Как сделать самому трендовый индикатор

Slavyan2777

Элитный участник
Форумчане мне в подвал снизошло послание из космоса гарантирующее скорый кобздец быкам:DоО:laugh:
Шутка!!!
А так создателю этой ветки огромный респект
 

Вложения

  • EURUSDM1.08.10.png
    EURUSDM1.08.10.png
    67,1 КБ · Просмотры: 378

Slavyan2777

Элитный участник
Очистил чарт,подвал пока не трогал на минутке вроде рисовак нет думаю с переходом на М5 будет спокойнее,хотя мнение мое ,что скажет fvaiu,думаю не оставит без внимания.fvaiuСпасибо огромное от души,ждем Ваших постов в ветке,без отвлечения Вашего внимания от работы.Сказал от Всех,наверно против ни кто не будет

Чарт очистил для отвлечения внимания на него ,в последующем туда думаю надо один в двух информативный индик для общего обозрения или на оборот переместить все на чарт а подвал для понимания
 

Вложения

  • EURUSDM1.08.10.1.png
    EURUSDM1.08.10.1.png
    50,6 КБ · Просмотры: 350
Последнее редактирование:

jek1380

Новичок форума
Очистил чарт,подвал пока не трогал на минутке вроде рисовак нет думаю с переходом на М5 будет спокойнее,хотя мнение мое ,что скажет fvaiu,думаю не оставит без внимания.fvaiuСпасибо огромное от души,ждем Ваших постов в ветке,без отвлечения Вашего внимания от работы.Сказал от Всех,наверно против ни кто не будет

Чарт очистил для отвлечения внимания на него ,в последующем туда думаю надо один в двух информативный индик для общего обозрения или на оборот переместить все на чарт а подвал для понимания

а параметры или шаблон скинуть можешь ?
 

Dinevich

Активный участник
Очистил чарт,подвал пока не трогал на минутке вроде рисовак нет думаю с переходом на М5 будет спокойнее,хотя мнение мое ,что скажет fvaiu,думаю не оставит без внимания.fvaiuСпасибо огромное от души,ждем Ваших постов в ветке,без отвлечения Вашего внимания от работы.Сказал от Всех,наверно против ни кто не будет

Чарт очистил для отвлечения внимания на него ,в последующем туда думаю надо один в двух информативный индик для общего обозрения или на оборот переместить все на чарт а подвал для понимания

поделитесь настройками
 

Slavyan2777

Элитный участник
Если посмотреть соседнюю ветку,где по утверждению НУФа для профита достаточно 25-35 пип по ПЯТИЗНАКУ,то наверное этот индик ГРААЛИЩЕ. Вопрос в другом, а дадут ВАМ их взять и отдадут заработанное на такой дрочилке???
 

Dinevich

Активный участник
Если посмотреть соседнюю ветку,где по утверждению НУФа для профита достаточно 25-35 пип по ПЯТИЗНАКУ,то наверное этот индик ГРААЛИЩЕ. Вопрос в другом, а дадут ВАМ их взять и отдадут заработанное на такой дрочилке???

с утра копаюсь с индюком и заметил что 1 версия неплохо помогает держать позы, да и брать получаеться больше чем 2,5-3,5 пипок
 

Slavyan2777

Элитный участник
Еще из вариантов,короче есть надежда пообщаться на выходные с основателем темы
 

Вложения

  • EURUSDM1.09.10.png
    EURUSDM1.09.10.png
    42,2 КБ · Просмотры: 374

Slavyan2777

Элитный участник
Пытаюсь совместить уровень 0 ,че та пока не получаеться
 

Вложения

  • EURUSDM1.09.1.png
    EURUSDM1.09.1.png
    42,8 КБ · Просмотры: 192

Slavyan2777

Элитный участник
Вроде догнал, на вертексе закрепил -30/30 но пока не о чем будем посмотреть
 

Вложения

  • EURUSDM1.09.10.1.png
    EURUSDM1.09.10.1.png
    39,4 КБ · Просмотры: 251

fvaiu

Прохожий
Вроде догнал, на вертексе закрепил -30/30 но пока не о чем будем посмотреть

Закрепите 6, -6. Импульсы вертекса не нужны, его ценность в показаниях около 0.
Но объединять лучше вертекс с KDJ, причем чтобы не было каши в подвале, надо, чтобы каждый из них появлялся в окне в нужный период времени, т.е. надо видеть в какой период времени по какому индикатору работать. У каждого индикатора своя роль в движении цены. А didi, можно сказать - универсальный в этом плане.

Профита.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Нашел прогу с рисовалкой
 

Вложения

  • EURUSDM1.09.10.3.png
    EURUSDM1.09.10.3.png
    40 КБ · Просмотры: 372

Slavyan2777

Элитный участник
За рынком не слежу ковыряюсь с индиками но алерт заставил посмотреть
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    56,2 КБ · Просмотры: 396

Slavyan2777

Элитный участник
По правилам всех ГУРУ имеем ход в примерно 20 п. а там посмотрим в наши индюшата
 

Slavyan2777

Элитный участник
И еще одна мысля,когда на рынке фен шуй все пары ходят в ритме вальса,т.е. если евра в верх,то швейц в низ и т.д. когда идет разброд,мое мнение лучше покурить бамбук на заборе
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не показатель ,а как индикатор настроений,пока разброд
P.S. Пятница
 
Последнее редактирование:
Верх