Конкурсы, бонусы от компании AFB FX!

zorgo

Местный житель
По большому счёту что то я и сам уже не рад такому бонусу.
Во первых когда появлялась тема то в главном посте не было прописано
всей специфики работы по "бонусному счёту".А после в сообщениях мы узнаём всё новое и новое..Это я считаю небольшим упущением или просто спешкой с этим бонусом со стороны компании .
Скальпинг в том виде как понимает и прописывает его сама компания довольно неудобен думаю будет многим здесь. В том числе и мне..У каждого свой стиль торговли и как бы невзначай отчасти выходит попадаешь в категорию скальпировщик с фиксацией прибыли к примеру в 9 пунктов)))
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
По большому счёту что то я и сам уже не рад такому бонусу.
Во первых когда появлялась тема то в главном посте не было прописано
всей специфики работы по "бонусному счёту".А после в сообщениях мы узнаём всё новое и новое..Это я считаю небольшим упущением или просто спешкой с этим бонусом со стороны компании .
Скальпинг в том виде как понимает и прописывает его сама компания довольно неудобен думаю будет многим здесь. В том числе и мне..У каждого свой стиль торговли и как бы невзначай отчасти выходит попадаешь в категорию скальпировщик с фиксацией прибыли к примеру в 9 пунктов)))

Ну... После 27-го можно и скальпировать... Всего-то несколько дней продержаться.
Гюзель, Микро счет попадает под ECN после 27-го?

Уважаемый MarkTrade,

Минимальный депозит равен $50 (на микро-счёте).


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
Т.Е. Я могу пополнить бонусный счет на 50$ и не бояться что прибыль после 90 дней снимут? Могу торговать не торопясь?
 
Последнее редактирование:

AFB FX

Новичок форума
Я правильно понимаю, что если за 2 дня, у меня из 5 сделок - 3 или 4 закроется по безубытку, то меня автоматически посчитают скальпером?

Дело в том, что в своей стратегии я использую перевод стопа в БУ, и эти стопы срабатывают очень часто.

Уважаемый MarkTrade,

Нет, не подсчитают.

Более того, со следующей недели мы вводим ECN, который позволит пользоваться скальпингом.
Как только это случится, мы сделаем анонс на нашей странице со всей информацией и деталями по этому поводу.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
 

AFB FX

Новичок форума
По большому счёту что то я и сам уже не рад такому бонусу.
Во первых когда появлялась тема то в главном посте не было прописано
всей специфики работы по "бонусному счёту".А после в сообщениях мы узнаём всё новое и новое..Это я считаю небольшим упущением или просто спешкой с этим бонусом со стороны компании .
Скальпинг в том виде как понимает и прописывает его сама компания довольно неудобен думаю будет многим здесь. В том числе и мне..У каждого свой стиль торговли и как бы невзначай отчасти выходит попадаешь в категорию скальпировщик с фиксацией прибыли к примеру в 9 пунктов)))

Уважаемый zorgo,

Пожалуйста, уточните, что является упущением? Бонус истекает через 90 дней, прибыль можно выводить после закрытия торговли в 10 лотов. Единственное примечание было положительным для клиентов - как не упустить прогорания бонуса после 90 дней и незакрытых 10 лотов.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
 

zorgo

Местный житель
Уважаемый zorgo,

Пожалуйста, уточните, что является упущением? Бонус истекает через 90 дней, прибыль можно выводить после закрытия торговли в 10 лотов. Единственное примечание было положительным для клиентов - как не упустить прогорания бонуса после 90 дней и незакрытых 10 лотов.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.
Я только лишь имел ввиду то ,что небыли прописаны все ньюансы изначально в первом посте по всем условиям работы ( по бонусному счёту)
Имеется виду скальпинг.И что следует под ним понимать у Вас.У кого то это сделки продолжительностью меньше 3 минут,у кого разница между открытием и закрытием сделки должна превышать спред по той паре по которой совершена сделка.
Люди порой смотрят на первое сообщение и искать дополнения к правилам и всё такое на остальных страницах темы не очень удобно.
А так всё вполне понятно.
 
Последнее редактирование:

AFB FX

Новичок форума
Я только лишь имел ввиду то ,что небыли прописаны все ньюансы изначально в первом посте по всем условиям работы ( по бонусному счёту)
Имеется виду скальпинг.И что следует под ним понимать у Вас.У кого то это сделки продолжительностью меньше 3 минут,у кого разница между открытием и закрытием сделки должна превышать спред по той паре по которой совершена сделка.
Люди порой смотрят на первое сообщение и искать дополнения к правилам и всё такое на остальных страницах темы не очень удобно.
А так всё вполне понятно.

Уважаемый zorgo,

Спасибо за разъяснение, мы учтём Ваше замечание. Я не выложила эту информацию потому, что у нас на веб-сайте сказано об этом и я не посчитала нужным акцентировать на этом внимание пользователей на форуме, к тому же, совсем скоро в нашей компании можно будет пользоваться скальпингом. Ещё раз примите мои извинения. Надеюсь, это недоразумение не помешает нашему сотрудничеству.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
 

zorgo

Местный житель
Уважаемый zorgo,

Спасибо за разъяснение, мы учтём Ваше замечание. Я не выложила эту информацию потому, что у нас на веб-сайте сказано об этом и я не посчитала нужным акцентировать на этом внимание пользователей на форуме, к тому же, совсем скоро в нашей компании можно будет пользоваться скальпингом. Ещё раз примите мои извинения. Надеюсь, это недоразумение не помешает нашему сотрудничеству.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX
Гюзель да Вы что, какие могут быть извинения.
Всё нормально.Это Вам спасибо за бонус.
 
Последнее редактирование:

AFB FX

Новичок форума
Рада сообщить, что следующий участник получил свои $100 бездепозитного бонуса на свой счет!

MarkTrade - MT4 2356 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX
 

MarkTrade

Местный житель
Рада сообщить, что следующий участник получил свои $100 бездепозитного бонуса на свой счет!

MarkTrade - MT4 2356 - $100



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX

Да, получил. Спасибо!
:oops: Минимальный лот 0,1! Че за микро счет такой?
 

AFB FX

Новичок форума
Компания AFB FX от всей души поздравляет русскоязычных клиентов и посетителей форума с праздником 23 февраля и желает им всего наилучшего!

Пусть боевой дух не иссякает ни при каких обстоятельствах! И даже в самых жестоких жизненных и деловых боях вами руководит храброе сердце, сопровождают удача и успех!

hist23feb.jpg



С уважением,
Гюзель Зариева от лица компании AFB FX.
 

MarkTrade

Местный житель
Уважаемый MarkTrade,

Минимальный лот - 0,01 лот на микро-счётах и мини-счетах.


С уважением,
Гюзель Зариева от компании AFB FX.

В платформе, если поставить 0,01 то кнопки sell,buy не активны. При 0,1 нормально.
Значит минимальный лот 0,1?

P.S. Спасибо за поздравления!
 

zorgo

Местный житель
В платформе, если поставить 0,01 то кнопки sell,buy не активны. При 0,1 нормально.
Значит минимальный лот 0,1?

P.S. Спасибо за поздравления!
Странно у меня всё активно.Могу торговать и 0,01 лотом..Правда торговать решил начиная от 0,1 лота....так как
сами знаете почему...
 
Последнее редактирование:

Riksha

Активный участник
Здравствуйте,отправил документы,на почту пришло письмо,но номер там не указан.Где узнать номер счёта?Спасибо
 
Верх