеры в 500 - 1000. эт пахнет бредом висеть на недельном таймфрэйме с дэпом в 3.500.(исключением будет лот в 0.05)

и ещё ваши локи по 200-300 пипсов пробьются легко.

так то тут запутался я или же вы?]:->


Чем показывать какая у тебя стратегия прибыльная , взял бы и поделился индикаторами и системой . А то треп один .
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
о Волнах Вульфа я привёл пример в пользу того что бы торговать без стопов вовсе - речь ни коим образом ни велась именно о том что ВВ каким то образом кажут 100% направление трэнда.

40-60 (400-600) приведено было к примеру - эт первое.
второе - долгосрок не рассматривался за 1 неделю.
третье - вы в моём статмэнте наверное не заметили что дэпозит у меня не 35.000 а всего 3.500 - вы наверное "БОГ" в своём роде при таком дэпе приводить примеры в 500 - 1000. эт пахнет бредом висеть на недельном таймфрэйме с дэпом в 3.500.(исключением будет лот в 0.05, хотя я торгую при лот=2,что в свою очередь ну никак не позволит вести торговлю на недельном тф.

и ещё ваши локи по 200-300 пипсов пробьются легко.

так то тут запутался я или же вы?]:->
рискните без стопов на долго сроке так.]:->
ну вроде ваши слова, то что для вас долгосрок,вы если чего говорите разберитесь с общими понятиями. для меня долгосрок ето н1 поскольку я на 5 мин торгую яж не стану весь мир убеждать что долгосрок н1 потому что он таков для меня,разберитесь с общими понятиями,если вы хотите чтоб другие вас понимали,потому как общепринятые понятия о долгосроке ето от д1 вход с целью недели и месячного тф,то что у вас депо не позволяет ето понятно такими тф торгуют инвесторы поетому еще рас скажу уточняйте понятия если говорите и хотите чтоб вас понимали иначе понимают так как читают
ЗЫ: и слово -нащет - пишется правильно насчёт
особо не страдаю буквальностью главное чтоб капало а через ш или ч всеравно както
и ещё ваши локи по 200-300 пипсов пробьются легко.
я не говорил о локах,а вы между стопом и локом разницу видете ?называйте вещи своми именами пока ето так не будет с вами дойти до какого либо понимания невозможно,незнание обычного трейдерского языка будет всегда сопровождатся проблемой непонимания,как впринципе и любого тех сленга в любой сфере
 
Последнее редактирование:

mrGennadiy

Местный житель
Чем показывать какая у тебя стратегия прибыльная , взял бы и поделился индикаторами и системой . А то треп один .

А кому нужна стратегия без стопов:question:?? В конце-концов потеря будет куда больше всей заработанной прибыли, а время ушедшее-безвозвратно - не вернешь...:)
 

Lapusya

VIP-участник
А кому нужна стратегия без стопов:question:?? В конце-концов потеря будет куда больше всей заработанной прибыли, а время ушедшее-безвозвратно - не вернешь...:)

Систему можно модифицировать .
Даже новички выдают на форумах такое что завсегдатаи иногда не замечают . Несколько голов все же лучше чем одна .
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
А кому нужна стратегия без стопов:question:?? В конце-концов потеря будет куда больше всей заработанной прибыли, а время ушедшее-безвозвратно - не вернешь...:)
да какже без стопов раз в бу переводит ето уже стоп чтож переводить то? человек открывает без стопа по ходу в его сторону переводит в бу нормальная практика если сидиш и мониториш рынок просто неправильно излагает мысли
 

Руфус

Новичок форума
я не говорил о локах,а вы между стопом и локом разницу видете ?называйте вещи своми именами пока ето так не будет с вами дойти до какого либо понимания невозможно,незнание обычного трейдерского языка будет всегда сопровождатся пробой непонимания,как впринципе и любого тех сленга в любой сфере -


снова вы читаете с пропуском строк походу - я написал - без стопов изначально - что следовало - при открытии ордера я выставляю ТП в определённое колличество пунктов - и при прохождении цены выше 60% от начальной уже пользуюсь без убытком если считаю нужным - а так стопами не пользуюсь в 90% случаев.

