Коронавирус 2019

angel999

Гуру форума
дело в том, что люди говорят что если подойти лицом к лицу и плюнуть в морду с маской, вирус передастся.
НО ведь такая ситуация имеет 0,0000001% вероятности быть.
Какой дурак будет ему в лицо плевать, только тот кто хочет лишиться пару зубов после этого. И может быть глаза. Глаз будет выколот, да и ноги и руки переломаны будут.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ДЛЯ НАЧАЛА ИЗУЧИ СТАТИСТИКУ, глупенький.
В КИТАЕ ЗА СЕГОДНЯ 1 ЗАРАЖЕНИЕ
ВСЕ ХОДЯТ В МАСКАХ

ОДНО, КАРЛ!!!!!!!!!!!! ПРИ 1,5 МИЛЛИАРДНОМ НАСЕЛЕНИЕ
А МЫ СКОРО ДОГОНИМ АМЕРИКУ ПО ЗАРАЖЕНИЯМ
ТЕМПЫ РОСТА УКАЗЫВАЮТ НА ЭТО
Я скажу тебе Герасим, что печатать заглавными буквами признак дурного тона... :)
А по поводу статистики, если Вы начнете изучать, то Вы удивитесь узнав, сколько умерло от разных болезней, от несчастных случаев, от суицида, от старости в мире в целом и в России в частности. Сравните по годам, квартально и по месяцам... Сравните и успокойте расшалившиеся нервы.
Ну а руки нужно мыть всегда. Маски рекомендуют носить - носите. Только 2 часа - и утилизируйте. Глаза, ссадины - особое внимание. Обычная гигиена.
 

angel999

Гуру форума
Я скажу тебе Герасим, что печатать заглавными буквами признак дурного тона... :)
А по поводу статистики, если Вы начнете изучать, то Вы удивитесь узнав, сколько умерло от разных болезней, от несчастных случаев, от суицида, от старости в мире в целом и в России в частности. Сравните по годам, квартально и по месяцам... Сравните и успокойте расшалившиеся нервы.
Ну а руки нужно мыть всегда. Маски рекомендуют носить - носите. Только 2 часа - и утилизируйте. Глаза, ссадины - особое внимание. Обычная гигиена.

КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ!!! С ТАКИМИ КАК ТЫ МОЖНО ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ И СКОРОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ТАКАЯ, ЧТО ЕСЛИ НЕ СДЕРЖИВАТЬ, ТО ВСЕ ОПИСАННЫЕ БОЛЕЗНИ ВАМИ БУДУТ СЕМЕЧКАМИ. И СТАТИСТИКА БУДЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ ВЫ СКАЖИТЕ УЖЕ, ДА, ЭТО СМЕРТЬ
А ВЫ ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ????????? ВАМ ДО ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛИ????????

ДАВАЙ ПОДОЖДЕМ 5000 000 ЗАРАЖЕННЫХ, ПОСМОТРИМ, КАК ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ПОСЛЕ
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ!!! С ТАКИМИ КАК ТЫ МОЖНО ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ И СКОРОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ТАКАЯ, ЧТО ЕСЛИ НЕ СДЕРЖИВАТЬ, ТО ВСЕ ОПИСАННЫЕ БОЛЕЗНИ ВАМИ БУДУТ СЕМЕЧКАМИ. И СТАТИСТИКА БУДЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ ВЫ СКАЖИТЕ УЖЕ, ДА, ЭТО СМЕРТЬ
А ВЫ ДО ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ????????? ВАМ ДО ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛИ????????

ДАВАЙ ПОДОЖДЕМ 5000 000 ЗАРАЖЕННЫХ, ПОСМОТРИМ, КАК ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ПОСЛЕ
images

Тише-тише, успокойтесь... Вымойте руки и выпейте новопассита. Я Вам по секрету скажу, с такими нервами себя беречь нужно. И нечего так кричать. Повторю, хотите носить маску - можете даже дома не снимать. А руки, руки мыть нужно всегда. Особенно перед едой! Мама этому учила?
 

Вложения

  • 2020-04-13_173900.jpg
    2020-04-13_173900.jpg
    308,4 КБ · Просмотры: 29

angel999

Гуру форума
Тише-тише, успокойтесь...

