Коронавирус 2019

Crosh

Элитный участник
у всех походу эта проблема, лето близко, а проблема не решена )))

короче, следить надо за вакциной, когда ее придумают и начнут вводить людям, тогда можно будет сказать, что всё.
Ещё важно проследить а не начнут ли потом люди в зомби превращаться. Чего сразу вспомнилось Я легенда фильм ):rolleyes:
 

Artem2018

Местный знаток
Ещё важно проследить а не начнут ли потом люди в зомби превращаться.

С зомби оно как-то спокойнее. Голливуд научился прекрасно с ними справляться :) А вот с вирусом что делать, никто толком не знает. Мелкое оно и глазу невидимое. А зомби отстреливай себе и всё.
 

Crosh

Элитный участник
С зомби оно как-то спокойнее. Голливуд научился прекрасно с ними справляться :) А вот с вирусом что делать, никто толком не знает. Мелкое оно и глазу невидимое. А зомби отстреливай себе и всё.
Что-то пока не виден прогресс у Голливуда в борьбе с вирусом ) Вы думаете с зомбаками лучше будет? И Уилл Смит стареет :sneaky:
 

saw

Элитный участник
Смотрите, сегодня в новостях выдвинули как я понял версию о том, что нашли самого первого переносчика вируса. Это был сотрудник, вернее есть сотрудник лабаратории.. Данная дама по доказанной версии совершила ошибку, халатность. По ее вине творится хаос в мире и по ее вине умирают люди. Так вот у кого мнение, что данного человека нужно судить? Преступление само несерьезное, но последствия катастрофические! Мое мнение-да, нужно осудить, и если мера наказания лишение жизни, то я бы поддержал. А вы?
 

Artem2018

Местный знаток
Мое мнение-да, нужно осудить, и если мера наказания лишение жизни, то я бы поддержал.

Эта дама - стрелочник. Судить надо тех, кто эту гадость сотворил, чтоб впредь неповадно было вирусы искусственно штамповать. Мало нам природа сюрпризов подкидывает, так еще и сами биологическое оружие делаем...
Вот клонирование запретили ведь, вплоть до уголовки, надо и с вирусами всякими так же.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Смотрите, сегодня в новостях выдвинули как я понял версию о том, что нашли самого первого переносчика вируса. Это был сотрудник, вернее есть сотрудник лабаратории.. Данная дама по доказанной версии совершила ошибку, халатность. По ее вине творится хаос в мире и по ее вине умирают люди. Так вот у кого мнение, что данного человека нужно судить? Преступление само несерьезное, но последствия катастрофические! Мое мнение-да, нужно осудить, и если мера наказания лишение жизни, то я бы поддержал. А вы?
Ответьте только на один вопрос. Глубоко задумайтесь и ответьте: А если бы это была Ваша мама, или сестра или жена или дочь - Вы бы поддержали точно так же быстро?
 

saw

Элитный участник
Ответьте только на один вопрос. Глубоко задумайтесь и ответьте: А если бы это была Ваша мама, или сестра или жена или дочь - Вы бы поддержали точно так же быстро?
Рассматривая с вашей предложенной позиции, то да, практически любой бы сказал нет, и я в том числе. Слишком много смертей, слишком из за халатности. Она знала, с каким оружием она работает, какие последствия возможны... Это был ее выбор
 

angel999

Гуру форума
Смотрите, сегодня в новостях выдвинули как я понял версию о том, что нашли самого первого переносчика вируса. Это был сотрудник, вернее есть сотрудник лабаратории.. Данная дама по доказанной версии совершила ошибку, халатность. По ее вине творится хаос в мире и по ее вине умирают люди. Так вот у кого мнение, что данного человека нужно судить? Преступление само несерьезное, но последствия катастрофические! Мое мнение-да, нужно осудить, и если мера наказания лишение жизни, то я бы поддержал. А вы?
самостоятельно такими делами не занимаются. Это не домашняя лаборатория где твой проект это твой проект. Судить надо того, кто всем там заправляет. И также задать вопросы, а почему человек занимался разработкой биологического оружия массового поражения? неужели он хотел в процессе полной доработки использовать это оружие против людей?
и ответ да, хотел и использовал. Так что халатность или не халатность, но то что мы получили сегодня, случилось бы завтра и может быть было бы гораздо хуже, потому что они этому вирусу придумали бы хорошую степень защиты и никакое Солнышко и никакие 60-70 грудусов цельсия не спасли бы.
 

