Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

albers

Активный участник
Доброе утро,
по фунту намечается селл,
пристёгиваем ремни ))
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Neksus, а что за ноль в предпоследней сделке, выход же по стопу (там цена коснулась 3487) - так что должно было быть всего в сумме 40
 

Gena Ishivatov

Активный участник
Большая просьба ко всем - пишите направление, цена и время по МСК (чтобы не путаться)
 

NEKSUS

Почетный гражданин
Neksus, а что за ноль в предпоследней сделке, выход же по стопу (там цена коснулась 3487) - так что должно было быть всего в сумме 40

а я не понимаю, зачем нужно ждать Стопа, когда можно просто закрыться в ноль, я никогда не торговал по жёсткому стопу. Я перевожусь в БУ после того, как открытая позиция проходит 16 пп в +...выбьет БУ и пойдёт дальше к тейку, пропустил один +, ну и ладно, а в следующий раз, меня это от лося убережёт...собственно, так и торгую
 

vldim

Новичок форума
newimagegi_3205345_3314722.jpg
[/url][/IMG]
Вот, как я понял, один из ПРАВИЛЬНЫХ входов по данной ТС.
P.S:Хотел бы спросить у тех людей кто тут уже сидит с начала создания этой ветки. На какой странице произошло обновление правил по данной торговой системе, на JukuNew. И еще один, а куда пропал создатель этой ветки по имени Fierce, кстати огромное ему спасибо.
Включаюсь в данную ветку, всех приветствую.
 
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Автор решил давать консультации только на платной основе.
 
Последнее редактирование:

NEKSUS

Почетный гражданин
Neksus, но стоп всё равно сразу ставь! Мало ли там как шарахнет на 70 вниз, а ещё хуже интернет обрубится (у меня так было один раз на реале - его 2 часа не было).

это в обязательном порядке, я открываюсь скриптами, которые открывают позицию с тейком и стопом....чему-чему, а вот НЕ торговать без стопов, я за свои трейдерские годы научился :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
по новой селл. стох к потолку прилип. подожду ч\з один.
 
Последнее редактирование:

Gena Ishivatov

Активный участник
Вилка вниз была, жаль что зафиксированная не ниже 20 - пропустил хорошее движение.
 
Верх