ну ладно, по сути, может быть пару миллиардов лишние в этой сумме цифр
7 790 245 586Численность населения

нас становится больше и далее будут запускаться механизмы регулирования, точнее подобные вирусы. Это не последний вирус, будут еще пытаться регулировать численность населения и будет похуже чем короновирус в будущем
 

Artem2018

Местный знаток
нас становится больше и далее будут запускаться механизмы регулирования, точнее подобные вирусы. Это не последний вирус, будут еще пытаться регулировать численность населения и будет похуже чем короновирус в будущем

Глупые люди... Есть куда более бескровные способы уменьшить рождаемость, но они упрямо борются с абортами, с однополой любовью, с контрацептивами, вместо того, чтобы дать им расширенную рекламу повсеместно :) Зачем гробить работоспособное население вирусами и войнами, если можно просто уменьшить рождаемость...
 

sungariec

Местный знаток
Всю жизнь я просил Бога не денег и здоровья а что бы мне на жизненном пути попадались умные люди,
Но тут человечество придумало интернет и Бог сказал : - Прости сын мой, тут я уже бессилен ответить на тови молитвы :)
 

angel999

Гуру форума
Всю жизнь я просил Бога не денег и здоровья а что бы мне на жизненном пути попадались умные люди,
Но тут человечество придумало интернет и Бог сказал : - Прости сын мой, тут я уже бессилен ответить на тови молитвы :)

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ, СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ И СКОРОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ТАКАЯ, ЧТО ЕСЛИ НЕ СДЕРЖИВАТЬ, ТО ВСЕ ОПИСАННЫЕ БОЛЕЗНИ ВАМИ БУДУТ СЕМЕЧКАМИ
всегда найдутся добровольцы поиграть в чужие игры с малоперспективным финалом, да ещё и за свой счёт :)
 

angel999

Гуру форума
всегда найдутся добровольцы поиграть в чужие игры с малоперспективным финалом, да ещё и за свой счёт :)
да я знаю, что чел играл со мной ))) сам то, он ссыт выйти без маски на улицу и здесь на форуме высказывает желания, которые его преследуют сейчас.
И, конечно, он понимает, какой финал его ждет, если не побережется.
Тем более, я думаю, его родные и близкие, не допустят, чтобы он был такой легкомысленный на деле )))
Мы все играем в театр, на сцене, например если форум это сцена, все смелые, решительные и замечательные ))))
 

A.S.V.

VIP-участник
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
точно, противогаз вместо маски, у меня где то он лежит, должен лежать где то в хламе
блин, надо найти срочно
 

CHET

НЕЧЕТ
Всем кто читает форум ,,,, это не шутки , такими вещами не шутят .
Я отвечаю !!!!!!!!!!!

Моя сестра в Москве попала с вирусом в ...больнице лежит в лихорадке .
.....что будет , никто не знает .....врачи гарантий не дают.(((((
Говорят вам сидите дома !!!!!!!!
Увезли её седьмого числа ....и только вчера было подтверждение по вирусу.(((((
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Я скажу тебе Герасим, что печатать заглавными буквами признак дурного тона... :)
А по поводу статистики, если Вы начнете изучать, то Вы удивитесь узнав, сколько умерло от разных болезней, от несчастных случаев, от суицида, от старости в мире в целом и в России в частности. Сравните по годам, квартально и по месяцам... Сравните и успокойте расшалившиеся нервы.
Ну а руки нужно мыть всегда. Маски рекомендуют носить - носите. Только 2 часа - и утилизируйте. Глаза, ссадины - особое внимание. Обычная гигиена.
Понимаешь земляк. Первое-коронка у нас только выходит на обороты. Второе-надо было предпринимать меры сразу и вовремя по предотвращению распространения вируса, который провоцирует (пусть будет такая формулировка) тяжелые и фатальные осложнения, меньше людей умерло бы!!! Люди-главное, а очковтирательство-сам знаешь у нас норма жизни! Главное что бы Саша хорошо жил.
 

CHET

НЕЧЕТ
Пока это не коснется близкого ......будете смотреть как на шоу по ТВ .(((((
По всем статистикам .....инсульты , инфаркты , язвы, эрболы ......даже уже по спиду .....есть противодействие.
Здесь нет .(((((
Когда была испанка ....города бойцы окружали и стреляли во всех кто хотел выбраться.
Сейчас просят .......сидите .!!!!
Если по рынку рискуешь только депо , ....то здесь жизнь .
 

Вложения

  • sGhVnX.png
    sGhVnX.png
    30 КБ · Просмотры: 20

CHET

НЕЧЕТ
Вот только написал предыдущий пост....звонок идет , её мужа сегодня увезли .((((
Лучше не будет , пока это не обрубить , жестко обрубить.(((((((
 

Artem2018

Местный знаток
Всем кто читает форум ,,,, это не шутки , такими вещами не шутят .

Да, пока не коснется лично - родственников, семьи - то смотреть будешь отстраненно, в телевизоре, в интернете...
Дай Бог, чтоб поправились, конечно.
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Моя фамилия АлексКацЧетвертной ....так и пишется.......имя Игорь .
Отсюда и ник CHET . ...... в паспорте попроще.))
С кем работал ......знают .
Не лезьте на улицу , правда....... не надо .....ладно сами сдохните , .....на своих близких , домой принесете ., они могут быть маленькими ....у которых вся жизнь впереди.((((((
......видите что случилось ..((((
Спасибо за сочуствие .
 
Верх