Коронавирус 2019

Sabelb

Местный знаток
Информация по всем странам мира.
Еще одно очередное безмозглое существо...читать если не можешь уже сам, кого-нить попроси...!!!
Нафиг никому здравомыслящему эта инфо только по коронавирусу не нужна !!!

Статистика по всем заболеваниям за 2019 и 2020 год !!! Кто уже не понимает о чем речь, с разбегу головой об стенку или не пишите ерунду !!!
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
А еще вас всех выживших оцифровать нужно как скотину (собрав всю персональную информацию) и пронумеровать как в концлагере (QR код)...!!!
Тоже скажешь, что это фейк - тогда предоставь информацию (документы, реквизиты, контакты) того, кому все якобы с какого-то перепуга должны это все предоставлять и регистрировать, а именно портал госуслуг - Портал Госуслуг
Не можешь также найти это нигде - так потому что ее специально скрывают те, кто таким безмозглым существам как ты это все впаривает, и все это же тоже типа добровольно...!!!
Твою персональную информацию уже давно собрали и без тебя. Ты в интернет сидишь и сам ее раздаешь на право и на лево. В паспорт свой загляни, там ты уже давно пронумерован. Так что выкидывай его быстрее, а то палево по полной. :ROFLMAO:
 

Sabelb

Местный знаток
Твою персональную информацию уже давно собрали и без тебя. Ты в интернет сидишь и сам ее раздаешь на право и на лево. В паспорт свой загляни, там ты уже давно пронумерован. Так что выкидывай его быстрее, а то палево по полной. :ROFLMAO:
Кто уже не понимает о чем речь, с разбегу головой об стенку или не пишите ерунду !!!
 
Последнее редактирование:

Абдулхаким

Почетный гражданин
почему концлагерь?
ответ на это есть, но он будет в виде вопроса
почему кто то решил что у него есть власть над людьми ?
решать кому можно есть, а кому голодать?
кому можно зайти в магазин, а кому нельзя ?
кому отдать его собственные деньги, а другим не отдавать ?
 

Veles-tm

Местный житель
у зомбарей одна особенность, они отвечают словами оппонента в стиле "сам такой",
продемонстрируй большее (а ответ твой известен :) )
:ROFLMAO: Главное нагнать загадочности и сделать умный вид. Типа ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь. Это удел ограниченных интернет троллей типа тебя.:ROFLMAO: Не забудь еще раз написать, что ответ известен. А то может не все над тобой еще посмеялись.
 

Veles-tm

Местный житель
у зомбарей одна особенность, они отвечают словами оппонента в стиле "сам такой",
продемонстрируй большее (а ответ твой известен :) )
Кто уже не понимает о чем речь, идите еще раз сто ширнитесь или не пишите ерунду !!!
И что интересно, чешут оба как под копирку. Однотипными фразами. Так кто из нас зомбарь? Вопрос риторический.:ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
ответ на это есть, но он будет в виде вопроса
почему кто то решил что у него есть власть над людьми ?
решать кому можно есть, а кому голодать?
кому можно зайти в магазин, а кому нельзя ?
кому отдать его собственные деньги, а другим не отдавать ?
да не надо голодать, сегодня многие магазины делают доставку на дом. 300 рублей и продуктов на неделю вперед.


По поводу решения, кто решил.
Конституция гласит. У меня есть право на жизнь.

Право на жизнь — неотъемлемое право каждого человека, охраняемое законом. Его содержание заключается в том, что никто не может быть умышленно лишен жизни. Также право на жизнь налагает на государство обязательство сделать всё для того, чтобы человеческая жизнь оказалась вне опасности.

Я не хочу чтобы моя жизнь была в опасности, поэтому вы все вакцинируетесь и мы все вместе победим этот ковид и будем жить в здравии и благополучии.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
ты из тех кто распространяет и защищает фитну и нечестие на земле.
пусть твоё положение с этого момента только ухудшается и тяжесть твоих дел не покидает тебя. аминь.

ощути на сколько ты защищен от окружающего тебя зла,
нарядись амулетами и талисманами может они тебя спасут :)
 

Veles-tm

Местный житель
ответ на это есть, но он будет в виде вопроса
почему кто то решил что у него есть власть над людьми ?
решать кому можно есть, а кому голодать?
кому можно зайти в магазин, а кому нельзя ?
кому отдать его собственные деньги, а другим не отдавать ?
:ROFLMAO:
"Не верю" (с) Мало загадочности .Еще больше напустить надо. А то как то блекло звучит.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ты из тех кто распространяет и защищает фитну и нечестие на земле.
пусть твоё положение с этого момента только ухудшается и тяжесть твоих дел не покидает тебя. аминь.
Бро, сам то переболел короной, маску носишь в общественных местах? Это 2 вопроса.)))
 

Veles-tm

Местный житель
ты из тех кто распространяет и защищает фитну и нечестие на земле.
пусть твоё положение с этого момента только ухудшается и тяжесть твоих дел не покидает тебя. аминь.

ощути на сколько ты защищен от окружающего тебя зла,
нарядись амулетами и талисманами может они тебя спасут :)
:ROFLMAO: Он желает зла со словами аминь. С каждым сообщением ты выглядешь еще убогее и смешнее чем кажешься. Клоун.:LOL:
 

Veles-tm

Местный житель
дешевизной тут ничего не решишь,
но тебе ведь некуда деться из этой ветки, пока здесь идут такие обсуждения :)
Мой ответ тебе.
дешевизной тут ничего не решишь,
но тебе ведь некуда деться из этой ветки, пока здесь идут такие обсуждения :)
:ROFLMAO:
 
Верх