Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всё понял учту я понимаю что всеголиш в начале пути с фибо да и самоучка !! если можно выложите скрин Ваш рабочий пусть и на истории глянуть бы немного!! как да что очень интересно
скрин с д1 аналитический смотрю направление и тд. в рабочем на 5 мин арку не использую

ну и история как вы хотели по ссылке



http://forexsystemsru.com/vashi-voprosy-o-rynke-forex/66702-stress-posle-ubytochnyh-sdelok-4.html
 

Вложения

  • 2013-01-24_124042.jpg
    2013-01-24_124042.jpg
    154,3 КБ · Просмотры: 599

Lapusya

VIP-участник
Для определения уровней поддержки сопротивления использую супдем . Со вчерашнего дня стал замечать , что для определения направления зыркаю постоянно на демо терминал , где у меня фибо уровни с разных ТФ стоят . Сегодня по евроюсд цена точно сходила . Отлично показывает развороты , когда цена выходит из зон с разных тф . На реал поставил .
 

Вложения

  • 11111111113.jpg
    11111111113.jpg
    164,9 КБ · Просмотры: 505
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Уважаемый, Вы мне мосК вывихнули:-(, никогда раньше не рассматривал ход цены, только "внутри сетки" фибоначи. Можно слегка по подробней(кое-что я уже понял:idea:), но все-же на скрине покажите как именно Вы работаете с фибо сеткой? плиз...:)

я работаю не только с сеткой,использую веер,арки,все в комплексе приносит свои плоды,показать конкретно чтото на скрине неполучится поскольку уровней много с каждым из них своя история каждый за чтото отвечает,и каждый инструмент строится по своему принципу все ето обяснять долго и трудоемко притом что использую я ето все немного иначе чем принято использовать. ето уже получится обучение,чем я не занимаюсь,но направить в процесе самообразования думаю всегда время найдется,если есть желание учится пробуйте анализруйте когда сделаете выводы свои спрашивайте своим ответом не дам вам наступить на ошибку
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Для определения уровней поддержки сопротивления использую супдем . Со вчерашнего дня стал замечать , что для определения направления зыркаю постоянно на демо терминал , где у меня фибо уровни с разных ТФ стоят . Сегодня по евроюсд цена точно сходила . Отлично показывает развороты , когда цена выходит из зон с разных тф . На реал поставил .
не думаю что стоить ставить на реал вчерашнюю идею , щас флет и рабатает все четко в тренде все изменится проанализируйте все ,формализируйте потом месяц демки хотяб с готовыми правилами и аж потом реал спешка никчему в нашем деле
 

Lapusya

VIP-участник
не думаю что стоить ставить на реал вчерашнюю идею , щас флет и рабатает все четко в тренде все изменится проанализируйте все ,формализируйте потом месяц демки хотяб с готовыми правилами и аж потом реал спешка никчему в нашем деле

А нечего больше ставить . 99 % индюков я выкинул за ненадобностью .Врут перерисовываются и запаздывают .
 

Vladix

Новичок форума
Граали есть, но брокерам они не нравятся :)

Позвольте вставить свои 5 центов в обсуждение.

Грааль для рынка Forex - это возможность здесь и сейчас предсказать то, что будет некоторое время спустя. Соответственно, если человек обладает такой возможностью, он может получить то, за чем он на этот рынок пришел, а именно - нереально много денег.

Слово "предсказать" звучит глуповато, понимаю. Давайте я буду использовать слово "определить". Обычная методика определения связана с гаданием на индикаторах, поведении цены и т.п. Да, люди зарабатывают на рынке, но это в-основном связано не с точным расчетом (т.н. определенностью), а с верой в зависимости чего-то произошедшего с тем, что ждет в недалеком или далеком будущем.

Так вот, имхо, грааль именно в нахождении четко определенной зависимости между прошлым и будущим. Чтобы не быть голословным, назову две стратегии, которые могли бы называться граальными - это торговля по новостям (связь между данными экономического индикатора и последующим движением цен очевидна) и анализ рыночных перекосов (когда один инструмент отстает в движении от скоррелированных с ним и вынужден их догонять). К сожалению, эти зависимости очень непродолжительны по времени, до десятка секунд, но тем не менее.

А если определенной зависимости нет, то это уровень экстрасенсорики и правильного управления капиталом, не более того.
 

shymaser

Элитный участник
тада ищемс экстракт сенсоф!!!
 
Последнее редактирование:

zis

Активный участник
Для определения уровней поддержки сопротивления использую супдем . Со вчерашнего дня стал замечать , что для определения направления зыркаю постоянно на демо терминал , где у меня фибо уровни с разных ТФ стоят . Сегодня по евроюсд цена точно сходила . Отлично показывает развороты , когда цена выходит из зон с разных тф . На реал поставил .

Подскажи новичку как правильно устанавливать Fibo с разных таймфреймов?
 

Lapusya

VIP-участник
Подскажи новичку как правильно устанавливать Fibo с разных таймфреймов?

Да я сам то , никакой стабильности, одни эксперименты .

Все по умолчанию . Для себя менял только Period м1 60 м5 60 м15 60 h1 60 .
и цвет линий . Но это все лишь проба пера .
 
  • Like
Реакции: zis

smartmans

Активный участник
Изобрели еще в восьмидесятых.
01.26.2013-18.15.png

Просто никто не хочет использовать. Поэтому такие инструменты используют крупные игроки : )
 

merka

Почетный гражданин
mm15

Вот вам в полне рабочая система! Тестируите. Zig Zag перерисовывает. но нечего не поделаеш. Может кто то что то другой наидёт?
 

Вложения

  • New WinRAR archive (2).rar
    60,9 КБ · Просмотры: 228
  • 2skrin.gif
    2skrin.gif
    51,6 КБ · Просмотры: 1 716

Arxiwariys

Местный житель
Программисты, кому интересно, просьба, может сову?

Парни, элементарно посчитайте последние 2 месяца - 300пип профита, причём убыточных сделок больше, чем прибыльных, либо автор не всю правду говорит. либо не понятно, единственное достоинство - пока система прибыльная, а в 2009 году - рынок по другому ходил...
 

mrGennadiy

Местный житель
Парни, элементарно посчитайте последние 2 месяца - 300пип профита, причём убыточных сделок больше, чем прибыльных, либо автор не всю правду говорит. либо не понятно, единственное достоинство - пока система прибыльная, а в 2009 году - рынок по другому ходил...

Как раз на сове прогнать можно быстро и любой период, тока нет совы...:cr:
 

77павел

Почетный гражданин
на мой взгляд это классика импульс коррекция импульс!! должна работать всегда!!! поддерживаю парней на счёт совы!! стоит попробовать!!!
 
Верх