Коронавирус 2019

Veles-tm

Местный житель
Не слышал как у нас тут в Краснодаре семья погибла после вакцинации.И все молчок.
Не, не слышал. Показывайте где это написано. ТОлько не надо на типа соцсети ссылаться, где одна бабака говорила.:ROFLMAO:
Болел-насморк,сопли и все.Если вакцинируете,то полное обследование,тесты пцр бесплатные,а не как сейчас ширяют всех кого не попадя рядом с сортиром вТЦ
Вы это скажите тем у кого родственники умерли от короны. Они вам быстро ответят и объяснят куда вам идти.
 

Sabelb

Местный знаток
Если бы ты не был таким ограниченным то внимательней прочитал бы эту статью и жмякнул бы по каждому короновирусу. Раньше заболеваемость посмотри какая была. А такой как сейчас эпидемии и смертей никогда не было. Там все расписано по каждому что к чему. И да, коронавирусы вызывающие ОРВИ, вот это страх. 🤣 Или ты не вкурсе как ОРВИ лечится? Ты дальше своего унитаза думать не умеешь.:LOL:
Если ты не балобол и не безмозглое существо, как КарабасБарабас - статистика где за 2019 и 2020 года по краям и областям и сводная по России по всем заболеваниям или все вмиг исчезло, один только коронавирус остался...только ширнись и живи счастливо...!!!
 

Veles-tm

Местный житель
И что самое интересное их же никто не трогает. Не хочешь не делай прививку. Но нет же сами лезут ко всем и больше всех орут. Не встречал что бы привитые так бегали по форумамм и гадили в комментах как они.
 

angel999

Гуру форума
Не слышал как у нас тут в Краснодаре семья погибла после вакцинации.И все молчок.
да не только в Краснодаре. Но эти из Краснодара были заражены ковидом во время прививки уже. Так что не считается ни разу. А так, да есть случаи кто прошел полный курс вакцинации и спустя несколько месяцев ковидом заболел и организм не справился с инфекцией. Но это пока дюжина случаев на миллион. Всё таки большинство переносят легко ковид. И потом тут у нас не сто процентная защита от ковида, а значит маски в общественных местах еще никто не отменял.
 

Veles-tm

Местный житель
Если ты не балобол и не безмозглое существо, как КарабасБарабас - статистика где за 2019 и 2020 года по краям и областям и сводная по России по всем заболеваниям или все вмиг исчезло, один только коронавирус остался...только ширнись и живи счастливо...!!!
А что ты у меня спрашиваешь? Спрашивай у тех, кто ее размещает. Если ты не балабол и не безмозглое существо так сам покажи нам эту статистику.
 

holod.grig

Элитный участник
Но эти из Краснодара были заражены ковидом во время прививки уже. Так что не считается ни разу
Вы это скажите тем у кого родственники умерли от короны. Они вам быстро ответят и объяснят куда вам идти.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
И что самое интересное их же никто не трогает. Не хочешь не делай прививку. Но нет же сами лезут ко всем и больше всех орут. Не встречал что бы привитые так бегали по форумамм и гадили в комментах как они.
своими словами ты подтвердил, что абсолютно не знаешь ситуацию которая происходит

в целом меня не интересует у кого к каким ширевам пристрастия, меня интересует тема qr - кодов,
поэтому сторонники электронных концлагерей вылезайте, вас надо знать "в лицо" :)
 

holod.grig

Элитный участник
И что самое интересное их же никто не трогает. Не хочешь не делай прививку. Но нет же сами лезут ко всем и больше всех орут. Не встречал что бы привитые так бегали по форумамм и гадили в комментах как они.

Ты где живешь умник?У вас там автобусы ходят,магазины есть?
 

Veles-tm

Местный житель
своими словами ты подтвердил, что абсолютно не знаешь ситуацию которая происходит
О да куда уж мне. Это вам персонально докладывают. Ежечасно небось?
в целом меня не интересует у кого к каким ширевам пристрастия, меня интересует тема qr - кодов,
поэтому сторонники электронных концлагерей вылезайте вас надо знать "в лицо" :)
А что там не так? -https://www.rbc.ru/society/12/11/2021/618d153c9a79470dd58ebe0d
 

angel999

Гуру форума
меня интересует тема qr - кодов,
говорят, будут выдавать распечатанный кюар код после вакцинации, ну если что то в МФЦ легко его распечатают, ну а потом еще говорили, что вроде сертификаты на вакцинирование тоже будут иметь силу, если нет кюар кода. Так что всё нормально будет, если ты вакцинирован )))))
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
будут выдавать распечатанный кюар код после вакцинации, ну если что то в МФЦ легко его распечатают, ну а потом еще говорили, что вроде сертификаты на вакцинирование тоже будут иметь силу, если нет кюар кода
технические вопросы меня в этой теме не интересуют :)
 
Верх