торгую исключительно на Н4.

ЗЫ: вы интересовались сколько я на рынке?

1ое - администрирование Бинарии 5ть лет.

2ое - 2ой год торгую на ФОРЕКС
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
снова вы читаете с пропуском строк походу - я написал - без стопов изначально - что следовало - при открытии ордера я выставляю ТП в определённое колличество пунктов - и при прохождении цены выше 60% от начальной уже пользуюсь без убытком если считаю нужным - а так стопами не пользуюсь в 90% случаев.

торгую исключительно на Н4.
а если не идет в вашу сторону? или свечка стрельнет на 200 пипс за 5 мин? я такое видел а вы? н4 ето среднесрок
ЗЫ: вы интересовались сколько я на рынке?

1ое - администрирование Бинарии 5ть лет.

2ое - 2ой год торгую на ФОРЕКС
ну вот 5, а я 4 с момента знакомства из них осознанно и плотно 2, торгую стабильно в профит год, всеравно непонимаю как вы за 5 лет невыучили простые термины и разницу между среднесроком и долгосроком также и стопа с локом. ну да ладно не суть если у вас все получается рад за вас,основное профит а как ты его делаеш и что при етом понимаеш и чего нет без разници
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
НА одном региональном форуме в теме про форекс некий трейдер выкладывал свои входы и выходы, торгуя без стопов. Применяя пересиживания и уверяя, что точно знает, куда пойдет цена.

Аккурат перед Новым годом( где-то за неделю-полторы) он встал в SELL по EURJPY.

После этого на форуме он так и не появился.
Аминь.
знать куда пойдёт цена и видеть - это 2е разные вещи - это первое.
2ое - на кроссе не айс базироваться особенно в конце года,торговой недели.
3ье - все входа такого рода нужно дублировать (хедж) в помощь.

4ое - этот чел реально не знал обычной вещи как ГЭП
 

Руфус

Новичок форума
а если не идет в вашу сторону? или свечка стрельнет на 200 пипс за 5 мин? я такое видел а вы? н4 ето среднесрок
ну вот 5, а я 4 с момента знакомства из них осознанно и плотно 2, торгую стабильно в профит год, всеравно непонимаю как вы за 5 лет невыучили простые термины и разницу между среднесроком и долгосроком также и стопа с локом



просадку я редко учитываю (в расчёт беру окола 75П просадки ) - но точно знаю что такого прострела не будет - стоп не ставлю. и где вы видели прострелы по 200 пипсов? таковые всегда есть но к моим входам они не имеют отношения - вхожу в рынок только при чётком сигнале
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
просадку я редко учитываю (в расчёт беру окола 75П просадки ) - но точно знаю что такого прострела не будет - стоп не ставлю. и где вы видели прострелы по 200 пипсов? таковые всегда есть но к моим входам они не имеют отношения - вхожу в рынок только при чётком сигнале
я видел такие раза 3 помнится точно, вот один из них,явление редкое но снести депо за 5 мин может запросто если стопа нет,обычно такие выстрелы никчему не имеют отношения не только к вашим входам их никто не ждет просто гдето чтото случается в мире на ето реагирует рынок тут и тех анализ непоможет и ничто другое они просто есть и ето нужно учитывать хотя и редкость.
даже при стопе ставка закрывается -30-40 пипс за стопом при такой стреле такие пироги бывают
 

Вложения

  • 2013-01-23_151208.jpg
    2013-01-23_151208.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 505
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
мож вам Бэнтли подарить ещё в придачу ТСе?

Правильно, не надо делиться, тут же ветка для того чтоб похвастаться. А поделишься даже спасибо не скажут, сам лично проверял и еще к тому же скажут система говно.
 
Верх