angel999

Гуру форума
Смотрите, сегодня в новостях выдвинули как я понял версию о том, что нашли самого первого переносчика вируса. Это был сотрудник, вернее есть сотрудник лабаратории.. Данная дама по доказанной версии совершила ошибку, халатность. По ее вине творится хаос в мире и по ее вине умирают люди. Так вот у кого мнение, что данного человека нужно судить? Преступление само несерьезное, но последствия катастрофические! Мое мнение-да, нужно осудить, и если мера наказания лишение жизни, то я бы поддержал. А вы?
Кстати, там этих сотрудников скрепляют договором о неразглашение. Если что расстрел.
А может быть сотрудник лаборатории специально создал ситуацию такую, зная что есть методы противодействия и лечения, но не разделял он просто позицию своего руководства и хотел рассказать людям как то о том что происходит, но не может ничего сказать, потому что иначе расстрел. )))))
Он добро сделал, может быть, а вы его судить ))
 

SergeiG

Элитный участник
Смотрите, сегодня в новостях выдвинули как я понял версию о том, что нашли самого первого переносчика вируса. Это был сотрудник, вернее есть сотрудник лабаратории.. Данная дама по доказанной версии совершила ошибку, халатность. По ее вине творится хаос в мире и по ее вине умирают люди. Так вот у кого мнение, что данного человека нужно судить? Преступление само несерьезное, но последствия катастрофические! Мое мнение-да, нужно осудить, и если мера наказания лишение жизни, то я бы поддержал. А вы?
Не уверен что именно она создала вирус, и вообще сначала говорили что вирус был найден на рынке у какойто креветки... Уже не знают что придумать
 

angel999

Гуру форума
Да эта фокс ньюз что только не пишет, вот вам пример их вранья


Fox News: Как США могут бороться с российской агрессией
0Vigen Avetisyan19 октября, 2016

Агрессия России проявляется по многим направлениям. Посмотрите на ситуацию в Сирии, на бомбардировки Алеппо. Предполагается, что там должно быть какое-то перемирие. Посмотрим, сработает ли оно на этот раз. В прошлый раз они разбомбили грузовики с гуманитарной помощью.
 

saw

Элитный участник
Кстати, там этих сотрудников скрепляют договором о неразглашение. Если что расстрел.
А может быть сотрудник лаборатории специально создал ситуацию такую, зная что есть методы противодействия и лечения, но не разделял он просто позицию своего руководства и хотел рассказать людям как то о том что происходит, но не может ничего сказать, потому что иначе расстрел. )))))
Он добро сделал, может быть, а вы его судить ))
Судят за содеянное, судят за последствия, а то что хотел не хотел-это шелуха. Ошибка была? Была! Тысячи умерли? Умерли. Что ее премии лишить?
 

angel999

Гуру форума
Судят за содеянное, судят за последствия, а то что хотел не хотел-это шелуха. Ошибка была? Была! Тысячи умерли? Умерли. Что ее премии лишить?
еще месяца два назад говорили, что нулевой пациент это человек который на рынке съел змею больную короновирусом. Не летучая мышь )))) как эти написали.
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
еще месяца два назад говорили, что нулевой пациент это человек который на рынке съел змею больную короновирусом. Не летучая мышь )))) как эти написали.
Я про суть ответственности конкретного человека, если имело место быть халатное отношение.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Я про суть ответственности конкретного человека, если имело место быть халатное отношение.
там нужно сначала доказать, что была вина халатного отношения.
Халатного отношения к чему?

У нас сейчас миллионы людей халатно относятся к эпидемии.
Знаешь что заявляют? а вот вы сначала введите чс, тогда я буду соблюдать все правила эпидемиологической безопасности. Вот такие у нас люди. А что говорить про ту персону? Она не знала даже что заражена.
 
Верх